Антонина

люди вы любите слушать ШАНСОН?

Ответы · страница 2
Виктор Супруненко

Очень дажэ люблю!Но в настоящее время не слышно шансона,который я слушал ещё в 50-е годы прошлого века.И наверное никто уже не услышит.

Сер* Арутюнов

Я его не слушаю: банальные тексты, надуманные мелодии, примитивная гармония!!!
Я сам пишу ф-ные пьесы, песни, тексты к ним, стихи.

Вадим

Ага,особ.по утрам в маршрутке.Тут ещё нет проснулся,а тут они с омерзит. бодоыми голосами....Особ утром в понед! Повбывав бы!

Шамил Сиражитдинов

да когда лежу в больнице ночами слушаю на пролет а так время не идет особенно по ночам релакс тоже норм и тд

Настасья Настасья

если вы про шансон такой как французкий шансон, то да, а если что то типо варавайки- петлюра (блатняк), то нет

Наталь

я - нет категорически. В песне первична все-таки музыка и притивный саунд губит порой даже неплохие тексты.

Александр Мелентьев

Иногда,... если в песнях нет пошлости и мелкоуголовной тоски по "родитне" (пишу нарочито в прописной буквы...)

Ммммммм Пппппппп

НЕТ. НЕТ. НЕТ. Отвратительно. (Если Вы имеете в виду русский жанр, т.к. chanson - это просто "песня" по-французски).

Владимир Сарапулов

Для меня есть две категории музыки хорошая и плохая , а что там шансон , рок , рэп , блюз , джаз - по барабану .

Владимир Сарапулов

Мелеуз эт далеко будем дружить заочно ?

Антонина

ну давай, а ты где еще есть в контакте или одноклассниках?

Владимир Сарапулов

Есть везде , в контакте чаще бываю , в одноклассниках реже , там в друзья набиваются люди якобы учились со мной , а я их в упор не знаю

Антонина

ну если есть желание найди меня я тоже естьв обоих

Владимир Сарапулов

хорошо добавь в друзья спок ночи

Михаил Цыганов

Да мне нравится. всё из жизни берётся, так как и поёт С. Михайлов, всё из жизни берёт и души своей песни.

Антонина

но мне не все его нравится

Михаил Цыганов

На вкус цвет товарищей нет. А Стас поёт о том что у меня на душе, не зря мы с ним дружим.Но не за того что он знаменит а за его душу к Родине и Богу.

Антонина

вообще как человек он конечно хороший но песен много и не все мне нравятся

Elias Dorado

"Шел "Столыпин по центральной ветке", "Я телогреечку свою отдам на склад.." Не песни, а просто кладезь

Антонина

спорить не буду,ск-ко людей столько и мнений,а вы видиму дремучий пессимист,удачи вам и крепкого здоровья! 🙂

Elias Dorado

Т.е. если мне не нравятся "народные" песни полупьяных исполнителец, значит я дремучий пессимист?

Антонина

просто на все смотрите как пессимист, всем недовольны, а жизнь прекрасна и в ней надо искать и находить прелести которые будут приятны вам и все будет хорошо!

Elias Dorado

Так чего искать то? Вы были во Франции? Слышали исполнителей шансона в кабачках? особенно распространено на юге. В Марселе, например. Я по несколько песен слушал, хотя французского не знаю. Красиво. И сравните с какими нибудь, "Воровайками" или дебелыми бабами.

Антонина

наш разговор заходит слишком далеко ,поэтому удачи вам и крепкого здоровья! 🙂

Boris Grabko

Предпочитаю красивую инструментальную музыку (саксофон, аккордеон, труба) греет Душу и классика...

Ве
Венц

о, я просто обожаю Ваенгу и Круга. а у Вас есть любимые исполнители, или нравится жанр как таковой?

加拿
加拿大

Конечно, Стасик Михайлов ван лав

Антонина

я вообще люблю слушать все музыкальное только не пошлое

Ве
Венц

а Катя Огонек какова. вообще ни дня без ее песен

加拿
加拿大

Розенбаума раньше слушал, классный мужик)А Лепс! какой голос!

Антонина

вот Розенбаума вообще терпеть не могу а лепса только иногда и чтобы не видеть

Антонина

не знаю в душу не глядела 🙂

Андрей Сотников

Да,там хоть смысл есть.С другой стороны шансон очень быстро катится к попсе.Любовь,сопли всякие.

Андрей Сотников

Это сейчас основная тема.Я очень много слушаю.знаю о чем говорю.

Любовь Серова

Шансон-один из интереснейших жанров эстрады,если так можно выразиться.Там все о реальной жизни.

* Авдеева

А вы любите слушать Псалмы.Когда читаешь их то извлекаешь много утешения и практической пользы.

Андрей Карагусов

Я ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ КРАСИВУЮ МУЗЫКУ...В УНИСОН ИСПОЛНЯЮЩЕГО ПЕСНЮ...НО ШАНСОН ...В ЭТУ ГРАНЬ НЕ ВХОДИТ

Валерий Мурзин

Только и его и слушаю!Жаль вот только попсеет он с каждым днём! совсем не стало лагерной лирики!

Валерий Мурзин

тогда вы слушаете не шансон как таковой,а музыку для души.например-Стас Михайлов-не шансонье,а вот Круг,Куприк,Кучин,Шуфутинский-вот настоящий ШАНСОН!

Антонина

знаешь я включаю канал шансон и он выдаёт все подряд

Валерий Мурзин

согласен.но когда я слышу на "Радио -Шансон" Сюткина или Агузарову-это всё равно,что нам концерте классической музыки,например Вивальди-услышат "Ногу свело"!

Антонина

ну классику я вообще обожаю просто не всю некоторые произведения для меня тяжелы

Валерий Жолобов

Ничего плохого нет. Только не очень правильно пропагандировать там зэковский жаргонный язык...

Антонина

спасибо, ты тоже хорош в окружении внуков милашек 🙂 😞

Сергей Потеряев

Весьма избирательно. В последнее время шансон часто(к сожалению) смешивают с тюремной лирикой.

Антонина

да.вы правы судя по ответам таких большинство и о хорошем знают очень мало людей!