Аленка

В наше время ,все чаще женщина идя на свидание с мужчиной в кафе/кино платит за себя сама. Верно ли это ?

Ответы · страница 6
Сергей Закутов

безусловно НЕТ! Не важен статус и финансовое положение девушки!

Аленка

вот какой мужчина хороший. а то тут все орут про равноправие

Сергей Закутов

Равноправие должно быть в других аспектах жизни, допустим в воспитании детей, выборе страны для отдыха, но ни в коем случае не оплате кафе и т.д. Мужчина на то и создан Богом, чтобы быть обеспечителем в семье, а жена - помощницей, держателем семейного очага(если углубляться в будущность)))...Вы сами откуда Алиса(это ваше настоящее имя?))

Александр Алексеев

Нет это глупо, платить должен мужик если пригласил на свидание

Полина Мишина

а вы не платите, а если приходится, то зачем вам нужен этот жмот

Ruslan Ramazanoff

Думаю что не правильно. А так каждый для себя решает что да как

Игорь Киреев

Нахрен такое свидание ей сдалось! Развернулась и пошла домой.

Аленка

у меня за 30 лет много фоток

Игорь Киреев

Ой какая юная!) прекрасный возраст! Хорошо сохранилась!) нравится!)

Игорь Киреев

Порадовать глаза прекрасным созданием!)

Игорь Киреев

http://vk.com/id292035207 но мы же мастера на выдумки!)))

Аленка

Нет уж спасибо .я тут не для знакомства

Ал
Александр

а че бы и нет? особенно если зарплаты хватает на одного только

Аленка

и как семью заводить если зп тока на одного хватает

Андрей Гуляев

Бросайте жлобов и скупердяев, но и в запросах надо меру знать.

Николай Новячкин

Было бы замечательно, не пришлось бы тратиться на всяких шкур

Сергей Леонов

Это не правильно,но всёже лучше чем платить ещё и за альфонса

Сергей Леонов

Берегись и держись от них подальше. Пусть на твоём пути не встречаются такие индивидумы (это моё тебе пожелание )

@А
@ Анюта @

Думаю нет, но это реалии жизни. Мало сейчас настоящих мужиков

Аленка

Мало ((( очень .и они сейчас все знают что женщины на равне с ними получают мол и плати тогда раз одинаково получаем

Серж Дюк

Платят только те женщины - у которых нет мужчин (настоящих)...

Ричард Львиное Сердце

ну хотели же равноправия, вот и равноправие во всей красе)

Ричард Львиное Сердце

Да был женат знаю)). По этому и не женюсь больше)

Аленка

в браке виноваты оба. уважать надо и поддерживать друг друга , а не тянуть одеяло каждый на себя

Ричард Львиное Сердце

Не спорю), по этому лучше одному), всегда ясно кто виноват))

Ричард Львиное Сердце

Не люблю животных в доме). А я просто наслаждаюсь одиночеством, покоем

Ричард Львиное Сердце

Ну я тоже в общем то люблю)), но не дома у себя))

Саян Шайхимов

гендерное равенство .правовое общество. за что боролись...

Аленка

кто боролся, Европа? так мы не европа, мы Россия

Саян Шайхимов

так еще в советском союзе права мужчин и женщин объявили равными

Аленка

не сравнивайте . поход в кино это не равные права. это воспитание

Lexitch Chenia

может и нет! но когда-то та женщина боролась за свои права.

Ekaterina Korobkova

Нет, с таким мужчиной у меня будет это последние свидание.

