Виктор Ильин

Хороший собеседник - не только слушает, но и подливает...!!!)))))))))))))))))))

Ответы · страница 2
Надежда

Один мужик у другого в гостях - сидят,пьют.Водка закончилась и деньги тоже. Хозяин говорит: - Пойду напечатаю денег. В соседней комнате у него небольшой печатный станок. Напечатал. Купили водочки. Дальше пьют. И так несколько раз. На следующий день вызывают хозяина в ФСБ: - Так что значит - денежки печатаем??? - Не, это не печатный станок. Это гладильный пресс. Я заранее туда купюры положил, он денюжки разглаживает, и они как новые становятся. - И зачем это Вам??? - Чтобы знать, с кем можно пить — Сарочка, может нам по рюмашке коньячка пропустить? — Сема, ты таки можешь и пропустить, а я однозначно выпью!

Надежда

Lorik @@@@@

ага...к счастью собеседника,я не пьющая...так что всё достанется второму....а подлить,так это пожалуйста...мне не жалко...я люблю приятное общение

Наталия Болотских

Типа спаивает? Не знаю,у меня такого не было...Ну,да,когда пьяный,то и выболтать может что-то интересное для"хорошего собеседника"...

Ел
Елена+

это уже не собеседник,а собутыльник)))И еще не факт,что подливает с добрыми намерениями))))))))))Как говориться береги честь с молоду)

Талгат Тайкин

Как говорил Алексей Максимович Пешков (М. Горький):,, Учись хорошенько слушать, ибо это полезнее чем хорошо говорить!,,

Олег Жуков

нет...подливает тот, кто хочет вытянуть из вас все секреты....а хороший собеседник "орашается" ВМЕСТЕ с вами...

Vadim L

Интересно, если следовать такой логике то тогда что должна делать , кроме как слушать, хорошая собеседница?

M@ Len@

Хороший,это который умеет чувствовать,что нужно собеседнику,быть услышанным или же быть слушателем

Любовь Боровинская

тогда беседа может принять неожиданный поворот, о вещах серьёзных лучше говорить на трезвую голову

Светлана Губарева

Тогда это не только со-беседник, это еще и со-бутыльник, со-трапезник...а к концу беседы СО-РАТНИК!!!!!!

Валерий Спиридонов

это что-то типа-хорошая подруга это не та что тебя из кабака под руку ведёт а та что рядом ползёт...

Та
Татьяна

водочку в твой сок:))) чтобы он был ещё и приятный собеседник и благодарный слушатель)))

Олег Коротецкий

Не обязательно подливать, надо еще и беседу поддерживать, а подлить и самому можно 😉