Св
Светлана

А роза пахнет розой? Хоть редиской назови её?...

Ответы · страница 2
Мир

А кстати, кого В.И.Ленин называл редиской?

Мир

Троцкого. Снаружи красный. Внутри белый.

Св
Светлана

о как!...оборотень в погонах...

Влад Паладин

Ха назови редиской так и пахнуть будет ей

Св
Светлана

тоже так думаю...от названия многое зависит...

Ле
Леонид

современные гибриды - я бы так не говорил

Елена Крехова

Наверное, но редиска лучше, и полезнее))))

Елена Крехова

Вы знаете конечно же красивее. Но и когда редисочка выростет ее помоешь, а она ведь тоже красивая))))

Св
Светлана

ну как можно их сравнивать!)))

Елена Крехова

Ну ведь когда тотв советские времена, гвоздика была самым красивым цветком, редко розы где росли, все ведь это навязаная красота))))))) конечно же роза красавица на данный момент)))))

Св
Светлана

в советские времена у нас в палисаднике росли розы...жёлтые...и ещё много красивых цветов....мы всем двором за ними ухаживали...

Елена Крехова

Но их же не продавали на каждом шагу, а росли конечно же))))

Св
Светлана

тогда и редиску не продавали)))

Ва
Валера

Насморк всех уравнивает, как эспиранто

Ва
Валера

И кактус будет пахнуть Розой,

Светлана Из Деревни Нагаркот

а редиска редиской,хоть Васей назови

Петр

Редиска - это нехороший человек...

Св
Светлана

а роза это хороший человек?

Петр

Да. Если это женщина. А редиска - из "Джентльменов удачи"

Вальо

редис! более полезен,чем роза.

Св
Светлана

люблю розы! красные!...пусть банально, но они такие красивые....

Вальо

я,вас! понимаю,просто розы в природе не растут.

Вальо

просто были,до этого прокультуры.

Св
Светлана

это уже биология...пестики тычинки...

Вальо

это школа Советская,формировала зачатки ботаники в зародыши бездубные,кем нас нас и выставляли в мир жестокий.

Алексей Кожура

А С2Н5ОН пахнет как всегда !

Зиннур (Октябрьский)

Ласкательно все проходит

Андрей Белка

У Шекспира не совсем так!

Юрий

морковкой она пахнет)))

Николай Монаков

Дало же не в названии

Св
Светлана

ну почему....как корабль назовёшь, так он и поплывёт...

Николай Монаков

Не думаю , просто когда названия давали , этим вещам достались эти слова, но ведь могли и другие достатся

Николай Монаков

А если иметь ввиду наличие сотен языков , то картина еще интереснее

Rostyslav Korba

Что это вы написали?)

Св
Светлана

это не я...это Шекспир))))

Неизвестный Неизвестен

Чайная пахнет чаем

Св
Светлана

здорово!...не успевает надоесть)))

Неизвестный Неизвестен

Сейчас вот например смотрю прогноз ( мне нравиться www.gismeteo.ru/city/busy/) Каждые 4 часа поправки. Так и то бывает что не успевает

Св
Светлана

как вы там живёте?....это же никакого здоровья не хватит терпеть такие перепады погоды...

Неизвестный Неизвестен

Самое смешное было зимой 2014. По календарю: Понедельник - идет снег. Вторник - мороз. Среда - таяние. четверг - растаяло. но прохладно. Пятница - тепло, солнечно. Суббота - тепло. пасмурно. Воскресенье - дождь. И так пять недель.

Св
Светлана

Вы знаете у нас в Москве сейчас погода тоже меняется со скоростью света...раньше такого не было...

Александр Шлычкин

смотря кто дарит

Александр Шлычкин

а прикинь редиски букет принесёт тоже рада будешь?

Св
Светлана

неее....не люблю....она горькая...

Александр Шлычкин

так не кушать а какбукетикчоб нюхать

Св
Светлана

тогда лучше клубничку например....она сладкая....и букетик красивый...

Александр Шлычкин

если с ягодами тогда цветов не видно и она такая маленькая. лучше побольше ну бананы. не намёк