Андрей Коротков

Что вы обычно дарите друзьям на день рождения?

Ответы
Раиса Матулайтене

мы дарим коллективные подарки,заранее подходим к этому вопросу, скидываемся и выбираем что задумали,бывали даже такие как выезд на пару дней на базу отдыха,где мы все оплачиваем

Дмитрий Залата

Чаще всего материальные предметы которые они просят чтобы им подарили, либо которые им необходимы. Изредка дарю подарки с шутками и розыгрышами.

Татьяна Лебедева

Стараюсь покупать то,что моим друзьям нравится,когда общаемся то это понятно из разгворов.

Майя Петрова

Обычно - то, что им нужно и что их порадует. Ну. практичная я. И друзья обычно рады!

Людмила Беленькая

ДАРЮ...ЧТО САМА БЫ ХОТЕЛА ИМЕТЬ, НО ЖАЛКО НА ЭТО ПОТРАТИТЬ ДЕНЬГИ...))))))))А ЧТО...

B*
Belle *

обычно деньги.. а они сами уже приобретают то, что считают нужным

Виктор Чернышев

бывает если нечего подарить,то это теплые дружеские слова и т.д.

Оксана Потапова

Имей хорошие дружеские отношения и будешь знать,что подарить .

**
***

стараюсь заранее узнать, что бы они хотели получить в подарок

Людмила Евдокимова

То, что они хотят... редко. Чаще - то, что считаю нужным:)))

Ирина Рысева

странный вопрос...зависет от человека и его привычек...

Ольга Уткова

не люблю дарить фигню....деньги, сами купят что надо)))

Юлия Алексеева

Деньги,или по мере возможности исполняю их желания

Надежда Кедина...

То что им интересно.Порой за месяц думать начинаю.

Олег Щукин

Я только на свой день рождения хожу и ребенка!

Василий Чегаков

ДЕНЬГИ ПУСТЬ САМИ СЕБЕ КУПЯТ ЧЕГО ИМ ХОЧЕТСЯ

Надежда Фофанова

Всё что угодно, главное от души и с любовью!

**
*l.m.r *

ДЛЯ МЕНЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ ЭТОГО ПРАЗДНИКА

**
*l.m.r *

ДЛЯ МЕНЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ ЭТОГО ПРАЗДНИКА

Галина Сопова

То, что они хотят. Мы обсуждаем заранее