Ал
Алекс

В России опять неожиданно пришла весна и всё затопило . Осенью неожиданно приходит зима . Это уже система или традиция ?

Ответы
Алексей Григорьев

это наше разгильдяйство. Во ответе мне - мы вступили в капитализм, а апрельский почив (в честь Ленина) проводим без зазрения совести. Какая приличная кап страна проводит весенние суботники. А чё службы делают. каждый месц с меня снимают где от 1000руб. (я живу один) Представляете семья 4 человека В москве 12 мил жителей (12 000 000х 4 000руб =48 000 000 000руб каждый месяц. Да за такие деньги всё ВЫЛИЗАТЬ нужно. А у них - неожидали что осенью снег пойдёт

Ал
Алекс

В России всё неожиданно . Как и вторая мировая война . Разведка доложила , что война начнётся 22 июня и она опять началась неожиданно .

Юр
Юрий

Россия - страна, построенная на энтузиазме, а не на нормальном расчёте. Там, где вечная мерзлота, где 9 месяцев зима, а остальное - лето, стоят города-миллионники, тратящие неисчислимые запасы топлива на обогрев домов и производственных помещений. Какая "умная" голова придумала возводить эти города в столь не комфортных условиях для жизни?

Александр Брехов

Что там и где у нас затопило? Поподробнее пожалуйста.......А вообще ты мил дружок, знаком с такой вещью как География......хотяяяяяя неееее, география я думаю для тебя сильно сложная вещь и потому хотя бы с природоведением?....Ты скока классов в школе кончал, три или четыре?

Всегда Котов!

у нас я в январе нежданно выпадает снег. по крайней мере так мэр говорит, когда город нечищен. типа в прошлом году же не было, мы и в этом не стали готовиться. а прошлый так и вообще говорил - молились вы плохо, поэтому снег и выпал.

Максим Денисов

Всё приходит неожиданно и финансовые кризисы и эболы с коронавирусами и чётко через 2 года,по расписанию)). Как об этом думаю,то сразу перед глазами скорченное нелепое ебало Путина пожимающего плечами))))

Ал
Алекс

Я ни при чем....

Николай Лаптев

У ЖКХ это традиция, всё у них не ожиданно, ведь знают же где у них слабое место, но специально ни хрена не делаю, потому как за устранение аварии больше платят!))

Ал
Алекс

Да и создавать аварийные ситуации , для чиновников прибыльное дело . Деньги , выделенные на вывоз снега , присваиваются , а потом вдруг неожиданно потоп . И опять денежки потекли . А снег и так растает .

Валерий Иванчик

хозяйственники блин.слов нормальных нет для оценки хозяйственной деятельности руководителей регулярно затопляемых районов

Марина

У нас всегда так) если весна- то наводнение от эмоций) захлёстывает . Ну а уж коли мороз- так птицы к проводам примерзают ...

Рафаиль Канюкаев

ничего не поменялось со времен царя Гороха, весной топило пол России, летом пол России горела, а зимой мерзла

Лю
Людмила

Такой климат в нашей стране, то холод, то жара и т.д. Пэтому и народ раньше был сильный и здоровый, закаленный

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Это пока гром не грянет, дурак не перекрестится)) у нас всё приходит внезапно)) на календарь не смотрим

Валерий Герасимов

Штаты тоже, как-то неожиданно, заморозило... А Европу снегом завалило.. Неожиданно!!!. Посреди зимы!!!

Ал
Алекс

Это раз в 50 лет , а у нас каждый год и всегда неожиданно .

Валерий Герасимов

Ну ну...

Андрей Науменко

"А-а-а-а-а-пять зимою наступили холода!" ©️ Сергей Трофимов "Эх дал бы кто взаймы?"
И да, это система.

Татьяна Толстова

Ну во - первых затопило не всё! Во-вторых не хочется общаться с паникерами

Ал
Алекс

Подождём , когда всё затопит ?

Татьяна Толстова

Ждите

Alina Rusiniva

Закон природы и беда для нерадивых, для кого это новость и неожиданность

Максим Jw

Это называется резко-континентальный климат. 6-7-ый классы, география 🙂

Ал
Алекс

В Норвегии , Швеции и мн. др. странах , климат такой же , а про наводнения не слышим .

Oleg Yudin

походу черта, бывает неожиданно урождается урожай и его убирать надо.

Сергей Маркарянц

Скорее система... традиции, приемлемы для человеческих отношений.....

Аркадий

вспомните что писал Н. В. Гоголь и сразу все станет на свои места.

Ольга Вайсброд

А у нас пришла весна чуть побыла и снова пришла зима, выпал снег.