●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Почему пожилые люди сильно нервничают, если днем светит лампочка??. Даже если это не их лампочка, а например в госучреждении.

Ответы
Пани Яблонская

не знаю! Моя поконай мама любила везде включать свет и всегда говорила, "Мне на том свете будет темно, а сейчас хочу чтобы было везде светло! "

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вот. Она правильно делала!!!

Пани Яблонская

вот и я так считаю.

Сергій

Круглосуточно горящая лампочка 100 Вт, это 74 кВт в месяц, деньги надо считать

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Чужие же деньги

Сергій

Да это не важно, государственные

Милош Йованович

Странное дело,это же все из вашего кармана оплачивается..

Людмила Воткаленко

Так воспитаны, дорожат тем, что дорого досталось.

Уральская Рябинушка

Привыкли экономить, даже не своё😁

Татьяна *

Точно) экономят