Графиня

Путешествовала на поезде виртуально. За окном меняются пейзажи, стучат колеса, мешаю чай в стакане, позвякивая ложечкой. Вспомнила былые времена, когда путешествие на поезде или самолете не было редким явлением. А вы любите путешествовать?

Ответы
Алемжан

Очень не люблю дорогу.Канеш нравится побыть в новом месте,но ехать в поезде-мучение.Самолет не по карману.И на авто терпежу нет.Больше часа уже страдание.Не знаю откуда это у меня,но прям на грани нервного срыва,а езжу относительно много,потому что жизнь неблагополучная,приходится таскаться по стране

Neo Gint

путешествовать не люблю,но "вздрогнул",когда написали об этом,вспомнил,и так грустно стало...,ежегодно ездили в Абхазию,я когда был "мелкий",целый год копил копейки,чтобы там "пошиковать"...,как классно было ехать поездом,народ бухал и рассказывал анекдоты,дети мирно сопели на "втором етаже"

Fedor Shkenev

А я-да. И делаю это по паре раз в год... И на поезде, и на "Уралах", и на ГТСКах, и на вертухах... А потом-уже по реке-на катамаране!!! А виртуально-вот ноженьки откажут, рученьки ослябнуть-куплю себе бабу резиновую-и буду на ней сидеть-штоп опу об завалинку не протирать...

Su
Suren

Главное когда в пласкарте, чтобы место было не в начале и не в конце вагона😂😂😂Негативные моменты тоже мимо не проходят😂

Си
Сибирячка

Я сейчас больше путешествую, чем в былые времена. И отдых за границей считаю намного привлекательнее, нежели в России.

Александр Шебалин .

Да,и даже каждый год ездил раньше на поезде в Чехию.Но сегодня мы враги для Поляков,и лучше туда на самолёте лететь.

Галина Внукова

Да люблю и именно на поезде но увы сечас только это могут позволить себе наши бизнесмены бандиты и депутаты

Саша Иванов

Честно говоря не очень. Волнуюсь сильно из за того что от дома отрыааюсь от привычной обстановки.

Старый Знакомый

В поезде дальнего следования самое интересное, на мой взгляд, это часто меняющиеся пассажиры)

Александр Белов

да и 4 раза в год с другом зимой были во вьетнаме весной в иордании летом в хорватию в поречь

Павел Морозов

Сам процесс перемещения из одного место в другое - нет, а изучение новых красивых мест - да.

Да. Часто колесю. То машина, то ероплан, то железка. По работе и сам. Дома то я все знаю...

Юлия Пак

Только не на поезде. Я и сейчас активно передвигаюсь и исключительно самолетами.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Да но часто на электричках в сезон дешевле на много хотя и цены и там ростут дико.

Виктор Шаламов

Люблю. Только поездом, если ехать больше трёх суток - это довольно утомительно.

Графиня

18 часов нормально.

Виктор Шаламов

Я ездил из Алма-Аты в Москву - 64 - 72 часа. Утомительно. Лучше самолётом.

Сергей Богатов

Люблю,но теперь это дорогое удовольствие.Хотя,много где довелось побывать.

Владимир Сыромятников

Трудно сказать... С нынешней зарплатой, могу себе позволить съездить домой.

Алексей Заславский

Давно наверно не ездили. Сейчас колёса не стучат и ложечка не позвякивает.

Графиня

очень давно. А с колесами что случилось?

Алексей Заславский

Рельсы сейчас сваривают. Стыков нет.

Виктор Красильников

обожаю. в детстве мы ехали на Амур почти две недели в поезде-это обалденно

Графиня

это слишком долго.

Виктор Красильников

ну это был не скорый поезд

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

со всеми перезнакомились? и обженились?😅

Виктор Красильников

со всеми были как одна семья. кто знакомился а кто нет не знаю. я еще был в 5 классе. мне еще рано было😃

Даниил Извеков

я ваабще ахренел через 11 лет после посадки на поезд, и он удивил скоростью