Stormy

А разве правда, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны?

Ответы
Юрий Logart Смурыгин

нет, не правда - он должен быть точной ее копией! бабуином, например... или козлом... тогда он - настоящий мужик! особенно в глазах своих друзей/собутыльников... )

Елена Дробчак

нет..одна мя подруга.очень красивая..выходя..за муж за неприметного парня..сказала..Лицо моего мужа..должно быть чуть красивее моей пятой точки..

Мигель Клафелинoff

Если брать с точки зрения модели лица-возможно и так. Но при этом он должен быть ухожен...не в смысле кремушки и т.п.)) нет. по другому)

Сергей Старец Зануда

не всем апполонами быть, че вас, женщин, баловать... так вы еще графьев захотите всяких, чтоб жемансипа жюр был

Павел Жуков

и женщина тоже, потому что если она будет как обезьяна или страшнее, то не сладко ей в жизни придется...

Инвестор В Салоне

Я слышал что каждый человек видит себя в 5 раз красивее, чем есть на самом деле))

Stormy

Ого, прям в 5 раз?😱

Stormy

Кошмар

Анатолий Мюллер

Конечно! Чуть красивее "обезьяны", с которой он встречается. 😝

Яра Ярослава

Какой: Гориллы? Орангутанга? Шимпанзе? Лемура? Макаки?))))))))))))))

Владимир Шибнев

Нет, это киношная шутка, и сказана именно так (фильм "Тишина")

Андрей

должен быть красив душой....крепким телом и самодостаточным!

Майя Петрова

Нет, просто глупо судить о человеке только по его внешности

Ἀπ
Ἀπάτη

Чуть красивее обезьяны... с которой живёт. (Шутка, конечно))

Stormy

😀

**$Romchik$** Бегильдинов

да .. главное чтобы обезьяны не пугались которых он ищет )

Алексей Xxl

вроде такое про женщин слышал. а мужчна он апполон

Сергей Антипин

да, неправда, можно и страшнее обезьяны)))

Да
Данил

Мужик должен быть пахуч могуч и волосат

Фанис Шайдуллин

я думал прежде всего хотябы человеком

hr
hary root

ты глупа как обезьяна и вопросы твои

Stormy

Ну надо же, как мило.

Юрий Сысоенков

А как Вы, девушки, об этом думаете?

Михей

а разве обезьяны некрасивы? 😳