Lira Ziyaeva

Моя проблема в том, что я не могу влюбиться в нового человека, пока не сдох предыдущий..

Ответы
Се
Сергей

Такой глупости я ещё не слышал. Я по жизни, влбюлялся много раз. Если бы я их всех переждал, я был бы не женат всю жизнь. Пусть они все живут, я же их любил, хоть и не долго.

Сергей

— Дорогая, я тебя умоляю — давай разведемся! У меня уже нет сил больше так жить! — Нет уж, дорогой, вдовой взял — вдовой и оставишь! . . anekdotov.net

Сергей

— Милый, а давай ceкc с изюминой, с насилием? — Что, опять ты будешь силой требовать ceкcа, а я отбиваться и продолжать играть на компе?

Сергей

Утро. В постели лежат режиссер и молодая актриса. Она, давясь слезами: — Что ж ты, урод, сразу не сказал, что ты мультипликатор?!

Сергей

Мальчик говорит маме: — Мама, ты только посмотри: каждый раз, когда я даю собаке печенье, у нее поднимается хвост! Мама, вздыхая: — Сынок, оставь, пожалуйста, немного печенья папе.

Александр Федосеев

И чем это он Вам так не угодил? Не делает и не ведёт так как Вам этого хочется, так как Вы себе на фантазировали?

Ro
Roman...s

не фига у тебя проблемы.чтобы доказать свою любовь бывший должен сдохнуть.это у него проблемы.

Ле
Лета

ну че такие все..я о верности

Ле
Лета

блин ну че вы все авы с никами меняете..не узнаю

Ле
Лета

а почему не сказал до сих пор) привет)

Ro
Roman...s

привет.хочу остаться не узнаваемым.

Ле
Лета

удаляй вопрос у себя. всем видно

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вот пример того, как проблема одного человека избавляет от проблем двоих)) Ну одного точно))

Стас Васильев

У каждого свои недостатки. Я не могу сесть на унитаз, пока на нем сидит кака Нить засранка.

}{Отт@бы)Ч

Если перед тем как закопать, посыпать труп хлоркой, то его не найдёт ни одна собака... )))))

Сергій

Дорогая, ну не пара мы, давай разведемся? Нет уж милый, вдовой взял, вдовой и оставишь!🤣

⭐Акнирам⭐

Вы очень похожи на моего пятого мужа!!! Вы были 5 раз замужем? Нет, 4

Владислав

Как у свидетелей иеговы,не могут идти на новую квартиру пока не прогнали с предыдущей

Ла
Лара

Их прогоняют? Прямо вот так : пшел вон?

Владислав

Если честно то их даже запретили по россии что ли

Владислав

Ну ко мне ни разу не приходили(((

Ла
Лара

Ко мне -да,на улице подходили.

Александр Джонсон

Только не хороните его в шкафу или за плинтусом) или выпадет, или вввалитса

⭐Акнирам⭐

А ты переживаешь?))

⭐Акнирам⭐

Моя ты лапа)))

Юлия Пак

- Роза, давай разведемся! - Нет Сёма, вдовой взял, вдовой и оставишь!☝️

Позитиф_Фный Человечек

🤣Только один выход...вынудить закрыть дверь с обратной стороны))

}{Отт@бы)Ч

Если посыпать труп хлоркой, то его не найдёт ни одна собака... ))

Александр Анищенко

на новый год я подарю тебе новенькую маленькую гильотинку)))

Ле
Лета

пасиба друг)

Ле
Лета

ок)))

Бе
Белла

Тогда зачем влюбляться, если это грозит смертью другому?

Ла
Лара

Можно коррекцию сделать,но изменить полностью жизнь- нельзя.

Бе
Белла

Кто определяет рамки коррекции? Кто запрограммировал нашу жизнь?

Бе
Белла

Где можно узнать о Нём и его рамках?

Ла
Лара

Учёные до сих пор голову ломают,а вы меня о нем спрашиваете,это ли не смешно?

Бе
Белла

Значит доказательств нету, а гипотез может быть много. Для меня хорошим примером является апостол Павел, который из гонителя христиан, сам стал приверженцем и последователем Христа. Это произошло после того, как получил точное знание. Во 2 Тимофею 3:16-17 записано: "Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу." Многие люди считают, что именно в Библии содержатся факты, которые со временем были доказаны учёными.

Тссс...

Ну шо мне вам сказать. ..надо добить...не век же мучаться))

Мишка Могилевский

Встреча на Лысой горе..))) 😄

Мишка Могилевский

Это Вам видней... Наверно есть и метла-такси...))

Ла
Лара

Ноу-хау прямо - таки!)))))))))

Мишка Могилевский

И многа вас таких слетаица?..))

Ла
Лара

А ты прилетай туда и сам всё увидишь.

Мишка Могилевский

Нам, Ангелам, туды низзя..)))

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ле
Лета

чс))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Монгирдас

ну в чёрный, так в чёрный)

Где Ты Там И Я

Я для тебя не новый и хрен когда ты в меня влюбишься. )))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

давайти яво сюдыть.. палач уж заждалси веся)))✨🤷‍♂️

Advisor Mr

Ну хорошо хоть что это ваша, а не его... А-то жалко ж...))

⭐Акнирам⭐

Такой товар пропадёт))))