Александр Некрасов

Кому при прочих равных обстоятельствах жить легче: женщине или мужчине?

Ответы · страница 2
Марина Ежевик@

Мужчине.Меньше осуждения,требований и ожиданий.

Евгений Романенко

При равных обстоятельствах наверное одинаково

Людмила Рогожникова

от человека зависит, от его взглядов на жизнь

Алëнка

Каждый живе́т на свое́м собственном пределе)

Галина Сопот

По молодости - мужчине.. по старости - женщине

Марина

Тому, кто не заморачиваемся, а пол не важен

Ника*

Всё зависит от отношения человека к жизни

Владимир Ефимов

У них не может быть равных обстоятельств!

Владимир Ефимов

Разве что абстрактно....

Mo
Moralist

Устройство самки предпочтительнее

Бэ
Бэла

Мужчине легче принимать решения

Бэ
Бэла

Заходишь в дом,а там пахнет свежим кофе и булочками

Александр Некрасов

Покушаешь, сделаешь дело и уходишь).

Бэ
Бэла

Так это она уже у Вас

Александр Некрасов

Не, это не со мной связано.

Бэ
Бэла

Так а вдруг

Эсмеральда Мыскова

Физически или психологически?

Александр Некрасов

Физически и психологически.

Эсмеральда Мыскова

Физически легче мужчине, а психологически- женщине. Женщина просто все может преодолеть, а мужчины быстро "вянут".

Александр Некрасов

Частные примеры - это иллюстрации. Ответом могут быть статистические совокупности.

Эсмеральда Мыскова

Нет не иллюстрации. Просто мы разные. И восприятие мира у нас разное. Я похоронила двоих мужей. По миру не пошла, все умею, живу в достатке. Со всеми лажу, в себе не замыкаюсь. Езжу каждый год в путешествия. У меня много подруг и друзей. А что еще надо, чтобы встретить старость?

Александр Некрасов

Верно, мы разные. Вы начинаете счёт времени с похорон мужей. А что было до этого печального события? Видимо, были неплохие детство и юность, которые дали Вам силу для дальнейшей жизни.

Эсмеральда Мыскова

Конечно. Были чудесные студенческие годы. Были 60-е, 70-е, 90-е. А в детстве были определенные обязанности по дому: воды принести, возу вынести, дров наколоть , уборку сделать, да еще за малолетними племянниками присмотреть. Все умели, никакой работы не боялись. И это не считалось использованием детского труда.

Елена

Тому кто легче адаптируется.

Сергей

Более гибкий, ага))))

Сергей Дунаев

жаль -----------------------------мужчине

Загадка(Простая)

Иногда по обстоятельствам))

Снежана

А это не от гендера зависит

Людмила

в наше время всем тяжело..

Мишка

мужчине и это однозначно

Мишка

это заложено природой же

Мишка

ну культура думаю с выживанием не сильно связаны

Александр Некрасов

Культура не сводится к воспитанию, а включает его в себя.

Мишка

а причем тут воспитание

Александр Некрасов

Виноват, я плохо вижу, "выживание" принял за воспитание".

Мишка

бывает... я сам иногда так

Посторонним В

😁 это от пола не зависит

Ирина Цветкова

У всех свои трудности.

Ход Конем.

Мужчине. Однозначно.

Ход Конем.

Вам ли, жизнь прожив, не знать?!

Александр Некрасов

Я то знаю, но непонятны ответы некоторых женщин. Они считают, что женщине легче жить. В таком разе делаю призыв: берегите мужчин!)

Ход Конем.

Да мне кажется, беречь надо не мужчин и женщин по отдельности, а друг друга! Тогда и мир будет, и благоденствие.

Ход Конем.

Не противна сама тема соревнования между полами. Кто лучше, благородней, умней. Природа создала нас существами парными! И по отдельности мы ущербны и неполноценны.