Антонина

люди вы любите слушать ШАНСОН?

Ответы · страница 17
Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПОРОЙ КОЕ-ЧТО...

Ход Конем.

Люблю.

Вв
Ванесса ванесса

включила..слушаю Ирину Круг и Брянцева.... 🙂

Ход Конем.

Этих не люблю...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

САМ КРУГ-ТО ВЕСЬМА ХОРОШ, ИМХО!!!

Ход Конем.

Сам-то - да,но вся эта ....

Андрей

люблю классику

Антонина

да и класика тоже хороша. привет, поболтаем.

Андрей ((

Он тоже разный.

Антонина

да разный поэтому я не все там слушаю

Oleg-2657@Mail.ru

Каждому своё ...

Галина Черанева

мой муж - очень

Антонина

привет мужу он у тебя классный!!!1

Нина Никульшина

да я и сама пою

Антонина

ну это же прекрасно 🙂 🌹

Леонид Сергеевич

да и душа поет

Леонид Сергеевич

а вы любите песни Володи Высоцкого

Антонина

в молодости просто бредила,а сейчас немного остыла но все равно люблю

Леонид Сергеевич

а сейчас поют белеберду мене не нравится

Антонина

да для мужчин может быть. а нам хочется и о любви и отношениях и вообще нежной и приятной музыки!

Леонид Сергеевич

а как к романсам относитесь

Антонина

конечно я без музыки не живу, под нее очень хорошо работается

Вячеслав Вирин

пьяная россия

Антонина

да не всегда зачем так категорично?

Антонина

ну надоже и на гитаре играешь. или только на нервах

Вячеслав Вирин

играть на нервах - талант...хуже, когда апатия

Вячеслав Киселев

Лично я люблю.

Антонина

я тоже очень люблю и слушаю часами

Алексей Волжский

Немного любим

Мария Орлова-Ермакова

да ..я обожаю !!

Мария Орлова-Ермакова

🙂 🙂 :)мне нравятся все песни которые там исполняются

Александр Голубинский

по настроению

Антонина

а когда его слушаешь настроение прям зашкаливает

Медведь Русский

Шансон какой?

Антонина

хороший, мелодичный, клевый

Медведь Русский

Это не ясная информация,скорее мутная

Антонина

кто его любит знает что это

Медведь Русский

Под шансон и блатная музыка и дворовая и т.д.Надо определиться,а так задавать вопрос,не актуально

Антонина

ну дело вкуса ,я вот блатную не люблю а вот про любовь мне нравится

Медведь Русский

Это не шансон,это эстрада.Шансон Утесов,Харламов и т.д.

Антонина

ну и пусть зато приятно слушать

Zholty Angel

Нет, не сидел.

Антонина

ну что у вас за незнание то такое, разве шансон бывает только зоновский

Zholty Angel

Наоборот. Шансон это не зоновское. Но не в нашей стране. В нашей стране это блатные и приблатненные песни

Антонина

но не всегда есть и очень много приличных и прекрасных песен

Сергей Кравченко

да но не всех

Сергей Кравченко

в песню надо душу вкладывать

Антонина

но почти все песни с душой вот Трофим или Ваенга или Успенская или Азнавур разве без души?

Сергей Кравченко

эти с душой осбено Азнавур

Антонина

ну вот а то что блатное с надрывом это чушь собачья.

Сергей Кравченко

не всех люблю просто слушать

Алексей Кучеренко

рэп--форэва!!

Антонина

ага, знаю только что реп это говорят под музыку а что второе объясни будь другом

Антонина

ой не тяни резину и скажи что такое форэва? ну пожалуйста.

Антонина

во темнота а я думала незнай чего а тебе ск-ко лет на фотке вроде как и моему внуку,

Антонина

я тебе заявку в контакте оставила ответишь?

Вера Кирпичева

очень люблю

Вера Кирпичева

уже сажаете а у меня вода в огороде никак не сходит

Антонина

да по мере сил начинаю вот сегодня поднимали с сыном виноград на шпалеру,внучку привезла с города ей 6 лет целый день как заводная присела на минутку проверить почту 🙂 🌹

Антонина

не очень только ноги гудят у меня варикоз

Антонина

ладно уже ухожу пока пока 🙂 🌹

Вера Кирпичева

спокойной ночи сладких снов до завтра

Николай Мардвинцев

Про тюрьму .

Антонина

ну тогда я полностью тебя понимаю, у меня тоже свой. дел выше крыши только вот муж ушел в мир иной и все досталось мне ,я имею ввиду работу а дети ....у них своих забот полон рот помогают конечно но я стараюсь посильную работу делать сама

Николай Мардвинцев

Тоже сам ковыряюсь.Никому дела больше нет.Хоть и два зятя -непрошу.Нахер!

Антонина

да уж ,но мы такой закалки раз наше будем сами разгребать вам хоть отрада жена рядом а у меня безисходность и ночи со слезами, вот в компе маленько отвлекаюсь, а летом в огороде буду

Николай Мардвинцев

Да.Сгласен во всем.Поживем-увидим.

Антонина

:)пока пока, пойду надо внука сегодня нянчить пока родители по своим делам сходят.

Анатолий Варварин

петь будете

Антонина

а я всегда подпеваю когда его слушаю! 🙂

Сергей Суворов

до безумия.

Антонина

да конечно когда слушаю душа отдыхает от того что пришлось пережить

Сергей Суворов

вы наверное попадали в переделку ?

Антонина

все просто мой муж ушел в мир иной и жизнь потеряла всякий смысл только сейчас начинаю приходить в себя и в этом большая помощь от музыки я и раньше неприятности музыкой заедала а сейчас и подавно

Сергей Суворов

никто от этого к сожалению не застрахован,ну а дети с внучатами ?

Антонина

вот они то в первую очередь и заставили очнуться, а потом потихоньку и все остальное,но боль еще не прошла как тяжело все это ,просто нет слов