Алекс Сypov

Есть ли жизнь на даче?)

Ответы
Юлия Шалаева

Да!!! У меня не давно , были 10 дней тишины ( без телека, телефона и другой разной фигни) Блаженство без современного мира

Леди Нежность

Если отдыхать ...то да...если работать то нет...хотя есть такие люди для них работа это отдых....))

Наталья Васильева

ДА,, И ОЧЕНЬ БУРНАЯ ,. так за выходные "отдохнешь " , что думаешь скорей бы на работу

Ирина

да но только кверху попой и я рада что у меня такой жизни

Александр Шебалин .

Я думаю нет,т.к.постоянные хлопоты в саду и на огороде.

Kamil Aydamirov

Обожаю её, особенно когда что то поливаешь, рано утром

Алексей Пигулевский

Какая жизнь? Один огород!!! Пахать, пахать!!! )))))))))))))

Shark

У меня есть 🙂 Газон, цветы.... А грядок нет 🙂

Shark

Да, любительница. Только зверушки всякие коварные портят красоту. А я каждый год снова денежки в землю закапываю...;)

Владимир Илюхин

У меня рядышком лес. Это все не вода))) Самое лучшее - бочажинки под старыми деревьями!) Ко мне частенько приезжал друг из Магадана, как и я там много работал. И вначале обещал жене, что он сейчас чай классный сделает. Говорю ему - Володя, не получится, вода не та. Нет, упертый, пытался, потом смирился)))

Shark

Вот, Ваша правота 🙂 А я слово "бочажинки" впервые только сейчас услышала... Что это?

Владимир Илюхин

Это ямки между корнями деревьев, они выстланы старой листвой, и в них всегда есть вода, и никаких там насекомых.)

Shark

Поняла. Спасибо. Теперь буду знать 🙂

Елена(Старые Васюки)

У нас-муравейник вырос,лопухиЗначит-есть

Ольга Березина

конечно! особенно без второй половины!))))

Татьяна Юрьевна

я на дачу еду плачу, еду с дачи, хохочу....

Людмила Куклина

Только работа,работа и еще раз работа

Аркадий Жарков

только там и есть... босиком по траве...

Энн @@@@

есть и называется садистский сезон)

Энн @@@@

есть и называется садистский сезон)

Татьяна Сентюрева

только там и есть,куда же без лопаты

Marina S

если не огорода, то есть и неплохая

Inna Konoplova

да, особенно весной, летом и осенью

Ее Величество

нет только секс и в основном ра....

ит
ирина табунцова

И замечательная жизнь на даче))))

Алекс Сypov

Неа...наплантатился на полях)

ит
ирина табунцова

Вас кто то заставляет там работать?)))) Меня никто)))

ит
ирина табунцова

А у моих родителей небыло дачи, отец свободу любил)))).. поэтому, когда мой сын купил дачу с банькой, для нас это рай и экзотика.... косим траву и отдыхаем))).тишина, и птички поют))))