Демонолог Миднайт

Почему Фея-Крестная и мальчишка всю жизнь смотрели, как Золушка батрачит и терпит унижения от мачехи и помогли ей только раз? Почему на королевский бал пригласили жену лесоруба? Почему лесоруб ради своей новой жены готов смотреть, как щемят его родную дочь от предыдущего брака? Почему Фея-Крестная боится мачехи Золушки, ссылаясь на ее могущественных покровителей? Что происходит вообще в этой сказке?! ))

Ответы · страница 6
🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Все получают по заслугам

Павел Бобров

а разве атм такого было?

Демонолог Миднайт

В том-то и дело, что было!)

Павел Бобров

тогда это не сказка это грёбанным нтв

Александр

Запад...Там всё сложно...

Геннадий Голубев

Это ритуальные сказки.

Геннадий Голубев

не говоря о классике - Уэллс,Лондон, Верн.

Геннадий Голубев

о нем... что-то я не нашел в нем интересного не фига

Геннадий Голубев

И Брэдбери....

Геннадий Голубев

Кларк, Гаррисон, Шекси, Саймак - вот эти... да.

Александр

а почему Россию щемят?

Александр

)))могу спорить! но не сейчас! у России всё )))мощь! сила.... кто нам даст отпор???? нет держав.... )))бойтесь! Россия спасёт МИР! кто учённые... Россия! кто космонавт? РОССИЯ! кто АК-74 переплюнул???? нет! таких как МЫ!

Демонолог Миднайт

Вы, кажется, перевозбудились)) Когда у нас будут такие же зарплаты и экономические возможности, как у западного человека, тогда и поговорим)

Александр

)))) ау! вернись в РОССИЮ!

Ника

О как глубоко копнул...

Ника

Значит чувствительное сердце

Анна Павлова (Кожина)

Полный беспредел!!!!)))

Демонолог Миднайт

Полный беспредел, да. Не то, что в порноверсии!

Анна Павлова (Кожина)

Там есть определённая логика поступков!!!!))))

Демонолог Миднайт

Ты тоже смотрела?) Хотя это все равно ничто по сравнению с Белоснежкой - все эти карлики...

Демонолог Миднайт

После Игры Престолов многие прекрасные дамы наверняка стали фантазировать на эту тему 😉

Демонолог Миднайт

Что там еще есть? Мазлтоф!)

Феечка На Шпилечках)))

слишком много Почему

Демонолог Миднайт

Это проблема?) Лучше не задавать вопросов?)

Феечка На Шпилечках)))

задавать, но поменьше и конкретнее, а то внимание рассеивается

Феечка На Шпилечках)))

не хочу. я отдыхаю. расслабляюсь.

Феечка На Шпилечках)))

спасибо. продолжайте работать!😄

Афригита

Дааа, не однозначно

Афригита

Ты и сам пол заговора открыл остальное дело фантазии

Демонолог Миднайт

Может, я просто хочу интересной дискуссии, а не разгадки?)

Афригита

Нууу раз Мачеха хотела сосвататся с королем значит ее дочь и принц не сводные брат и сестра, может советник короля...

Демонолог Миднайт

Впрочем, ее связь с королем не означает, что Золушка и Принц - родственники. Просто их родители давно и близко дружат 😉

Афригита

Вообще я про дочери Мачехи писала

Демонолог Миднайт

Пардон, я просто ошибся в формулировке. Конечно, не о Золушке речь.

Аглая

))))) спроси у автора

Ти
Типаж

гейропа, х.ли...

Опасная

Соплями всю парту заляпал))

Ти
Типаж

главно, чтоб не поносил!🤣

Опасная

Ахаха, даа, а то ребята ему тёмную устроят и какашками накормят

))
)))

Никитааа.... у тебя здесь тараканы бехают, тапком их, тапком. ! 👡

Демонолог Миднайт

Да уж вижу)) Я просто не люблю когда говорят "гейропа" или "пиндостан", это для меня верный признак дурака. О, еще "дерьмократия" 😉

Бабушка Морошка

интрига такая

Андрей Ерёмин

Отец - не лесоруб, а лесник. то есть смотритель леса. А уж как он со своей женой отношения выстраивает. то это их внутренние разборки

Дмитрий Лаухин

это у буржуев

Дмитрий Лаухин

хотелось бы, но воровать не умею

Дмитрий Лаухин

и откуда песок берётся для строек?

Демонолог Миднайт

Ты за белых или за красных?

Дмитрий Лаухин

даже по написанию ответа, можно понять отношение

* Мариша * 63 Rus * За Мужем

Что за бред?

Демонолог Миднайт

Вот именно! Пересмотрите советский фильм.

* Мариша * 63 Rus * За Мужем

Абсолютно всё, как в жизни ! )

Людмила Зачесова

Это сказка!

Людмила Зачесова

Поэтому там всё как в сказке!!!

Vi Za Vi

Почемучка

Vi Za Vi

Сдаюсь) !

Демонолог Миднайт

Срочно читать сказку. Придешь на перасдачу.

Vi Za Vi

Есссссс