Фило Софочка

"В жизни — с возрастом — начинаешь понимать силу человека, постоянно думающего. Это огромная сила, покоряющая. Всё гибнет: молодость, обаяние, страсти — всё стареет и разрушается. Мысль не гибнет, и прекрасен человек, который несёт её через жизнь"- Настоящий мужчина Шукшин!

Ответы
Пилигримм

Любе...

Олег Дементьев 22

О,как давно я не бывал в Твери....
Не видел монумент Крылову Вани,
он просто так писал
не то,что мы
и не светился на телеэкране)))
Я так давно на Волге не бывал...
В краях сибирских
все искал спасенье
где обнажился прошлого оскал...
до Воскресенья!Друг!до Воскресенья!
А в декабре опять - не замело,
припомнилась Любовь
в "Калине красной".
как она смотрит на него светло,
и ждет с работы символ государства-
Василия)))ну что тут рассказать,
она светилась словно Королева,
и через пашню воду принесла
но поздно,как же поздно и
бесцельно...
Любите нас покуда не убьют,
и не зарежут,где то в подворотне,
как Любу он любил за тот уют ,
что в Новых Гребенях на Старых Сходнях)))
Любите нас наивных и простых
мы отстоим,мы выдюжим
мы кроме
своих любимых,нежных и
Святых ,
не любим никого...
До Воскресенья!

ъй
ъъъъъ йййй

sprashivalka.com/q/1034777560"В жизни — с возрастом — начинаешь понимать силу человека, постоянно думающего. Это огромная сила, покоряющая. Всё гибнет: молодость, обаяние, страсти — всё стареет и разрушается. Мысль не гибнет, и прекрасен человек, к

Н{
Наталья { * }

))) ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД ЭТИМ ПРОСТЫМ ,НО ГЕНИАЛЬНЫМ ВО- ВСЕМ ЧЕЛОВЕКЕ - ВАСИЛИЙ МАКАРОВИЧ ШУКШИН!!!

Ranger G..........

память человека вообще штука уникальная....никакой компьютер не сможет быть альтернативой...

Евгений Хмельницкий

думанье, мышление сопровождает людей незнающих, не уверенных .Вы либо знаете , либо думаете.

Ветер Солнечный

если бы Стивен Хокинг постоянно не женился я бы поверил что страсть умирает

Александр Коробченко

Который лёг когда-то на Ново-Девичьем........! Царствие ему Небесное!

Петр Тарасов

Героизация это прием романистов В жизни все сложнее

Цнил Вгму

То, что Шукшин прекрасный актер и писатель - это 100%

Ни
Нина

Когда-то и мысль начинает умирать и путаться

Фило Софочка

надо её успеть вовремя записать,человек умер-а мысль живёт

Ни
Нина

Это да...

Маргарита Гракович

мы можем го рдится нашим современником

Rima Kravcenko

мы тоже так живем и думаем. мы тоже сила

Татьяна Рогачёва

Он настоящий!!!Спасибо, что вспомнили!

Татьяна Рогачёва

Будем надеяться......У меня его томик всегда на тумбочке.....Каждый раз по-новому воспринимаешь....

Владимир Илюхин

Меня "Сапожки" потрясают!

Татьяна Рогачёва

А "Обида", "Охота жить","Чудик".....?

Fahr

а к тупой мысли это тоже применимо?

Фило Софочка

не надо демагогии

Fahr

я не предуряюсь, если бы у меня был другой ник и ава, мы бы поболтали, встречайте меня по одежке, а там видно будет, вы отрицаете наличие тупых, никому не нужных, опасных, не этичных и т.д. и т.п. мыслей? я не докапываюсь, я уважаю Шукшина и его работы, прозу не очень, а фильмы у него хорошие. и жду с вами конструктивного диалога

Фило Софочка

Шукшин имел в виду другие мысли,это понятно из цитаты

Fahr

тогда я думаю надо было конкретизировать что это хорошие и добрые (как я ) мысли

Александр Зосин

Мысль без любви - орудие убийства...

Татьяна Крушанова

В жизни есть настоящие мужчины.

Мирина Семенова

Да, молодец! Беру себе. Спасибо.

Tram Tararam

да я не в восторге от него ....

Vova

а толку,мысль тоже гибнет....

Фило Софочка

а её надо вовремя записать.А ещё пишут про единое информационное поле,где все мысли собираются

Анна Сысоева

Побольше таких МУЖИКОВ....