Л=
Леди =)

а что за стремление добавиться в друзья к малознакомому человеку почти не поговорив с ним?

Ответы · страница 8
Евгений Кутузов

они наверное боятся что у них трафик суточны закончится

Юрий Алексеевич Гирев

желание если нет реальных друзей ,похвастаться мнимыми

Юрий Алексеевич Гирев

к сожалению стараются стараются слыть , а не быть, так проще

Андрюшка

А ЗНАЕШЬ УВИДЕЛ КРАСИВЫЕ ГЛАЗКИ ДУМАЮ А ДАЙ ПОДРУЖУСЬ!!!

Игорь Гаврилов

круг друзей - святой круг и попасть в него долгая дорога

$R
$$$ Ramil" $$$

Наверно выражение ее глаз ,которые шепчут напиши мне ...

$R
$$$ Ramil" $$$

Ох уж эти фантазии , точно в омут глаз опрокинут ...)

Л=
Леди =)

Не выплывете) лучше не ныряйте)

$R
$$$ Ramil" $$$

Ты думаешь что из меня плавец не кудышный ? ))

$R
$$$ Ramil" $$$

Ну у меня есть большой козырь , от которого ее сердце сжалится ))

$R
$$$ Ramil" $$$

Ну я не все , а они это не я )) .... Вобщем просто выбора у нее нет )))

Л=
Леди =)

Бедненькая без выбора осталась))

Хаякава

Судят по фото, разговоры при этом не важны, а еще бизнес

(◆_◆)

Поспорившие или соревнующиеся. Френдлистами меряются.

Владимир Гараган

В данном конспекте, чтобы не потерять его в дальнейшем.

а что б не потерять в основном) если что-то понравилось)

Т✩
Точка ✩ Зрения

понятие не имею... Сам не прошусь и других не добавляю...

Л=
Леди =)

Я не про этот сайт. Да и здесь заметьте 5 а не 300-500 как у других

Т✩
Точка ✩ Зрения

не видел столько ни у кого...

Михаил Иванов

Это роботы мэйл ру. Я даже не знаю с кем я разговариваю)

Михаил Елизаров

может понравилась и хочет познакомиться поближе. 😊

Михаил Елизаров

правда не знаю названия. разве что по первым строчкам.

Михаил Елизаров

не совсем. пытался отыскать перевод песни свэй -толком ничего не нашел.

Михаил Елизаров

что именно странно.

Михаил Елизаров

я искал стихотворный перевод но не нашел хотя с детства помню как старший брат напевал ее по русски.

Михаил Елизаров

попытаюсь. 😊

Илья Лизунов

Это просто происходит так где то видел значит знакомы

Илья Лизунов

Да,да так оно и происходит

Илья Лизунов

Ладно ну вот понравился тебе человек а страница допустим закрыта а тебе хочется с ним или с ней начать общение познакомиться вот и добавляешь в друзья

Л=
Леди =)

Так дляначада общайтесь там где понравилась. Может сама позовет

Евгений Волков

потому что это не имеет значения. друг то не настоящий

Л=
Леди =)

У вас не настоящий а для меня нет не настоящих. Если добавляют человека в мм то он не просто картинка

Евгений Волков

ну это личный выбор как относится к этому

Л=
Леди =)

Конечно. Вы то как хотите! Хоть миллион друзей

Владимир Косенко

А кто просит добиваться в друзья? Общение-другое дело.

Марат Тарамов

из-за понравившейся внешности.. но, вас я не добавлял..

Л=
Леди =)

Вопрос не к вам конкретно)

Л=
Леди =)

Ко всем да) и все равно намека не поняли)))

Марат Тарамов

да, я не вижу намёка в вашем первом вопросе.. потому и ответил..

Л=
Леди =)

Да не вы опять же) а те кто пытается добавиться на мою страницу

Марат Тарамов

и в чём тут намёк? вы задали вопрос, я ответил - "из-за понравившейся внешности.." остальное прикол.. чаво вам ещё?

Л=
Леди =)

Это был намёк не добавляться)

Марат Тарамов

ну, тогда мой ответ - это намёк на то, что так никто и не делает, а вы желаемое выдаёте задействительное..

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

да это ладно.. ..а какой кайф иметь 5000друзей в соцсети!?

☆❃

обычно это фейки..какой нить девки с большими силиконами..чтоб после приглашать в свою группу

☆❃

а прикол и жуть в том! 😄 😛 😂 ... !! В аське или в чате можно просто Завязать различные знакомства Думал, пишет девушка-подросток Оказалось – мальчик переросток http://song5.ru

☆❃

Ничего на свете лучше нету Чем бродить друзьям по интернету Для парней – веселые картинки К порносайтам дороги нам ссылки В интернете много информации Есть труды различных папарацци Звездам никуда от них не деться Ни одеться толком, ни раздеться В аське или в чате можно просто Завязать различные знакомства Думал, пишет девушка-подросток Оказалось – мальчик переросток Получил e-mail я из Афгана Адрес отправителя – Бен Ладен Не помог мне даже и Касперский Весь винчестер вытер вирус зверский Ничего на свете лучше нету Чем бродить друзьям по интернету Днем ли, ночью ль, рано по-утру Заходите на www.bardak.newmail.ru http://song5.ru

☆❃

моя группа..я админ..ГлЮМОРные Шкодливые Болтушки-ХохАтушки! в ОКах

☆❃

вот ссылка.. https://www.ok.ru/yastebusiu но она закрытая.запрос сделаешь

Glаdiator (Woodland, Са)

Это результат безделия и невостребованности. 😅

Олег Юрченко

Показать своим знакомым, сколько у тебя друзей. Понты

Dan Dolokynov

Потому что это соц сети, и половина общения фальшивая