Barbara

Эротично есть банан может любая дура. А ты можешь томно и призывно скушать холодец!?)))))

Ответы
Света Сила

Я как то попробовла кушать холодец с васаби! Если сказать,что испытала " гастрономический оргазм"-это ничего не сказать))))Это было нечто!!!!))))Я билась в конвульсиях, стонала, завывала и плакала!😆 Очень рекомендую, если Вы сильны духом конечно 😉

Barbara

😆

Елена Жирякова

так если карамельки и бананы кончатся, то и с холодцем получится. попробуй. даже манная каша чудесно заводит, только надо знать откуда это все есть...

Се
Сергей

А только что родственники из деревни привезли кое-какие продукты. В том числе и холодец. Приглашаю эротично на пару откушать!

Barbara

👍 😀......бегу.....волосы назад....)))))

Се
Сергей

Быстрее, пока я один. А холодец вкуснятина - пробовал!

Barbara

😀 😀 😀

Сергей К.

Думаю любая сможет любую еду съесть томно и призывно облизывая губы пальчики и смакуя языком

Виктор Маркелов

Наверное, это получается томно и призывно его кушать, если без вилки и с мужского живота!

Олег Носков

Вроде ты не плохая, обожая предсказывать для эгоисток и дур, умрёшь в 89 никому не нужная

Barbara

😂 😂 😂 😂

Римма Чечётка

Запросто.)))) Нужно постоянно потряхивать тарелку, чтоб он дрожал и волновался.))))

Павел Малиновский

холодец выглядит и пахнет так, что никакая баба ему в приложение не нужна!

Юрий Рудаков

Ну на холодец то я по-любому засмотрюсь )) Особенно если с горчицей...ммм

Barbara

😀

Николай

Ну для "хохла"..... по любому.... эротика ))) И не банан, а домашняя колбаса ))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Интересно, сколько Вам ответило мастериц сексуально щелкать семечки?

Barbara

Семечки ерунда.....вот орешки - это да....))

Денис Николаев

Запросто) когда я его похрюкивая, ни кому не устаять от соблазна😂

S D

Нет. Томно и призывно есть холодец может только молодец

Николай Маурин

банан надо порезать на кружочки а так он на чтото похож

Аля

во дебил!

Дина Муртазина

холодец вкуснее банана-запросто!!!! 😆 😉 👍

Валерий Елькин

Могу ... Неси тазик с холодцом и ложку побольше ))))

Anatoliy Zernin

МММ...это как то по русски....томно съесть холодец

Barbara

😆

Anatoliy Zernin

И совсем не эротично...вот съесть мороженое, или клубничку...или чупа-чупс

Barbara

А холодец на палочке?)))))

Anatoliy Zernin

ВАУ!!..Ириска, вот у тебя фантазий разыгралась...супер!!!

Barbara

🤣 😂 😂 🤣

Anatoliy Zernin

Я бы хотел на это посмотреть...как ты будешь поедать холодец на палочке!!!

Виталий Алтай

Чуточку актёрского мастерства и нет проблем))

Barbara

😆

Котик - Наркотик )))

Или также грызть семечки 😜

Shlooz Shlooz

Во во. Призывно сожрать тарелку борща.

Barbara

🤣 🤣 🤣