Ann B

Что будет, если у вас все будет в жизни? абсолютно все?

Ответы
Jesus Igorkov

Видимо "абсолютное всёёёё" не включает в себя понятия орфографии и пунктуации. Поэтому,мой айкью упадёт до уровня прикроватной тумбочки, и я начну писать вопросы, в которых вопросительных знаков будет больше, чем готов воспринять нормальный человек.

Ann B

Знаете, если бы вам было не интересно отвечать, вы бы не оставили здесь 6 своих никчемных комментариев! Ищите друзей по разуму. Прощайте.

Jesus Igorkov

А про ответы никто ничего не говорил.Я просто вас считаю за кучу мяса, каким-то образом получившую возможность писать.

Ann B

Смени пластинку, придурок. Утомил. 22 года,а ума не нажил.Учитесь,батенька.И хватит писать. Я уже с тобой попрощалась.

Jesus Igorkov

На "ты" ты будешь свою покойную нынче мать называть, а не человека, дарующего тебе просветление.

Ann B

Ладно, все с тобой ясно. Дурачок ты глупый, а не просветитель. Аж жалко тебя стало...

Ви
Виталий

Если это будет заработано своим трудом,то должно быть удовлетворение,с последующими "всё будет в жизни"..А награда без приложенных усилий,как известно ,не приносит счастья.

Денис Ткаченко

Будут огромные возможности для создания добра и блага людям... Моя цель на Земле станет реализовываться... Я буду очень счастлив...

Неизвестно Неизвестно

фигаськи, а зачем мне синий кит, кольцо юпитера на ухо, а это - НАФИГА мне фриброидный кочатун с Кулага из созвезия Андрамеды?!?!?!?!

Ростислав Васильев

первое время будет радость,а потом просто все надоест и надо будет что-то новенькое,что не могу даже себе представить

Ринат Мингалеев

отдам нуждающимся большую часть, и буду искать новые пределы куда ещё можно стремиться. Иначе жизнь на смарку.

J. S.

будт как Потемкин говорил - Бог меня страшно наказал.он дал мне все что я хочу и я больше не знаю чего хотеть

ღ★Я На 99% Ангел, Но Уж Этот 1%★ღ

тогда не будет к чему стремиться. нет цели - нет смыла жить. это плохо. ведь тогда человек не развивает свое я, стоит на месте

J. S.

поэтому и Потемкин работал и работал))

Жанара Алимбаева

жизнь потеряет интерес ведь жизнь состоит из цели которых нужно достич если будет все для чего тогда жить

Неклюет

"Все" у всех разное. Для алкаша например "все" это ящик водки и банка огурцов. Так что перечислите это "все"

Ilshat Abdrashitov

где-то около пупка образуется сверхмасивная-мини черная дыра и засосет и уничтожит солнечную систему

Djanainy

В любой момент вы почувствуете отвращение ко всему этому. Вы будете стремиться найти что то новое.

Red_Sokol

Перейди на китайскую раскладку либо уезжай на ПМЖ в поселок Абаза в Хакассии, там тебя поймут

Александр Кузнецов

если это не только про материальные блага то будет счастье, оно же тоже попадает под всё?

Inkognito Inkognito

Будет круто) Но у меня большие аппетиты золотая рыбка бы прих ерела от амбиций таких

Jack Jackson

я????? то?г??да?об???ъя??7в??лю????сИ??б??я????ц?ар????ём???и??бу???д????????у??????ф??се????м?п??рав??и???т????ь

Bakay Ismailov

при таком раскладе жизни мне оставалось бы сделать только одно помогать всем всем

Пузырь Запивон

да емае какого хуйя пишите свои вопросы нормально с одним вопросительным знаком

Пузырь Запивон

я запивон а не алкоголь 😛

Вячеслав Лядов

Когда все есть очень плохо тогда некчему стремится и жизнь теряет смысл

Алексей Смирнов

такого не будет. человек привыкает ко всему...и всегда хочет большего.

Сергкй Липкин

Мне станет скучно жить, ведь главное путь, а не цель. А ты как думаешь?