Антонина

люди вы любите слушать ШАНСОН?

Ответы · страница 19
Анатолий Юрченко

Какой?

Антонина

всякий кроме блатного и тюремного

Анатолий Юрченко

Шансон может быть только во Франции. Нет русского, еврейского, калмыцкого и т.д. шансона. Придумка малограмотных людей. У нас есть песенные направления - лирические, дворовые, страдания, частушки, народные разной тематики и отдельно блатные - особая тематика

Антонина

да ладно хоть горшком назови лишь бы приятные напевы были, а не какая нибудь гавкающая и лающая муть

Сергей Строкольский

ОЧЕНЬ.

Антонина

я тоже люблю слушать прекрасную музыку под нее и настроение улучшается, уходят неприятности да и дом. работа спорится 🙂

Антонина

люблю всех кроме тюремных и блатных типа Мурки

Сергей Хрулёв

И ПЕТЬ

Антонина

обязательно а еще и подтанцовывать

Сергей Хрулёв

дальше - неинтересно...

Владимир Трусов

Люблю

Антонина

в живуюникогда не слушала -негде

Антонина

а куда это к вам город небось большой?

Антонина

а у меня Башкортостан г. Мелеуз и приезжают только башкирские или татарские

Владимир Трусов

Они наверное тоже хорошо поют

Антонина

хорошо то хорошо только не понятно

Vladimir Dos

мурку

Антонина

тоже нормально но мы любим Азнавура, Мирей Матье и т .д!!

Viktor Markov

свой?

Антонина

можно и так,но мы не вместе

Антонина

но Мурку не люблю лучше Успенская, Бублик, Ваенга или Азнавур на крайний случай 🙂

Антонина

сам такой страшный и.........

Антонина

ну тогда чао грубиян 👿

Антонина

вот так то лучше Витюша! 🙂

Елена Власова

я-нет

Антонина

вы наверное не то слушали, его невозможно не любить!

Елена Власова

Приятного Вам прослушивания

Сергей Ханьжин

Да!!!!

Сергей Ханьжин

Романс-согласен,а мат-не показатель!!!!в русском языке и без мата убить можно!!!))))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Без мата работа не идёт)))

Сергей Ханьжин

Работа-да!!! а вот морально убить без мата-высший пилотаж!!!

Эдуард Щиголев(Липецк)

Например.....Решил шевельнуть извилиной? И что? Мозги перемешались?А может поговорим об этом когда к вам вернется рассудок?А вы сейчас схватились за голову, типа за ум взялись?А вы этому где-то специально учились, произносить грязные слова с чистым сердцем?Я даже не буду делать из вас дурака, вы и сами не плохо справляетесь.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Когда аист принес тебя твоим родителям, они долго смеялись и сначала хотели взять аиста

Алексей Дмитриев

любу

Алексей Дмитриев

НУУУ-а Архангельск где?-география -7 класс-во времена СССР

Антонина

вот кроссворды как орешки щелкаю а географию забыла

Алексей Дмитриев

а где-находиться Северодвинск- кроксворд????

Антонина

ну ладно до завтра ато мозг уже спит чао 🙂

Антонина

а чего ты черные очки надел чтобы не узнали?

Маргарита

да ...

Антонина

плохо разбираешься, не хай того что не знаешь!

A&
Aleksey <^>

нет.

Антонина

и я его люблю очень 🙂 🙂 😞

A<
Aleksey <^>

Я музыку больше люблю чем песни.

На
Наташа

Я тоже, но это не мешает мне и шансон слушать...

A<
Aleksey <^>

ну это дело вкуса, а как известно о них не спорят 🙂

antonina molodilo

фу...

Антонина

сама ты фу, это самый хороший песенный жанр

antonina molodilo

классику люблю. романсы. и РОК!!!!!

Антонина

но для интереса включи канал шансон и поймешь всю прелесть

Сибирский Инквизитор

нет.

Сибирский Инквизитор

Потому вся страна как в тюрьме и живет, что эта дрянь из всех щелей воет.

Антонина

да вы дорогой не туда попали шансон это прекрасные французские песни Шарля Азнавура,Тото Кутуньо,и наших русских Ваенги,ТрофимоваУспенской идр. а то о чем вы говорите это они примазались крепко к прекрасному и фиг их отмажешь, слишком цепкие!!!!

Шепот

нет

Шепот

низзя рямнём! 👿

Шепот

ручкою))))

Шепот

Не обязательна!!))))

Шепот

Трудяжка)))

Шепот

Тоже нать)

Александр Микша

нет

Антонина

на вкус и цвет......! 🙂 🙂

Антонина

а что это такое как звучит :?

Александр Микша

хорошо звучит нет что шансон

Антонина

это музыка или под нее поют и какие песни назови хоть одну.

Александр Микша

вдоль по речке плыли две дощечки

Антонина

это что название или прикол, если название то это похоже на частушку

Александр Микша

ах ---твою мать как мы будем догонять

Валерий Пронозин

нет

Антонина

Привет Валерий,почему не нравится?

Валерий Пронозин

раньше они назывались блатными, бандиты "сопли" распускали на досуге

Антонина

ну это совсем не то, там как то по другому называется, я об Азнавуре Шафутинском Успенской Круг и т.д.

Валерий Пронозин

Азнавур и пр.-БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА

Антонина

ну вот я про них думала когда задавала вопрос, и знаешь многие при слове шансон сразу про блатняк или тюремный жанр думают,так что ты не первый

Илья Кирсанов

Нет

Вероника Королевская.

Да сколько уже можно слушать тюремный шансон?У нас сейчас в маршрутках крутят украинские песни.

Антонина

а зачем тюремный, есть очень и очень не тюремный а вполне приличный даже очень!

Антонина

ну уж нет слушайте лучше, а Успенская, Рада Райс и др.

И*
Илюxa **********

нет

Ольга

НЕТ

Антонина

прекрасный жанр не правда ли ?

Жеребчевский Валерий

Да.

Жеребчевский Валерий

Да,нет какие могут быть вопросы,семья,как семья у которой всё в порядке.

Антонина

,да не все в порядке, мужа то уже нет съел его проклятый рак

Антонина

ну в остальном все вроде нормально привыкаю быть с одним крылом но я уже об этом писала в начале нашей беседы

Жеребчевский Валерий

С одним крылом,зато на земле и со своими.

Антонина

ну вот и говорю, что ко всему привыкаешь ведь рядом детки хотя и хочется чего то большего, но как говорят хотеть не вредно