Мария Колендо

Поехала чинить машину в автосервис, насчитали 200 евро, подумала...заехала в гаражи к мужикам...за литр все отремонтировала! !!!! Сейчас зуб открошился, думаю, ехать к врачу или в гараж к мужикам...??????? Плагиат, но у меня так было в жизни

Ответы
Георгий (Юрий) Лысенко

К сожалению зуб, это не машина. в гараже у мужиков не вылечишь, все равно придется ехать к специалисту