Время Пошло

Кто не скачет тот москаль, это выражение облетело весь мир, но так и осталось многими не понято..может мне кто объяснит его смысл?))

Ответы
К В - 2.

Это когда бандерлоги,сбившись в кучу орут эту кричалку,возомнив себя хозяевами джунглей,при этом прыгая и упиваясь своей смелостью...а если какая-то глухая мартышка этого не делает вместе с ними (а там других и нет)-вот та мартышка и есть москаль в их, переполненном гордостью своей исключительности, сознании..)))))

Время Пошло

А что они сами при этом прыгают это вроде нормально так)))))))))))

К В - 2.

это просто замечательно....это придает им уверенности в своей исключительности....по Павлову-(безусловный рефлекс)...))))

Ольга Микуленко

Используется для манипуляции толпой и подтверждения низкого интеллектуального уровня масс участников Евромайдана. Кричалка показывает, что многие на Украине, когда собираются в толпу теряют индивидуальный разум и подвергаются стадным инстинктам, которые передаются всем индивидам в толпе. В Интернете фраза обрела большую популярность, про неё слагают стихи, пишут песни, делают карикатуры, фотожабы и анекдоты.Данная кричалка автоматически приравнивает всех инвалидов, которые не могут прыгать, а также иностранцев, которые не понимают украинский язык, к москалям.

Ольга Микуленко

да, было бы смешно, если бы не было так печально

Галина Ясная

А им делать нечего,они и скачут на Майданах,они хохлы,а мы работаем и не только мы Донбас и все с кем сейчас идет война,вот поэтому маскали(надо не работать,а скакать)

Светлана Сильнова

сама не знаю.. но представляю себе: пьяный вдрызг "не москаль" скачет по главной площади Киева, подпрыгивает, жжет покрышки и выкрикивает непристойности))

Андрей Платонов

хохлы сдуру подтвердили гипотезу "россия-родина слонов" (единственное млекопитающее неспособное прыгать)))

Lena Kabanowa

Таким образом щирые украинцы поделили жителей Украины на своих и чужих

Время Пошло

А скакать зачем?)

Lena Kabanowa

от "большого ума"

Александр Клименко

Кто скачет - тот обезьяна, еще не доросшая до москаля.

Ольга Эльгарт

Кошка сдохла, хвост облез. Кто промолвит, тот и съест!

Александр Абрамов

Думаю с лошадьми связано. Чисто фраерство.

Время Пошло

хотелось бы поточнее

Александр Абрамов

Запорожский казак с чубом - символ. Казак скачет на коне, сабля, пика. Любо!!! А шо москаль - портяночник.

Время Пошло

Да а что они тогда прыгают при этих словах у них что лошадей отняли?))))

Александр Абрамов

у=да=ки

Dmitry К Ukraine

Хто не скаче, той не козак! От і ввесь зміст

Время Пошло

А на коне скачет?

Dmitry К Ukraine

Звісно 🙂

Маруся Лялина

по ходу опять виноваты во всем москали

Табуретыч

Эта поговорка из западной Украины пришла,они даже восточную Украину москалями иногда называют.. Это обычные козни от жидов,которые любят стравливать изподтишка разные народы и сталкивать их лбами,оставаясь сами не при делах,делают это они это из-за ненависти к православному христианству,для распрей разных и мятежей внутри страны и для разжигания вражды к другим славянским народам,включая Россию,не от большого ума это всё..

Время Пошло

вообщем жиды во всем виноваты..когда у самих мозгов нет всегда к то то виноват)))

Табуретыч

Тоже верно,но большинство людей доверчивы и ориентируются на средства массовой информации,которая и куплена жидами,вот через это СМИ они и внедряют яд в подсознания к людям,ведущий только к разрушениям и деградации личности,высоких моральных устоев нравственности,а так же и человечества в целом.. массовые психозы,стремления к обогащению,разврат,алкоголь,аборты,табак и т.д. 😞

Время Пошло

Так это точно сми формируют мнение в обществе..информация это не просто информация это способ влияния и управления человеком..причем информацией можно убить..т.е это определенного вида оружие

Лора Исаева

я впервые его слышу и не понимаю..

Юра Ласковец

ишо бы..вот там-тамы на ум пришли

Лора Исаева

дааа.....технологии разрушения , проще технологий созидания...

Юра Ласковец

миллион способов убить челов...

Лора Исаева

а попробуй роди....

Юра Ласковец

знаю

Скачут ослы......а мы Москали!!!!