Анастасия Мысина

Сидишь один, в пустой комнате, думаешь, копаешься в собственных мыслях, но никак не можешь понять, от чего так плохо становится с каждой минутой. Что за чувство внутри разрывает, и от чего оно, такое странное, вдруг появилось: от скуки, то ли тоски, или от злобы на самого себя.

Ответы
Вячеслав Зорин

Такое бывает, если часто мысленно копаться в себе. По моему нужно чем-то себя отвлекать от таких мыслей.

вв
веселый волк

себя любить надо) просто поспи ..утром улыбнись ...и новый день)

вв
веселый волк

бывает..но ..разве есть выбор ...или путаться в своих мыслях без определенной направлености лучше?..и потом - весна же Настя..) тоску собьет хорошая музыка, тоску общение с тем от кого можешь услышать что нужное для себя..злоба - нужно разобраться на кого)

Мск Мск

депрессия

Мск Мск

это очень легко исправить.