Антонина

люди вы любите слушать ШАНСОН?

Ответы · страница 9
Наталья Виленская

Очень люблю! Жизненные темы всегда теребят душу,

(((=

нет , но есть несколько хороших песен и романсов

(((=

пусть меня направляют родители , шишки болят долго 😄

Гуманоид

Скоро Вальпу́ргиева ночь (нем. Walpurgisnacht, фин. Vappu, фр. Nuit des Sorcières — Ночь ведьм, чеш. Pálení čarodějnic — Ведьмин костёр, н.-луж. Chódotypalenje — Жечь костёр, рус. Яков звёздоночный) — ночь с 30 апреля на 1 мая. Во многих странах Западной Европы в эту ночь отмечается праздник весны, восходящий к дохристианским традициям. В кельтских странах примерно в это же время отмечался Белтейн, а в некоторых германских землях, у англичан, чехов, словаков и литовцев на первое мая принято водить хоровод вокруг Майского древа. У лужичан с Вальпургиевой ночи до Вознесенья стояли майские деревья.

Антонина

ну ничего себе что ты знаешь

Гуманоид

Учусь ЖИЗНИ здесь, на Земле:)

Антонина

ну тогда счастливых успехов и дерзаний

Раш

Вы имеете ввиду Шарля Ознавура или "блатняк"?))))))

Антонина

Конечно Шарля,и наших Трофима,Успенскую,Ваенгу, и др.!!

Акимат Красиловка

если песня хорошая, то её всеглаприятно слушать

Эмиль Шайбылдаев

нет, уголовная или блотная тематика не для меня

Антонина

но там очень много и с другой тематикой просто слушаешь не то

Эмиль Шайбылдаев

может быть, не обращал внимания.

Людмила Храмова

Нет! Вся эта блатная романтика дешёвая какая-то

Антонина

да почему блатная!а Трофим ,Ваенга ,Азнавур и др.

Владимир Панферов

Особенно когда его "крутит" пьяный сосед сверху

Pessobaka Kotsobaka

Живу по понятиям нигде не работаю по фене ботаю

Шморгун Николай

Мне нрвится " Полонез Огиньского" и ему подбное

Антонина

ну полонез ведь классика и очень сильная у меня дети часто его играют для меня потому что любимое

Шморгун Николай

Бетховен " К Элизе" и ещё много разного.

Антонина

нет вы что все мои любимые произведения перечислять будете 🙂

Шморгун Николай

Я вырос в Киеве,отец погиб на фронте и как семья погибшего дети бесплатно посещали многие мероприятия,и ещё нас кроме того одевали,кормили в школе,тогда были всевозможные секции,кружки и пр.Вот тогда я посещал многие спектакли ,концертыи мне привили интерес к классике.Думаю,что сегодня при абрамовичах это многим дтям недоступно.

Антонина

это точно в свое время мои дети тоже учились в муз.шк. и очень все любим слушать хорошую музыку да исейчас на пианино играют мои любимые произведения

Шморгун Николай

Сегодня редкость когда в две руки играют к элизе.Моя внучка закончила муз школу,но из за занятости редко подходит к пианино.При этом теряется квалификация.Вот интересно- научившись ездить на велосипеде- никогда не разучишься,а вот музыка?И ещё удивительно- столько поколений изучает арифметику,казалось бы это должно быть усвоено на генетическом уровне,ан нет,каждое поколение с таким труом осваивает эту дисциплину,тем более,что это неодходимо каждый день,особенно при абрамовичах.

Антонина

это точно но то что заложено в детстве то на всю жизнь я вот даже будучи беременной слушала классику под пластинки тогда же не было магнитофонов вот мои детки и любят музыку да и внукам это передается

Иваныч.

я люблю хороший шансон,мелодичный без надрыва.

Иваныч.

😄

Black Mamba

да люблю, но классический, а не тюремную бодягу

Святослав Постовик

Обожаю, еще когда еду в машине, классные песни.

Вера Колесникова

О да.Особенно когда выпью немного.Очень люблю.

Александр Гудым

Бог с вами!...Я,что на зека или русского похож?...

Victoria Heinze

далеко не всё,но есть достойные произведения.

Василий Резников

робинзон крузо, родители молодые, все впереди

Vred Nik

шансон - это понятие растяжимое. какой именно?

Геннадий Митрофанов

За людей ничего сказать не могу.Лично я люблю.

Наталья Белова

нет! примитивная музыка, низкопробные тексты!

Игорь Тембрел

Все любят, только не все сознаются, что любят.