Антонина

люди вы любите слушать ШАНСОН?

Ответы · страница 13
Николай Тищенко

А какую вы предпочитаете музыку?

Антонина

Привет Николай,я меломан и много чего из музыки люблю класику, песни нашей молодости песни шансона только не блатные и тюремные.

Николай Тищенко

Я тоже уважаю классику и песни моей молодости Особенно Добрынина Пугачеву Малинина и т д

Антонина

дааа, вот пели же по путевому не то что сейчас некоторые, даже песни нашей молодости так перепоют что диву даешься даже порой и не узнаешь

Игорь Сегень

обожаю,я больше ничего не слушаю

Антонина

я тоже очень часто слушаю где то подпеваю где то подтанцовываю смотря по настроению

Юрий Баранчиков

"Раз пошли на дело я и Рабинович"?

Варвара Урусова

Ищу песню L'aube Jasqueline Dulac нет в youtube

Алекс

М Круг-наш земляк.Все его любят.

Антонина

да у него прекрасные песни а сейчас и жена тоже хорошо поет и кажется и сочиняет

Алекс

может и так-ноя бы слушал оригинал(

Андрей Смирнов

нет конешно. это отвратительно

Антонина

да что вы говорите !!!не туда смотрите голубчик!!!!

Андрей Смирнов

шансон эпагей мерзости, эт о не музыка даже не капли

Виктор Киселев

только его и слушаю (серьезно)..

Антонина

ок, я тоже его и слушаю 🙂

Павел Примаков

ДА ОЧЕНЬ НО ТОЛЬКО НЕ ТЮРЕМНЫЙ

Павел Примаков

найдите чат и познакомьтесь там с мужчиной любым

Антонина

да откуда нам знать мы же на детекторе их не проверяли

Павел Примаков

я не знаю чем вам помочь Тоня-говорю же было бы желание

Антонина

я все таки стесняюсь себя предлагать

Павел Примаков

ЗРЯ ВЫ ТАКАЯ НЕДОВЕРЧИВАЯ-ДОЛЖНО БЫТЬ ВАС ОБИЖАЛИ?

Николай Иванов

посоветуйте. киньте ссылку.....

Антонина

пока таких злостных не встречала ничего об этом сказать не могу!

Николай Иванов

Вот в таких встречах и проверяется Ваша истинная любовь и её пределы.... пьяный водитель женщину с ребёнком собъёт, а Вы его любите.... ситуаций много бывает, когда человек поступает не по человечески и мало того что могут некоторые личности просто неуважать других, но еще и вредить и очень сильно..... например могут избить беззащитного и плохо себя чувствовавшего человека до полусмерти....

Антонина

ну в такие крайности я не впадаю и то что вы описываете конечно не подходит для любви, не надо усложнять, а надо трезво смотреть на жизнь и также трезво реагировать на проблемы!

Николай Иванов

Так со мной недавно(несколько лет назад) это и произошло, причем в присутствии милиции меня избил сосед до отключки, от которой я до сих пор еще полностью не оклемался ...так я их что любить должен.....этого гада и господ ментов, которые смеялись вместе с ним , а один из них(из ментов поганых- капитан милиции) который стоял рядом улыбнулся мне в лицо на просьбу о помощи и сказал -"я из другого района", едва сдерживая смех..... и всё за то что этих же ментов ночью вызвали на квартиру меня избившего к его сыну-спать громкой музыкой не давал.... а они просто хорошие знакомые..... Ну и подскажите как мне их любить, если сейчас практически инвалид , если бы не жена, то помер бы.... Я верующий человек, но не столько -я не святой.....

Антонина

извините я не хотела вас обидеть но у меня свой случай, у вас свой,здоровья вам и удачи,

Lion Lord

да, шансон это музыка для души

Антонина

как приятно слышать, что еще есть люди понимающие прекрасную музыку и песни, нас много!!!!ураааа!!!!

Lion Lord

точно, а вот вы какой шансон любите, типа бутырки, или про жизнь как Круг?

Антонина

я люблю Ш. Азнавура, Тото Кутунью и др. и своих российских С.Трофимова,Ваенгу,Успенскую ну вообщем всех,но не бутырских и не блатных!!!!!

Lion Lord

не, из не блатных я люблю Шафутинского, и Ирину Круг

Антонина

да они тоже прекрасно поют но всех и не перечислишь!!!!

Антонина

удачи вам и крепкого здоровья!!!!

Джо Байден

шАнсон слушают не люди, а зэки

Антонина

неправда вы что то путаете

Peva

ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Sv

это песни заключенных что ли?

Антонина

включи по телеку канал шансон ивсе поймешь сама ск-ко там прекрасного

Sv

у меня прекрасное-это классическая музыка.хотя...музыка должна быть разная

Sv

пасибки и вам прекрасного настроения!

Александр Иващенко

ШАНС ОН, может быть последний

Александр Иващенко

но мне больше музыка нравится

Антонина

да ты прав музыка очень многим нравится знаешь как много людей об этом писали отвечая на мой вопрос!

Виктор Ковалев

особенно Успнескую Люббочку

Антонина

ооо я вообще от Успенской балдею да вообще там много хороших

Владимир Белокобыльский

Да, какой именно интересует?

Антонина

я думаю не весь. а только тот который хороший, ну не тюремный не блатной.

Владимир Белокобыльский

Ну почему, очень много исполнителей в том числе и авторов начинали с лагерных отсидок...

Антонина

но там есть настолько вульгарные, что при первых звуках хочется все отключить

Сергей Фофанов

Нет, слишком приблатнённый.

Антонина

ну да конечно на вкус и цвет как говорится........ 🙂

Сергей Фофанов

Вот, вот. Например есть такая радиостанция "Вера"... Если бы там не было музыкальных заставок, была бы прекрасная станция.

Антонина

вот о такой точно первый раз слышу они наверное в каждом регионе свои

Сергей Фофанов

Это о вере в Бога. Чудесная радиопередача. Но как музыку заведут, выть хочется.

Антонина

радио унас нет но я смотрю канал союз или спас тоже хорошие

Александр Волков

Да. Но его нет! Один блатняк.

Антонина

ну почему на канале шансон можно многое послушать

Антонина

а еще Успенская ,Рада Райс ,Круг идр.

Александр Волков

Это все ... прошлый век.))))))))))))

Антонина

но зато хороший каждому ведь свое

Мы
Мыш

ненавижу блатную романтику

Антонина

ну естьи не блатные,например Мирей Матье, Шарль Азнавур, Успенская, Рада Рай и др.!!!

Мы
Мыш

вы все в одну кучу-и французские песни, и репертуар зэков?

Антонина

А разве Успенская или Рада или Трофимов это зековское!!??

Мы
Мыш

близко к этому

Нет,мне неприятен этот жанр

Да ладно,чего жалеть-то.Было бы скучно,если бы все любили одно и то же 🙂