Л=
Леди =)

а что за стремление добавиться в друзья к малознакомому человеку почти не поговорив с ним?

Ответы
Grigori Sapak

Это было летом, летом. Это было знойным летом.
На асфальте разогретом, перед входом в старый сад.
Ждал я встречи под часами, где томились вы и сами,
Может быть совсем недавно, может сорок лет назад.

Как волнует ожиданье предстоящего свидания,
Сердце знало, что любимая тоже явится сюда.
А вокруг меня прохожие шли на ангелов похожие.
Улыбалось небо синее. Дивно пахла резеда.

Но на час позднее срока все бродил я одиноко.
Обошлись со мной жестоко, уговор нарушив наш.
За минутой шла минута. Милой нет и почему-то
Изменился очень круто окружающий пейзаж.

Надо мной от зноя сильного стало небо цвета пыльного.
Стала зелень клёнов чахлою и корявою кора.
А вокруг меня прохожие шли на дъяволов похожие
И несло капустой квашеной из соседнего двора.

Это было летом, летом...Это было знойным летом.
на асфальте разогретом от часов наискосок.
Я шагал мрачнее тучи. Вдруг услышал я певучий,
Нежный, чистый серебристый сердцу милый голосок:

"Я прошу у вас прощения. Я сгораю от смущения.
Я вас долго ждать заставила". "Что вы! Это не беда!"
И опять прохожие шли на ангелов похожие.
Улыбалось небо синее. Дивно пахла резеда

Аркадий Райкин - Это было летом, летом.. - Текст Песни http://www.megalyrics.ru/lyric/arkadii-raikin/eto-bylo-lietom-lietom-dot.htm#ixzz4609f79cZ

Людмила

я тоже этого не понимаю, и поэтому отказываю в дружбе..Может из любопытства? У многих страничка открыта только для друзей...Тут один товарищ так возмущался,что я не хочу его на свою страничку допустить..Ему 66 лет..видимо своей жизни нет,так ломится к людям...пришлось его еще и в ЧС добавить так достал...

Л=
Леди =)

Да уж пипец какой то. Достали! Особенно не русские и дедушки неадкваты

Людмила

вот вот....А эти не русские как пиявки....и наглые такие...И старые козлы....)))) Сразу их в ЧС...

Joker Face

Поймал волк Красную шапочку и затащил в кусты.
— Давай!
— Волк, ты что сдурел?
— Я кому говорю, давай.
— Волк, ты такой большой, а я такая маленькая!
— Давай, а то рассержусь.
Красная шапочка поднимает юбочку, стягивает трусишки.
— Я тебя сюда что срать привел? Пирожки давай!

Фёдор Малик

Время - деньги, не до нудных правил! И они же - не прямо к Вам в дом. Вы им знакомы по молодости и по искомому образу своего идеала красоты, им приятно прикоснуться в форме обмена, наверное. Нет, я не всё знаю на конкретном уровне.

Александр Жук Эстония Таллин

Это необходимо для того что бы в следующий раз легко можно было найти и продолжить разговор ,еслиичеловекине внесён в список друзей то никто не дасттгарантии что на следующий раз примерно через неделю можно будет найтись

Александр Жук Эстония Таллин

Где же тогда если не здесь?

Александр Жук Эстония Таллин

Так первое вдумайтесь в то что я написал все ведь о спрашке

Л=
Леди =)

Не надо мне советы пожалуйста!

Александр Жук Эстония Таллин

Я вам не срветовал я пояснил то что вам не дошло ,если пообщавшись с человеком хочешь ещё раз встретиться вот и добавляются в друзья ,и это дружба не та что не разлей вода ,это чистая фикция

Александр Жук Эстония Таллин

Саша Думчев

Что бы поговорить еще и поближе познакомиться, чтоб контакт не потерять с хорошим человеком, чтоб заходить смотреть как он там..... Думаю за этим.... И да коллекцию из друзей собирать можно...

