Юл
Юля

Я очень люблю сахар. Сметану ем с сахаром, кефир тоже, и кашу с сахаром. Люди, может у меня сахарный диабет?

Ответы · страница 2
Леонид

Понимаю вас, та же ерунда, в аптеке вроде аппарат продаётся, для измерения сахара в крови

Юл
Юля

Денег нет покупать эти препараты.

Леонид

Поход к врачу, не очень дорогой

Саша Иванов

Наврятли. Возможно зависимость. Сахар быстро энергию восстанавливает. Вы энергичная?

Лариса

Нет, просто вы очень активны, и вам требуется много глюкозы для восстановления сил )

Лариса

☺️ 🌹 🌹 🌹

Владимир Зотов

Я тоже люблю всё сладкое .мне 64 сахар в крови в норме ,не переношу ограничений в еде .

G*
Guldana *****

Это очень вредно для здоровья, я например отказалась от сахара, чай пью без сахара.

Charly Host

Не знаю как с сахарным диабетом, но девушка вы очень привлекательная.С праздником!

Wasd Wasd

Кристина, сладкое это хорошо , вод если бы ты водку так любила , вот тогда диагноз)

Юл
Юля

всё, уговорил. перехожу на водку.

Wasd Wasd

Жаль не пью, но компанию составлю 😉

Юл
Юля

Не переживай, я тебя буду учить.

Wasd Wasd

Это предложение? Заинтриговала...

Wasd Wasd

И какие напитки вы предпочитаете в это время суток?? Я уже на старте

Wasd Wasd

Вообще интрига , я в аптеку..

Виктор Швецов

Нет ! Вы просто сладкоежка ! Будье счастливы ! И ответ не нужен , не отвечу ! Удачи !

Фируза Симонова

если много пьешь воды, если зуд кожных покровов, чувство жажды, вот тогда диабет

Юл
Юля

1. Воду совсем не пью. 2. Ничего у меня не зудит. 3. И чувства жажды тоже нет.

Фируза Симонова

может преддиабет. лучше на всякий случай проверить уровень сахара в крови.Для собственного спокойствия

Юл
Юля

Ничего я проверять не буду.

Влад Вологин

Это недостаток сахара в крови если организм требует значит кушай наздоровье

А!
Андрей !!!

если увас сахарный диабет то бы вы уже знали сахар для диабетчиков это смерт

Евгений Загаринский

А вы померьте уровень сахара и узнаете.Потом не забудьте врачу показаться

Юл
Юля

Ага. Может, ещё и в голом виде?

Евгений Загаринский

В голом и не надо, но посоветоваться с врачём обязательно

Андрей Телешун

попробуйте мед с сахаром и тогда будет ясно сахарный диабет или медовый

Пётр Подольский

красивая но на сахар не нажимай.соль сахар курение .. враги организму.

Дмитрий Чудаев

некоторые девушки заменяют сладким недостаток интимных связей....))))

Дмитрий Чудаев

и родом из чернобыля....???)))

Дмитрий Чудаев

слышал там природа стала благоухать когда ушел человек .....???

Юл
Юля

Сказки. Съезди туда и посмотрите.

Дмитрий Чудаев

так кто же меня туда пустит...)))'

Дмитрий Чудаев

так это же братцкая украина возмут за шпионаж....)))

Виктор Шахназаров

Кристина я больше 50лет ем тоже.что и ты с сахаром и никакого диабета.

Юл
Юля

Значит, и у меня не будет.

Товарищ Сухов

При сахарном диабете наоборот - НЕЛЬЗЯ сахар. Просто ты - сладкоежка.

Рома Никифоров 89219460002

на сколько я знаю это не влияет на сахарный диабет , только на фигуру

Иван Арайкин

Нет))чай пью 4ложки сахара и сладкое ем и сахор в крови идиальный))

Александр Имяреков

Не переживай! Ешь и люби, если нравиться! Организм требует! Удачи!