Анатолий Кирпа

С днём независимости Украины!С праздником,друзья!Вечная память героям,павшим в боях за независимость!Героям Слава!!!

Ответы
Надя Светлая

Независимость это когда НЕ ЗАВИСИШЬ ни от каких либо факторов, людей и самое главное это экономическая независимость! Про Украину этого сказать нельзя! Вы сейчас полностью зависите от америкосов и Европы! Вы их рабы теперь!!!

Дмитрий Рай

Рановато ещё праздновать независимость ! И за что слава то ? За уничтожения мирных жителей , за разбомбленные дома , за похороненных женщин и детей ?

Анатолий Кирпа

Как много написано и всё так интересно)Мы Бандюковича на майдане свергли,а он был выгоден Путину,потому как тот подписал договор о продаже российского газа нам по самым высоким ценам в мире.Дальше догадайтесь сами.

Дмитрий Рай

Что догадываться , люди вышли на майдан на мирный митинг , а Украинские снайперы стали в них стрелять . И про долг перед Россией в внимательно прочитали ? Так вот , я уверен то что Парашенко и его прихвастни почувствуют что им конец , и сразу сольются куда ни будь на запад , прихватив с собой весь бюджет Украины , если конечно его во время не прикончат свои же .

Анатолий Кирпа

Может хватит бред гнать.Скажи,как тебя забанить,что бы не читать твои идиотские сообщения.

Дмитрий Рай

Правда глаза колит , ты себя лучше забань головой об стену , или иди воюй за свои "не идиотские " убеждения как мужик , а не протирай штаны перед компьютером .

Милая

идиотам слава 😄!!!о какой независимости может тут идти речь!?вы теперь еще больше зависимые ,чем раньше.

Тамара Андреева

независимость от кого? от Юго-Востока? зато вы сейчас будете полностью зависеть от Запада и Америки

Тамара Андреева

а мы к вам и не лезем! это от вас бегут люди и армия!

Анатолий Кирпа

Я имел в виду тебя.

Тамара Андреева

а я вас всех скопом! надоели уже всем!

Анатолий Кирпа

Да что ж ты такая черноротая?Надоели?-Не пиши.

Тамара Андреева

тьфу на вас!

Камила Азимова

что эта за независимость.если погибает невинный народ...стоит она этого?

Анатолий Кирпа

Уберите кадыровцев и русских наёмников и народ перестанет погибать.

Степан Федюкович

Не могу поздравить Вас на фоне братоубийственной войны в Вашей стране.

Анатолий Кирпа

Спасибо,что хоть не обвинил,что это я войну затеял.

Назгуль Касенова

с праздником! лишь бы эта независимость служила на благо народу

Назгуль Касенова

нельзя забывать что сила в единстве, нельзя идти наповоду враждебных держав. ведь в спорте как мы болеем за своих бывших, вспомните

Анатолий Кирпа

О каком единстве может идти речь?О единстве со страной,которая отбирает твою территорию и шлёт наёмников и оружие,что бы те стреляли и убивали твой народ?

Назгуль Касенова

и пусть перебьют каждого в одиночку, так чтоли

Назгуль Касенова

и пусть перебьют каждого в одиночку, так чтоли

Анатолий Кирпа

О чём Вы?Говорят сми россии,что она,россия,воюет против Америки на территории Украины.Так вот,Америка шлёт нам средства защиты а россия танки и миномёты с наёмниками.Так кто здесь кому друг?

Юр
Юра

сало хероям!) вечный позор Украины истребляющая саму себя!

Лариса Курельчук

С Днем зависимости!!! Ко дню независимости нам далеко.

Ник 137

Ну и радуйтесь.....теперь от вас ничего не зависит....

Любовь Горячева

Смотря кто.в вашем представлении герой?

Анатолий Кирпа

Явно не ты.

Любовь Горячева

А причем здесь я?я не воевала.Я против войны и фашизма!!!

Анатолий Кирпа

А мы не против фашизма воюем,а против Путшизма.

Любовь Горячева

Я с вами спорить не буду.Но останусь при своем мнении.Мне вас жаль.Как и жаль ваш народ.детей.США хорошо вас под себя подмяло.Я так любила Украину.Мой папа киевлянин.и мне это все небезразлично.

Марина Миллер

Украина -- республика России!!!!!!!

Анатолий Кирпа

А марина миллер-пациентка дурдома.

Марина Миллер

Доктор. Умеет ставить диагноз!!!!! Украина испокон века -территорияРоссии!!!!!!!!!!!!'бьь

Анатолий Кирпа

Раньше ты мне м и н е т сделаешь,чем Украина станет на колени!

Марина Миллер

Мечтай. Хамло иБыдло!!!!! Укропия уже на Коленях!!!!!!!

Анатолий Кирпа

Может я и хамло,но ты уродина ещё та.Я людей с праздником поздравляю,а ты лезешь со своими коментами,явно неадекватными.

Светлана Кузнецова

Поздравляем ! Мирного неба!

Анатолий Кирпа

Спасибо,Светочка! 🌹 🌹 🌹

Юр
Юра

ПОЗОР УКРАИНЕ И ее "хероям"

Александр Rus/39

независимости ? 😄 ))))))))))))))

Евгений

Хто не плига той москаль

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

Странно. Я сегодня вообще не смотрела тв.

Евгений

И не смотри

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

нет, сейчас уже бегу

Евгений

И я спать, валюсь с ног

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

спокойной ночи

Александр Rus/39

что сук@ за бред ? 😄

Анатолий Кирпа

Вот такой представь себе с у к а-бред для тебя)))))

Александр Rus/39

от вас дебилов подневольных уже тошнит ...

Татьяна Ходыкина

С праздником.

‍‍‍Тыдыщ

с праздником

Анатолий Кирпа

Спасибо! 🌹 🌹 🌹

Ронин

сало никто не ронял?

‍‍‍Тыдыщ

я не

Ронин

чего?