Саша Думчев

Купидоном подрабатываю просто.... ладно полетел дальше я)

Саша Думчев

Такое чувство что тебя очень сильно кто то обидел и теперь ты к людям с осторожностью относишься, я прав?

Л=
Леди =)

Нет! Просто считаю что названный гость хуже татарина))))

Саша Думчев

А ну ладно, все ушел.... Удачи)

Саша Думчев

А ну ладно, все ушел.... Удачи)

Александр Матюшков

честно ни когда не добавлял к себе в друзья не знакомых людей!!! буквально на днях по стучалась девушка которая после не ответила не на одно смс заданное ей!!!! зачем аналогичный вопрос!!!

Александр Матюшков

конечно если судить по фото на аватаре то слишком сладкая Малинка получается!!! тут шути не шути, так может и принцыпы у людей пропадают))))

Александр Матюшков

вот так в наше время люди реагируют на комплименты))))

Александр Матюшков

куда отправлять??? будем приучать))))

Александр Матюшков

да попробую сначала так как пытался ранее)))))

Александр Матюшков

а там как пойдёт)))) шучу)))

Юрий Елисов

Достали уже, за неделю по 20-30 предложений дружить, что это не пойму или игра такая в интернете, или дебильный психоз, определённой категории граждан, добавиться в друзья к незнакомым.

Л=
Леди =)

Да просто жуть какая то! Почта распухла! За колебалась её чистить

Татьяна З

лучше общаться с малознакомыми людьми, и зная что ты их никогда не встретишь. Я никому свою душу не изливаю, только в инете. Просто потом не ощущаешь ни от кого ни злости, ни зависти

Sabina Alieva

Во времена моего подросткового возраста была мода, чем больше друзей в соц сети, тем более ты популярен, и не важно, знаком ты с ними или нет. Не знаю как сейчас, но раньше было так

Дмитрий Михайлов

все просто ..в твоих глазах можно утонуть..вот и желание быть хотя бы другом возникает само собой..ты редкой красоты девушка..я так считаю...счастья тебе и твоей семье..Малинка..

Дмитрий Михайлов

глядя в твои ясные глаза других эмоций не возникает..только добро и свет..спасибо и тебе ..за свет твоих очей..красавица...

Дмитрий Михайлов

нет..это мое мнение...я его не навязываю..но для меня ...на мой взгляд..ты очень красивая...и телом и душой..это редкость в наши дни...

Л=
Леди =)

)))) не так уж редко на самом деле

Дмитрий Михайлов

не буду спорить...но от своего мнения не откажусь...ты чудо...извини ...надеюсь я никого не обидел..

Дмитрий Михайлов

спасибо..я же говорю..чудо девушка...мама с папой молодцы..

Николай Тюриков

? мне тоже было интересно, зачем людям, так много мало. я решил попробывать это проделать. зря я себе так много друзей добавил, только почту себе запорол ненужным спамом.

Константин

у меня куча таких..ни здравстуй ни привет - просто предложение дружить а сами потом никак себя не ведут..ну я смотрю смотрю и удалю (на других страницах) здесь не смотрю

Константин

я так рассудил - может кому для игры какой нибудь или очки где набирает..да думаю пусть если надо мне не жалко..а потом смотрю ну вообще что есть что нету..ну и понятно удаляю

Seriy Kot

Кстати, вот если я Вас добавлю в друзья на этом сайте, как отразится это на Вас? Ведь Вы даже не узнаете об этом, если я сам не скажу. Или я что-то не так здесь понимаю?

Seriy Kot

Я в Питере учился. Ленинградское артиллерийское училище закончил (м. "Техноложка") Правда сейчас его уже нет, расформировали. Что и кто там теперь - не знаю. Очень хочу побывать в Питере, тем более там много знакомых осталось. И даже сестра названная на "Озерках" живёт.

