☆ Ду☆Ня-Ша☆

О чём мечтаю я? Да просто жить... Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима!!!

Ответы · страница 2
Лекс Sim (Москва)

Давай просто будем рядом. Не надо обещаний. Не надо глупых слов
про любовь. Не нужно доверять. Не надо надеяться. Не нужно ожидать
невозможного. Давай просто рядом. Молча. И навсегда.

Татьяна

Согласна )

Занфир Гильманов

Никогда не стесняйся выражать свои истинные чувства и шептать в ухо ЛЮБИМОЙ РОДНАЯ МОЯ Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И ТЫ ТАКЖЕ ЛЮБИ МЕЯ КАК Я ТЕБЯ!!! КАК я ТЕБЯ ТКА НИКТО БОЛЬШЕ НЕ ПОЛЮБИТ!!!

Татьяна

Твоя жена счастливая ))

Надежда Кордина

Зачем вопрос в конце? Вы- не уверены? Напрасно! Жизнь каждого - и уникальна и прекрасна! Иль Вы хотите знать - возможно ль повторенье...? Да! Но... в неизвестное для нас мгновенье.

Yuriy Timofiev

Не оплакивай, смертный, вчерашних потерь,
Дел сегодняшних завтрашней меркой не мерь,
Ни былой, ни грядущей минуте не верь,
Верь минуте текущей - будь счастлив теперь!

Татьяна

Согласна

Татьяна

🙂

Олег Гуляев

Эзоп, говорил ,что нужно жить одним днём, а излишки сегодняшнего дня, откладывать на завтра. Ибо лучше добро оставить врагам, чем самому пробираться по друзьям.

Татьяна

Может он и прав был

ДА
Данилюк Александр

Мало человека любить, Надо его понять, Надо его жизнью жить, Вместе с ним дышать. Слышать порою то, что нельзя сказать. Мало его найти, Главное - не потерять...

Татьяна

Как замечательно сказано !! Я согласна с этим !

Татьяна

🙂

Сергей Фалендыш

О жизнь...зачем ты мне дана
Как мне прожить тебя сполна
Не упустить, не потерять
И никому не дать отнять
Того что так значимо мне
Не утопить в хмельном вине

Татьяна

Прелесть

Татьяна

🙂

Сергей Фалендыш

Нет, я тебя не люблю, нетЭто вымысел, сказка, бредВолны времени смоют твой следЯ тебя не люблю, нет!В сотый раз повторяю, молитвой твержуА упрямое сердце в ответ – «Врёшь, люблюПусть пройдут даже тысячи летЯ её не забуду, нет!»Может вырвать его из груди?И забыть о несчастной любви?Только как без него, в нем твой светА без света и жизни нет

Николай Богданов

По-настоящему любит не тот, кто говорит красивые слова и обещает золотые горы, а тот кто волнуется чтобы ты покушала, тепло оделась и легла спать вовремя.

Татьяна

Согласна с тобой

Татьяна

🙂

Татьяна

Дари нежность ))

Татьяна

😉

Татьяна

Что прикольно ?

Tamara Antonova

Не умеем так! Если мы здоровы. любимы, нам еще много чего нужно становится. Хочется денег, разавлечений, драгоценностей. путешествий.... в общем много чего.

Хрипков Александр

«Ад и рай — в небесах», — утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай — не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай — это две половины души.

Татьяна

Да ну тебя....этоже счастье ))

Татьяна

😉

Татьяна

С Праздником ПОБЕДЫ тебя !!!!

Татьяна

Спасибо !

Татьяна

🙂

Владимир Черепанов

Мне очень нравится высказывание Павки Корчагина (помните такого). Жизнь прожить нужно так, что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Татьяна

Да...действительно хорошее высказывание

Михаил Вершинин

Странное романтичное. Не в каждом мгновении есть ценность, возможно. Что жизнь неповторима - это ясно. Может, мне не надо было на это отвечать. Извините.

Татьяна

Не извиняйся )) А мгновения ценить нужно , потому что в них или радость или опыт

Михаил Вершинин

Видно, что суперплохого опыта у Вас не было. Есть люди, у которых был. И они Вам возразят - я это ценить не буду! Попробуйте сами сначала ТАКОЕ!

Елена Крайнова

Что нужно мне - кому понять, кому нужна я в этом свете, зачем живу, зачем люблю, кто даст ответ мне на вопросы эти.( в 14 лет писала, а ответ 22 года уже ищу)

Ш6
Шаман 666 Taalaibek

мечта как сон .реальность страшней . когда любимый предал. тебе не хочется ни жить дышать.и каждая минута как день .и хочется другую жизнь начать .

Татьяна

Начать другую жизнь ни когда не поздно ))

Ш6
Шаман 666 Taalaibek

.у мя жизнь как малина . сегодня здесь а завтра там.друзья приглашают мя на рюмку .а бабы похотливы как всегда увидев буратино.

Татьяна

😮

Александр Виноградов

Любить того, кто любит и тебя, мгновения хранить о нём мечтая, мгновения ценить, коль жизнь неповторима, и каждый день встречать от счастья тая...

Татьяна

Как замечательно !!

Татьяна

У всех и всегда ))

Татьяна

А Вы романтичный !!

Татьяна

А стихи чьи ?

Александр Виноградов

Так в ответ Вам написал...

Татьяна

Ну я имею ввиду сам сочинил ?

Никто Из Ниоткуда

Любить, дышать, Любимой быть - ВИВАТ! Я рад за Вас, прекрасные слова!Я был бы счастлив - если б, каждый так, из нас!Но нет, увы, "болит однако голова"!

Bадим Петров

кто под счастливую звездой рождён гордиться славой,титулом и властью , а я судьбой скромнее награждён и для меня любовь источник счастья!

Татьяна

Красиво ))

Сергей Кунов

Нет. Просто жить... На этом свете мало. Любить не сложно. Ценить, одним дышать. Попробуйте ка с Иисусом На крест пойти и жизнь свою отдать....

Татьяна

Красиво

Сергей Кунов

Писать стихи не сложно. Может каждый. На музыку слова так просто положить. Сыграть и спеть. Сплясать, если придётся. Но сложно в текст ещё и смысл вложить.

Татьяна

Это верно

Сергей Кунов

Я думаю просто надо как то уходить от шаблонирования и быть самим собой

Татьяна

Разнообразить свою жизнь ?

Татьяна

🙂

Михаил Елизаров

отлично -все в точку. ..просыпаясь утром каждый раз радуюсь что я живу на свете радуюсь что нужен я сейчас радуюсь что у меня есть дети. 🙂

Татьяна

И это замечательно ))

Михаил Елизаров

:)согласно теме.

Татьяна

🙂

Людмила Хомякова

Неповторима наша жизнь, я с этим полностью согласна, и потому она прекрасна, и нужно каждое мгновение ценить... А как перефразировала, а?