Ли
Лидия

В твоей семье и у тебя,есть какие-то традиции?

Ответы
Лена

В каждой семье есть традиции. В моей семье они самые обычные. Поздравлять друг друга с праздниками и собираться обязательно вместе, поддерживать друг друга. Внучка моя учится на 1 курсе в университете. Победила на конкурсе работ по психологии, её пригласили работать в кризисный центр психологической помощи. Совмещает с учёбой работу. И она мне сказала, послушав истории других семей, что у нас очень хорошая семья.

Ли
Лидия

Я согласна!Если психолог так сказала?Это дорогого стоит.Н удачи и счастья вашей внучке и вам.!🍁🍁🍁

Лена

Спасибо

Владимир Ляпин

Да. Она приходит утром с дежурства и целует меня. А я ручёнками шаловливыми трогаю её ножки и лезу вверх, до недоступного в Великий пост.

Не скажу, что традиции, но обязательно в определённые праздники собираемся у нас. Без приглашения. Я готовлю, они приезжают

Ли
Лидия

🤗👍🌸🌸🌸🌸

Евгений Во-Ин

увы.. маму бабушку тетушку брата проводил в лучший мир - а дочка внучка - мы уже не привереженцы

Ли
Лидия

Ну у каждого свое!👍🤗🤚

Vlad

каждое утро после сна мы умываемся..чистим зубы..а потом завтракаем..🧐

Ли
Лидия

Молодец!👍😇

Vlad

я в курсе..!😜👌

Николай Костров

Да есть, не отмечаем никакие праздники, кроме рождения Сына и Внука.

Ли
Лидия

😊👍

Елена Сентябрина

С любовью относиться к близким. Проявлять заботу, поддерживать.

Ол
Олег

да, есть... не самая мной любимая традиция - целоваться на пасху...

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да . Казан и перстень дочкам в день свадьбы передаём )

Ли
Лидия

Хорошая традиция!А сыновьям?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

А сыновьям камчу и нож))

Ли
Лидия

Ааа!камча-это кнут?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Но пока в роду у нас одни девчонки )).

Вера Гудкова

Отмечать день рождения свою и дату смерти родителей

Станислава Левицкая

Очень много и они передаются в следующее поколение!

Ли
Лидия

💐😇

Иван Грызлов

У меня нет традиций . Да они наверное и не нужны .

Ли
Лидия

🍮😇

Иван Грызлов

А у Вас есть традиции ?

Ли
Лидия

Были.все ушло в прошлое.

Иван Грызлов

Ну не переживайте . Живите будущей надеждой . И лучше жить заповедями Бога .

Ли
Лидия

Так и есть.так и делаю !Спасибо.И вам всего доброго!

Иван Грызлов

Спасибо !

Елена

Есть. Воскресный завтрак обязательно блины.

Ли
Лидия

Ой как вкусно!🪻🍁🌹🤗

Елена Корсикова

Праздники вместе отмечать. Дни рождения.

Ли
Лидия

Счастья вам и удачи!💐

Елена Корсикова

Спасибо. И вам всего самого доброго.🖼

Ли
Лидия

😇

Поручик Ржевский

да!бухать в пятницу после получки😅😂🤣

Ли
Лидия

👍😁😁😁😁

Юр
Юрий

Каждую неделю в субботу мы моемся в бане

Ли
Лидия

👍

Суфия Каримова

Есть,помнить,что все из одного гнезда!!!

Ли
Лидия

Да!

Морт Петрович

Уже нет я пытаюсь дожить до смерти

Ли
Лидия

🤭🙏

Ергалиев Жомарт

Всегда встречаться на новый год ..

Ли
Лидия

👍🙂😊

Ергалиев Жомарт

Это не обсуждается, поэтому в контракте есть запись отпуск с 30 декабря по 3 января...

Ли
Лидия

А что так мало?

Ергалиев Жомарт

Условия контракта.. но эти дни всегда наши...

Ли
Лидия

Спокойствия тебе и удачи!

Ергалиев Жомарт

Вашими молитвами..

Кирилл Рей

хоронить покойников на кладбище