..
...

Почему возникает ненависть к человеку?

Ответы
ОК
О_О Ктото

может проявиться в порыве гнева но придя в себя проходит. всё дело в нас как мы к этому относимся я знаю что мне никто не должен. и всё же есть люди которые заслуживают но у каждого свои рамки понимания этого. таково моё понимание.у некоторых ненависть вызывают поступки людей а не сами люди.

Александр Кузнецов

думаю что чаще всего это связано с тем, что он не оправдал ваших надежд, а потом еще и еще. это все копится и обычная неприязнь перерастает в ненависть.

Олег Николенко

Это своеобразное виртуальное сопоставление - концентрации внимания к конкретному человеку и собственного эгоизма.

Армен Мкртчян

Ожидание к человеку больше чем действительная сущность человека.

Сергей Андреев

потому что от любви до ненависти один шаг :)(СТОЯТ СЛИШКОМ БЛИЗКО)

Ежик Из Тумана

Что то плохое сделал,а когда умирает и все становится не важно

Геннадий Арутюнов

Злых мало, но они почему-то оказываются на каждом шагу)))

Александр Cерг.

ненависть как и любовь заслужить надо...делами

Се
Сергеич

Показал то что у вас самих есть...

Ната

втерся в доверие и предал.

Anna Lebedeva

Ну не на пустом же месте!)))

Ежик Из Тумана

Человесеская греховность

Степан Улитин

Потому что он су... Бесит!!!

Ка
Кайлас

От не удовлетворенности

Валерий

Это обычно после любви