Алексей Генералов

Я счастливчик и богач! Так утверждают письма, которые автоматом переводятся в спам. То мне денег отвалили немерено на открытый на меня, не понятно кем счет, то я выиграл какую-то баснословную сумму. Вас тоже относят к этой кагорте эти льстецы? ))

Ответы · страница 2
Павел Лелеков

Судя по этим письмам Абромович стоит в сторонке и нервно считает свои копейки!

Николай Кочубей

Каждый день по десятку подобного спама приходит на imeil. Задлбался уже удалять.

Kabimsan Сулименко

Да достали со своими лохотронами ,уже не знаю куда их деньги девать 🤣🤣🤣

Татьяна Галкина

Меня задрали эти, мягко говоря, льстецы, не подскажете как от них избавиться.

Алексей Генералов

Только в спам.

Алексей Генералов

Не поможет. Да и ящик в большинстве случаев автоматом сам распознает письмо как спам и отправляет его туда.

Людмила Матусяк

Бывает,я их не открываю,сразу удаляю, никто ничего мне просто так не пришлет.

Ba
Babayka

Ох,я уже счёт потерял этим переводам,я уже олигарх по идее если посчитать🤣

Михаил Алексеенко

Я уже скупил половину Луны и не знаю, стоит ли остальное пустить " в оборот""?

Таисия Иванова

Это категория называется мошенники, ищут способ как кого-нибудь обмануть...

Леонид Музафаров

Раньше было дело, письма из Африки о большом наследстве шли одно за другим.

Алексей Генералов

А это местные опыт переняли.

Леонид Музафаров

Да, замучился тогда папку Спам очищать.

Елена Ломовская

Прямо массовая атака , последние две недели)) видимо, весеннее обострение))

Геннадий Митрофанов

Замучили придурки. Неужели находятся те,которые попадают на их уловки.

Светлана Бойко

Да это даже не льстецы , а какие недалекие , рассчитывающие на таких же.

A Lina W

Так хотят вознести меня в ранг миллионеров неизвестные доброжелатели

Суфия Каримова

да-но мне это не нужно,я знаю,что бесплатный сыр только в мышеловке.....

Де
Дед'уктор

Да. Емейл попал где-то в спам-базу, и всё! Теперь это будет бесконечно.

Лидия Агабалаева

Есть такое дело!!! Сети на дурачков охочих до денег, расставляют...😁

Зацелованный Мухами.

А еще родственники за границей мрут оставляя мне свои сбережения

Алексей Генералов

Ага, в основном в Африке, столько родни уже на тот свет ушло и каждый, каждый!, оставил несколько миллионов!

Дайлова Надежда Гомель

Так это разводилово - лохов ищут. И что самое печальное - находят.

Георгий Клинцов

А ЧТО ЭТО ЛОХ?

Дайлова Надежда Гомель

А это нешто такое лопоухое с завешанными лапшой ушами)))

Евгений Конищев

Как был прав дедушка Крылов, донося до нас басню ворона и лисица.

Наталия Новикова

Было такое. Но чтобы получить все это надо опять таки заплатить.

Алексей Генералов

)) В этом то и есть фокус. Как только заплатишь, Всё! Ничего не получишь!

Наталия Новикова

И послать их далеко далеко....