Александр Александров

отчего люди плачат? горе ? патеря?провал ?победа?встреча?любовь?

Ответы
Krasimir Bogolybov

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Кей Ви Джи

двойка по грамматике! позорище! от чего ...плачУт ... пОтеря ...

Любовь Арзубова

От всего перечисленного.