Светлана Плотникова

Ваш ассоциативный ряд счастья?

Ответы
Сергей Селезнёв

море -пальмы-бунгало-бегущая по волнам.... 🌹

Светлана Плотникова

всё успокоилась! А вчера был Олег Я., но тоже с розочкой!

Сергей Селезнёв

ну розочка у него допустим это презент....

Светлана Плотникова

все хорошие люди! Мне в реале всегда везло на хороших людей, здесь тоже!!! 🙂

Светлана Плотникова

Я и они! Отличная компания! 🙂

Сергей Селезнёв

солнце и парад планет....!!!!!!!!!!

Александр Афанасьев

любовь-взаимопонимание-счастье...

Александр Афанасьев

Конечно он не полный, но мне кажется так

Светлана Плотникова

дети, работа, внуки, море,....можно продолжать до бесконечности!

Александр Афанасьев

Да. И у каждого этот ряд свой

Миронов Николай

Отсутствие несчастья!!

Kudas

Душа и все

Kudas

Наша родимая

Петр Байков

Свобода

Петр Байков

Я не знаю как ты понимаешь СВОБОДУ. Я подхожу по Марксу: "Свобода - это осознанная необходимость"

Светлана Плотникова

это несвобода- всего лишь необходимость!

Петр Байков

Это свобода, рамки которой определяет сам человек. Предположим -не убей, не укради..

Петр Байков

Так это к примеру: человек свободен только тогда, когда он может ограничивать себя сам, т.е. не надо полиции, каждый должен сам себя контролировать. Вот это и есть " осознанная необходимость".

Петр Байков

Философия -это искусство разума, а искусство - это философия чувств. (афоризм мой)