Аленка

В наше время ,все чаще женщина идя на свидание с мужчиной в кафе/кино платит за себя сама. Верно ли это ?

Ответы · страница 11
Дмитрий Чухнин

Боролись за эмансипацию?.. Получите..

Аленка

уже не актуальный ответ. И это боролись не русские женщины и не я точно. так что это не ко мне .

Дмитрий Чухнин

Ну конечно, не актуальный. То-то мы все от эмансипации отказались и живем по домострою..

Аленка

Да никакого равноправия не было нет и не будет женщина не выйдет дальше чем ее выпустит мужчина уж так заложено природой

Дмитрий Чухнин

Во-первых, про равноправие. Ты знаешь, что в европе в некоторых странах настолько укоренилось это "равноправие", что если мужчина выходит из транспорта и подает руку даме, она его может послать открытым текстом. Во-вторых, про природу. Ты знаешь, что раньше у людей был матриархат?.. Женщины всем управляли, а мужчины только на побегушках были.. как грубая сила.

A@
Alek @

так то она может не с мужчиной вовсе?

Аленка

Так то может ) но вроде мужчины

A@
Alek @

и по чем же это видно? 🙂

Александр Воловиков

Ну если она в состоянии сама платить

Аленка

Если в состоянии ,то и за мужчина тогда может заплатить

Дмитрий Ляпков

Спасибо мадам Цеткин с подружками)))

Аленка

я не была за эмансипацию. к русским женщинам это не относится

Дмитрий Ляпков

Ой ли!!!! К сожалению не правы Вы....

Аленка

ну ко мне это точно не относится

Mr. Blum

А почему бы и нет, не кто ж не обязан

Аленка

В 40 лет вы еще не женаты ?

Аленка

Ну в мире есть причины по которым люди женятся ,а есть причины по которым люди расходятся ) и я не знаю ,что это за причины )

Аленка

наверное. но я уважаю своих бывших мужей,они хорошие.

Mr. Blum

Ну и правильно, с голодушки лучше к родным , чем по голове получить )))

Аленка

По голодушке ? Я похожа на женщину которая голодает в этом плане ?

Татьяна Твердохлеб

Нет, за меня всегда платят мужчины

Аленка

Везет вам ) А вот мне попадаются мужчины которые не платят

Татьяна Твердохлеб

Избавляйтесь от таких мужчин!

Romario

Нет! Мужик должен платить за всех!

Виталий Мочалов

А как по другому, фиминистки ведь

Виталий Мочалов

Вам так кажется, а с молоком передалось

Аленка

Так говорят глупые мужчины

Виталий Мочалов

Вы находите, круто быть сильной с мужским складом ума?

Павел

А можно задать встречный вопрос?

Аленка

Почему безразличен? Совсем нет

Павел

Совсем да. Они идут в ресторан, ужинают, потом он берёт такси, везёт её домой, а при попытке её поцеловать она делает вид "оскорблённое целомудрие", захлопывает дверь у него перед носом и не отвечает на звонки, с понтом "да как он посмел".

Павел

Нет. Первое свидание.

Аленка

никто не разберет что у женщин в голове

Павел

А вы сами?

Игорь Сизов

Хотели быть на равных, так будет!

Игорь Сизов

А вас никто не застлвляет, это большенство так хотят, а это последцтвия этого. Но можно отличатся от всех и жить по свойму, ведь очень много не стандартных людей.

Ал
Алексей

Это где такие мужчины водятся?)))

Аленка

Да их полно! Они везде ! Тут 50% так отвечают

Ал
Алексей

Значит 50% таких...))) я слышал про данную ситуацию в больших городах...а вот у нас на Кавказе-не слышал

Аленка

Да да да да да это Кавказ,да да да да да горный пейзаж ))) у вас другое воспитание и мужчины другие

Владимир Попов

у Вас был опыт?...только честно...

Владимир Попов

печалька....значит я уже стар......

Аленка

это было с молодежью....люби постарше такого не делают

Аленка

это вышло случайно...я не общаюсь с этими людьми

Алексей Красиков

за независимость надо платить )

Аленка

Какая независимость ??? Мы не в Европе живем

Алексей Красиков

но так любим все оттуда брать )

Юрий Тен

Вы живёте в Европе или Америке?

Аленка

нет в России. Санкт-петербург

Юрий Тен

Срочно переезжают, в культурную столицу!)))

Странная Тетка

Точно, и мужчины это позволяют)

Владислав

Хотели равноправие - получили!

Аленка

кто хотел? я лично не хотела. Да и у вас у всех один ответ. Хотя тут вас таких мало, все больше ответ нет

Владислав

Я согласен, что нет. Меня забавляет смотреть на таких "самостоятельных", пока им это выгодно.

Аленка

сильные независимые. я так не хочу

Владислав

Правильно.

Руслан Арсеньев

Ну если и ходит туда одна,то да

Руслан Арсеньев

Где вы таких парней находите?не платят,другой дрели боится,третий не знает как лопата выглядит

Аленка

В Питере знаешь сколько таких

Руслан Арсеньев

Говорят таких больше всего в москве

Аленка

Ну да в больших городах таких много .да и поколение сейчас такое

Нет Слов

нет,не тех находишь мальчиков

Аленка

В том то и дело,что мальчиков

Нет Слов

ты выбираешь

K.
K.b

кому больше надо тот и платит

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А в реале, слабо?))

K.
K.b

вроде взрослая а говоришь как прыщавая с трамвая 😀

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так и скажи, что ты не принц на белом коне, что девушек то всех оскорблять? Не по мужски это! Так ты ни чего и не понял... Желаю тебе влюбиться в рыжую с прыщами милую девушку...

K.
K.b

я не говорил что прынц,кстати ты же рыжая 😀

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот я то как раз и не рыжая, так что не примазывайся....))

Татьяна

У меня таких свиданий не было

Круглов Роман

и за меня тоже могёт заплатить