Алина Н

В чём преимущество занятий спортом каждый день?

Ответы
♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Тут все относительно, смотря как заниматься: если с умом, то отличное здоровье, хорошая форма, а если насиловать себя, то еще хуже, чем вообще не заниматься

Алина Н

согласна

Сергей Фофанов

Может зарядкой, а не спортом... Спорт, вообще-то, реально вредная вещь.

Алина Н

чем?

Сергей Фофанов

Как и любая работа спорт имеет свои издержки... Профессиональные вредности, так сказать. Современный спорт нацелен на достижения превышающие физиологический предел человека, и без искусственно созданных условий не даёт ощутимого результата. Это очень напоминает наркоманию. Конец часто трагичен.

Алина Н

спасибо, Сергей, за просвещение ) Доброго дня Вам )

Сергей Фофанов

И Вам всего наилучшего!

Елена При Мудрая

ни в чем! без фанатизма.....

Алина Н

хорошо

Мираж Иллюзии

в регулярности...

Алина Н

и?

Ма
Маргара

отупеваешь)))

Мираж Иллюзии

тело имеет постоянную нагрузку и мышцы всегда в форме

Ма
Маргара

а мозг умирает.. регулярность убивает мозг- любая

Мираж Иллюзии

нет...иначе все бы были овощами...мыслить -тоже гимнастика...так что делайте выводы

Ма
Маргара

обдумывание- гимнастика. работа мышц- пробивает такую электродугу в мозгу,что её уже другие импульсы пробить не могут- делай выводы... Любая однотипная работа- отупляет. Ты занят одним и тем же? не меяешь поле деятельности? не меяешь область раздумий? Шоссе в тупизм. Задротные дорожки нужно пробивать частым пересечением тропинок

Александр Егоров

умрёшь здоровее

Алина Н

хе-хе