Seriy Kot

Не могу, я террорист и сепаратист))) У меня гражданство РФ, а Украина после этого долбаного майдана мужиков из Приднестровья (граждан России от 16 до 60 лет) не пропускают. Второй год дочку на море не могу свозить! Только на самолёте через Кишинёв, но для меня это дорого.
Мне пора, рад был знакомству. Надеюсь Вы не против, если я Вас в друзья добавлю 😊

Л=
Леди =)

Нет не против) до встречи)

Seriy Kot

Здравствуйте вкусная малинка! А как на счёт по скайпу пообщаться?

Л=
Леди =)

А как насчёт без скайпа обойтись?

Дэн

Ну чтобы наговорить ему потом кучу гадостей, и удалиться с чувством выполненного долга. Да на самом деле это просто любовь с первого взгляда, с потерей дара речи.

Л=
Леди =)

Вот это похоже на правду))) на говорить всякого! А любить! Как можно картинку любить?

Дэн

Согласен)) Знаю как мы женщин в чатах достаём)) с недвусмысленными предложениями дружбы... Проводил эксперимент, зарегавшись с женским ником и фоточкой симпотной)) При отказе в дальнейшем общении -извраты начинают сильно буянить нехорошими словами. Чего я только не услышал в свой адрес! Извиняюсь от лица всех этих мужчинок (Хоть я и сам ни разу такого не делал) Вы мне верите надеюсь?)))

Л=
Леди =)

Конечно! Я верю! Хороших больше! Просто плохие больно бьют

Дэн

Не отвечайте им, и они сами умрут от собственного яда. Иначе не отстанут. Просто игнорьте. Удачи вам! И только хороших собеседников;)

Л=
Леди =)

Спасибо! И вам удачи во всех начинаниях)

Андрей Иванов

Ну вот у меня было так : понравились комменты одной дамы , но по существу ее вопросов сказать нечего ... Постучался , попросил , разрешили ... Теперь наблюдаю ...

Л=
Леди =)

Это здесь)) пожалуйста. А мехне от сюда на личную страницу лезут даже не сказав здесь привет

Андрей Иванов

Ну это опухшее самомнение ... Да усохшая культура общения ...)))

Александр Шмелёв

Глупость. Друзей много не бывает (по жизни), в нете С кем близко общаещься и всё!!! Есть пользователи которые хотят получить много (ненужной информации)

Владимир Краснопёров

фотка понравилась, лезет дружить. Хоть бы подумал, что вы старше этой девушки лет на ...цать и имя у вас не Малина, а Клюква. Это в лучшем случае.

Владимир Краснопёров

Уверен. Нет в Спрашивалке таких красавиц. И вообще, это девчонка в сериале каком-то снималась. Из журнала фотка.

Л=
Леди =)

Это ещё не значит что сама я клюква и страшная)))

Владимир Краснопёров

давай-давай, рассказывай. Я щас тоже себе на аватарку какого-нибудь рембо нарисую.

Л=
Леди =)

Да ради бога рисуйте. Меня кстати ваша ава не интересует. И я много тут авок видела всяких. Если мартышка там то я с обезьяной по вашему переписываюсь.?

Владимир Краснопёров

А почему, по-твоему, обезьяны писать не могут? Медведи на великах гоняют, а уж обезьяны подавно могут всё, вплоть до курения и прочих безобразий.

Л=
Леди =)

Вы мыслите очень стереотипно. Идите рисуйте Рембо своего. Всего хорошего

Александр Рунаев

Некоторые,колличество списочных друзей,считают себя популярными.Я тебя уважаю,ты меня зауважаешь,и мы становимся,уважаемыми. Как Вам?

Л=
Леди =)

не понимаю таких стремлений

Александр Рунаев

Но зачем нам над этим голову ломать,ведь это проблемы других

Л=
Леди =)

конечно. просто устала отклонять

Нинель

малина, фото, мужчины любят глазами, добавиться в друзья увидеть еще прекрасные фотки, а потом уже и поговорить а уже потом -как пойдет.