Огрызько Алла

Кто из Краснодара? Кому интересно пойти в театр, филармонию, зал органной музыки, на исторический рыцарский фестиваль, поехать отдохнуть в Абхазию - экскурсии и лечебные источники или Утриш, а потом на рыцарей?

Ответы
Skif

А чего это на бедных рыцарей сразу кидаетесь? 😉 Вот в Утрише и побалуйтесь с дельфинами. Благо директора сняли, нет надзора наверное. 😉

Огрызько Алла

днем на море, вечером на представление Замок Львиная голова в Сукко - театральная постановка, дочери 8 лет, интересно. А вот на исторический фестиваль в сентябре - это уже для взрослых - какая одежда, музыка, оружие, в прошлом году Францию, Англию, Шотландию, Германию и наших казаков с 8 до 12 в представляли. Эксперты проверяли на соответствовие

Skif

Так вы козачка? Гопак будем танцевать? Железяко на пузако , Гоп! 😉

V L A D I M I R

вопрос ? отношение к КУНИ ? мнение ?это плохо или ?

Огрызько Алла

и как это с театром или рыцарями связано?

V L A D I M I R

это было сказано до вопроса о театре и рыцари !

V L A D I M I R

для меня очень важен ваш ответ !

V L A D I M I R

вот хочу знать мнение ! вы замуж...это хорошо ..но..можно знать ваше мнение...отношение к куни ?как показала статистика...женщины 90 процентов за !? и даже не знают ..как без этого !!

Огрызько Алла

31 мая я спросила народ о желании совместно пойти в богему, на исторический фестиваль или на море. 8 июня Вы спросили омоем отношении с куни. на вопрос о связи этого процесса в театре или в любом другом месте скопления народа у Вас потерялась очередность вопроса.

Марина Унтерберг

Моему брату интересно,он уехал в Краснодар жить

Огрызько Алла

Хотелось бы с кем то ездить знакомым, общаться. После концерта или спектакля обменяться впечатлением, в поездки на машине ехать тяжело хоть в Абхазию, или на берег, перевозчики сказали собери людей на автобус, мы отвезем

Марина Унтерберг

Сейчас только на работу там устроился,пока что не до экскурсий,но в последующем возможно ...

Vladimir Efimov

сегодня ночью выезжаю))

Vladimir Efimov

в мезмай

Огрызько Алла

лошадей и горы любите?

Vladimir Efimov

горы