Леди

На протяжении истории войны приносили много горя. Как вы думаете, почему войны продолжаются до сих пор, ведь все люди стремятся у миру?

Ответы
Потапов Виктор

Войны продолжаются, потому, что Господь Бог поощряет эти войны, начиная с Варфоломеевской ночи, крестовых походов и вот ИГИЛ - отрезают головы у людей, а Бог поощряет эту войну и тысячи люде гибнут.Так было всегда.Пока существуют деньги и Бог мира на земле не будет.

Потапов Виктор

Всё поняла? И больше не лезь со своим богом.

Потапов Виктор

Я знаю.Тут все, когда ответить нечего - грубят. Я тебя уже раз предупреждал. Не доставай людей. Зарабатывай деньги другим способом.

Потапов Виктор

Я такой как и все,но не раз слышал, что такие как ты уже достали людей. Делай выводы.

Леди

пока Бог не скажет "хватит, больше не говорите о Боге", я не перестану говорить.

Потапов Виктор

Я вас всех перепишу и озвучу.

Игорь

Государство монополизировало труд , превратив его в рабство , женщины монополизировали секс , превратив его в товар , а мужчинам оставили только драку и войну

Игорь

Некоторые ещё и пьянствуют

Леди

кто установит справедливый мир?

Игорь

Я думаю остались только жёсткие , но справедливые законы природы

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Тут в спрашивалке есть такой Аксель Білецький - спросите у него, когда встретите - почему он воюет в одном из карательных батальонов Бени Коломойского?

Вячеслав Майборода

Войну развязывают не люди, ,,Люди это ноли ,если впереди нет единицы " Лев Троцкий Войны развязывают лидеры то есть единицы

Леди

надо ли бездумно ввязываться в войны? (простому народу).

Вениамин Карасёв

НО НЕ БКРЖУИ,,ОДНОЗНАЧНО,А МИР СДЕЛАН ТАК ЧТО ДЕНЬГИ УПРАВЛЯЮТ МИРОМ,ВОТ ПОЧЕМУ МЫ НАШ МЫ НОВЫЙ МИР ПОСТРОИМ,,,

Вениамин Карасёв

ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ ПРОЙДЁМ,УЗНАЕМ,,

Леди

того света нет, человек умер и нет его, превратился в прах.

Вениамин Карасёв

ДУША СЧИТАЕТСЯ ЕСТЬ,,ЭТО ЭНЕРГИЯ ОТ ЧЕЛОВЕКА,,СГУСТОК ИНФОРМАЦИИ,

Леди

душа сам человек, информация где хранится? в мозге. мозг умер, информация ушла в прах вместе с мозгом.

Вениамин Карасёв

мЫ РАНЬШЕ НАПРИМЕР НЕ МОГЛИ ПОНЯТЬ ЧТО ТАКОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ 3 Д,ТАК И ЭТО НЕ МОГУТ НЕКОТОРЫЕ ПОНЯТЬ,,

Alex Jiffy

как только женщины наладят мир в семье, а мужчины снаружи

Леди

Зло на земле появилось, когда Сатана произнес первую ложь. Сатана вначале был совершенным ангелом, но он «не устоял в истине» (Иоанна 8:44). Он захотел то, что принадлежит только Творцу,— чтобы ему поклонялись, как Богу. Сатана обманул первую женщину, Еву, и убедил ее послушать его, а не Бога. Адам занял сторону Евы. Решение Адама привело к страданиям и смерти. ( Бытие 3:1—6, 19.)
Убедив Еву нарушить повеление Бога, Сатана поднял мятеж против Божьей власти. Большинство людей присоединились к Сатане и отвергли Бога как Правителя. Так «правителем этого мира» стал Сатана. ( Иоанна 14:30; 1 Иоанна 5:19.)Все дела Бога совершенны. Поэтому изначально люди и ангелы были способны проявлять совершенное послушание Богу (Второзаконие 32:4, 5). Но Бог также дал нам свободу самим решать, как поступать в той или иной ситуации. Эта свобода дает нам возможность быть ему послушными из любви. ( Иакова 1:13—15; 1 Иоанна 5:3.)

Alex Jiffy

Сатана даёт человеку свободу выбора?

Alex Jiffy

демоны испытываю божью систему на прочность?

Леди

Люди отказались от Божьего правления, испытали все формы власти человека, теперь пожинают плоды.

Alex Jiffy

не отвечаете на вопросы, Вы зомби?

Николай Богомазов

От жадности и зависти людской.

Мо
Морлок

Такова природа человеков.

Мо
Морлок

Выходит, войны были всегда.

Леди

Всегда, но скоро прекратятся!

Мо
Морлок

Если люди уничтожат друг друга, то да.

Мо
Морлок

Если будет на то Его воля, то допустит.

Леди

Человечество все не погибнет, только нечестивые!

Иса Джи

видать..ДАЛЕКО-НЕ.ВСЕ!

Иса Джи

БОЛЬШЕНСТВО

Леди

что нужно делать всем, чтобы был мир на земле?

Иса Джи

начни.с.себя

Иса Джи

практикуй

Иса Джи

))

ер
ен рррр

не стремятся

ер
ен рррр

заново рождаются...не вижу проблем

Леди

кто рождается? жизнь дана каждому своя.

ер
ен рррр

душа то бессмертна...в новом теле будет

Леди

душа это сам человек, душа смертна.

ер
ен рррр

людишки...у меня бессмертна

Мария Орлова

закон силы...

Леди

есть духовная злая личность, сатана, который толкает людей на самые безумные поступки, в т.ч. и войны.

Мария Орлова

вам обязательно нужны сказочные персонажи, реальности не достаточно?

Леди

как ловко скрывается сатана, что его считают сказочной личностью! он достиг небывалой лжи и лицемерия, скрывается под маской!

Мария Орлова

самой не смешно....может лучше делом заняться , полезным

Леди

не смешно. Потому что близится конец зла, мир катится в катастрофу, надо спасать людей.

Мария Орлова

как говорила бабушка, пережившая войну, что всем, то и мне...

Мария Орлова

это я у Бога спрошу, не у вас...