Антон Кюналь

для девушек с большими грудями, когда бегаете груди не болят? (от тряски)

Ответы
Оксана Жалнина

ну у меня грудь не сильно большая мне не больно :)это надо спросить у тех у кого она большая 🙂

Антон Кюналь

не сильно большая это красиво

Светлана Максимова

ни разу не встречала бегущую девушку с большой грудью, обычно видела как за ней бегут

Антон Кюналь

а она в таком случае что делает? ползет или всетаки убегает?

Светлана Максимова

Он: Девушка, можно с вами познакомиться?

Антон Кюналь

ну обычно большая грудь не вызывает желание познакомится, по крайней мере для меня, мне нравятся второго размера

Светлана Максимова

он-Девушка, можно с вам познакомиться? Она: лебедь с говном не знакомится. Он:- тогда я полетел. Она: когда лопатой подкинут, тогда и полетишь.

Светлана Максимова

Это шутка, насвой счет не принимайте. А вообще большинства мужчин нравятся у женщин большая грудь. Я за красоту тела( и мужчины и женщины). , и мне тоже не нравится перебор. Когда у нас на работе( лет 15 назад дело было) ахали все по поводу Памелы Андерсон, я сказала.- мужики, да она же уродина- ноги уривые- меж ними аж табуретка пролетит, грудь как два огромных арбуза, из-за которых она кажется непропрорционально и как-то даже уродливо. Чем восхищаться-то?Есть много красивых акстрис.Вот Мерилин Монро- да символ сексуальности.- аппетиная барышня во всех частях тела, а это просто кривоногая уродка

Любовь Игнатова. (Иваново)

Такие не бегают, а если и придётся когда, то они их придерживают...видела и не раз)))

Резеда Ихсанова (Казань)

болят.. кстати, маленькие тоже болят при беге. не болят совсем плоские.

A=
Al'mira =))

не знаю,надо спросить у тех самых девушек с большими грудями

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

они не трясутся)))они колыхаются)))туда-сюда,туда-сюда))))

S!
Sv! !!

также наверное если бы у вас болело ниже пояса))))))

Антон Кюналь

не сравнивайте, вес мужского и женского различается в сотни раз, кроме того мужское в пассивном состоянии прижимается ке телу чехлом, называемым трусами

S!
Sv! !!

А У НАС ЧТО-В АКТИВНОМ???))))))))))))))))))))))))0

Асия Павлова

А для тебя это очень актуальный вопрос

Дарья

увы не обладательница пышных форм

Татьяна Лощинская

Пей больше пива - сам узнаешь. 🙂

A*
Angel ***********

Антон, подрастешь, узнаешь))

Антон Кюналь

я уже вырос вот и интересуюсь

A*
Angel ***********

тогда, уже должен знать)))

Катерина Миллер

АХАхах неприличный вопрос

Эля Шаманова

Пфф....чоб они у них болели??

Елена Сергеева

нет приятно раскачивают

Aigul' Umbetkalieva

нет, но я не люблю бегать

Эльвира Александрова

а у вас ни чего не болит?

Эльвира Александрова

а для грудей есть такие колпачки разных размеров, что бы не тряслись))))

На
Натали

вот и мне это интересно!

Елена Сковородникова

не знаю,но это неудобно

Валентина Никитина

у меня не очень большие

Алёна Харченко

Тебе зачем знать?

Антон Кюналь

наблюдал как девушки бегают по лестнице и как у них сотрясается бюст, вот и стало интересно болят или нет