Андрей

по этикету на первом свидании платит каждый сам за себя 🙂

Андрей

Ну этикет- это этикет,во всяком случае меня так учили. Я конечно же плачу всегда за девушку и себя,не важно первое оно или нет 🙂

$Ерега Лимонов

Не всегда, халявщиц, любящих пожрать за чужой счёт- полно

Аленка

конечно, мы только и ходим пожрать за чужой счет. Только об этом и думаем))))ахххаааааааа))) Боже, вы наверное мало зарабатываете и очень бедный человек, я могу вас накормить или в кино сводить. У вас же нет денег то на кино и кафе. Так и скажите я жадный и мало зарабатываю. А как вы собираетесь семью прокормить, а то ведь жена халявщица, вышла за вас замуж , чтоб только пожрать.

$Ерега Лимонов

Смешно? Вы сравниваете какую то дешевую девушку, которая думает что она самая умная, которой без разницы с кем пойти в кафе, ресторан или кино и мою семью и жену??? Мне не жалко денег только с какой стати я должен платить за всех девушек которые хотят пожрать? Я без проблем дам денег тем кто реально нуждается.... Вот моя страница в контакте, я произвожу впечатление бедного человека? https://vk.com/limo34

Аленка

вы наверное привыкли что вас мама в детстве обеспечивала так до сих пор и живете. вы вопрос читаете внимательно? причем тут все девушки, тут идет разговор о свидании!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А по поводу богатства скажу вам так Сегодня вы король, а завтра вы сапожник.

Аленка

фу какой вы, вам бы в зал походить. а фотка в машине это понты. я так тоже могу сфоткаться.Ты не производишьвпечатление обеспеченного человека, Видно провинцию,особенно по тамкам

$Ерега Лимонов

Вы настоящий эксперт) а фотки в Мексике на 2014Новый год (300000₽) и в доменмкане (250000₽) это впринципе -ничего особенного))) лимузин...- мой лимузин где я зимой и летом на нем, - тоже ничего не значит он всего лишь 3000000₽ стоит- ерунда) бмв кабриолет, где я без майки и за рулём- вообще ничего не значит... Ребёнок на мерседесе моей девушки ездить за рулём- тоже дешевка))) ты себ покажи, ты кто, попрошайка, ждущая от таких как я подачки пожрать!! Вы такие смешные дешевые девушки,- находите в моей машине, которая дороже вашего всего семейного состояния , папы и мамы- найти какой то дифект)) это так смешно как проходят люди, которые вылезли из маршрутки только и увидели что мой лимузин не совсем новый))) типа он им не нравится))) так смешно😆😆😆 т

Аленка

да, я бедная попрошайка которая хочет поесть за чужой счет. Ну ну с тмким телом, все висит и жир и сиськи как у бабы , по тебе спорт зал плачет ....и лимузин еще себе приписал.....налоги поди тоже платишь. Не надо мне тут понтов , лимузин и так далее. кому он сейчас нужен твой лимузин в твоей провинции??? Видимо у тебя душа дешевая , раз понты на машину гнешь. Не в деньгах счастья, хотя для тебя именно в них. А в Мексику не так дорого съездить я тебе скажу и в Доминикану тоже. для вас это может быть дорог 250000 а для нас нет. Вобщем душа у тебя дешевая и сам ты дешевле чем твоя одежда.

Афонасий

как кто захочет! но я считаю что должен платить мужчина!!!

Афонасий

ну а как иначе? стыдно таким М должно быть!

Афонасий

ну не знаю...Это как-то не порядочно штоли

Still V2R1

Нет но факт самостоятельности и типа не чем не обязана...

Лев Колчинский

Это значит, что женщина посещает кино-кафе без мужчины.

Аленка

Нет с мужчиной ,но он не платит .Говорят сейчас мужчины ,почему я должен платить

Лев Колчинский

Ну я и говорю, что без мужчины.

Аленка

Поняла ) ну вот так сейчас

Лев Колчинский

Не говорите за всех, какие ваши годы....

Лев Колчинский

Откровенно. Быть сильным и заботиться одно из качеств мужчины. Конечно,и мужчины бывают со слабостями, но нужны ли они такие.

Аленка

Все больше мужчин утверждают что женщины за что боролись, то и получили