Изо_Льда)

когда меня муж бывший бесил- я не устраивала никогда истерик.. просто, когда его не было дома, я тихо чистила унитаз его зубной щеткой), а вы так делали?)😉

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

я тут написал по поводу пропасти между мужчинами и женщинами, так меня все поедом едят. говорят , что это не так. а Вы прямо пишите - "чистила унитаз его зубной щеткой", как мне легко стало после этих Ваших слов.

Изо_Льда)

))))))) я шутила))) это знакомая вечно говорит такой прикол

Тигр Очень Ласковый.

ни чего не меняет.

Изо_Льда)

))

Andreas Fischer

Это без человечности и зачем это делает ничего не изменится он может только заболет и всё.

Изо_Льда)

да успокойтесь. соблазн был велик, но это осталось в мечтах

Andreas Fischer

Я спокоен как удаф я Родился по гороскопу года Дракон и месец по Задияку Лев

Изо_Льда)

я хуже)) змея и скорпион

Andreas Fischer

Но вы болно кусаетесь и остоётся у меня в душе

Al
Alek...

Надо было ещё хоз.мылом помыть его тарелку,ложку,вилку и стакан.Но не ополаскивать.

Изо_Льда)

не.. это подло

Al
Alek...

Почему это...унитаз - значит нормально...ну и логика)))

Изо_Льда)

))))

Дядzя Валя

чистый белый ухоженный унитаз - признак хорошей хозяйки и залог мира в семье..

Изо_Льда)

)))

Дядzя Валя

гы))

Дядzя Валя

..не думаю что у вас у обоих были разные глисты и микробы.

Изо_Льда)

в вопросе шутка ))) так знакомая всегда шутила ))) а про унитаз... мама мя всегда говорила мне еще в детстве:"Лицо хозяйки- ее унитаз"))

Дядzя Валя

конечно!))

Изо_Льда)

))

Вадим Г.

да Вы просто ангел!Некоторые перцем трусы посыпали в переднем месте...😳

Вадим Г.

и супругу строил?

Изо_Льда)

))) я промолчу. потом я его построила....

Вадим Г.

ну не совпали-случай типичный.🙁

Изо_Льда)

18 лет угробила ))))

Вадим Г.

зато какой урок!

Дмитрий Назаров

Жену надо только любить... так как мужчина должен уважать себя и свой выбор

Владимир Шибнев

Как была дурой, так ей и осталась...Ну, хоть ему теперь хорошо...Отвязался...

Изо_Льда)

вообще то это шутка ))

Григорий

бывшим стал наверное, потому что узнал об этой процедуре😁

Изо_Льда)

)))))))))))))))))))))))))) нет. то были только мои мечты, так и не вопоащенные

Александр П.

Запрещенный прием.Узнал бы отмудохал бы.Сильно рисковали.

Изо_Льда)

десантнику всё нипочем))) ему пофиг, мне кажется, было бы)) даже если бы я так на самом деле сделала

Александр П.

А в начале была шутка?

Изо_Льда)

ну, конечно))

Александр П.

Тогда ладно.Не люблю запрещенные приемы-сам не делаю и другим не советую.

Денис Шаповалов

А потом кушал из одной чашки с вами.полная антисанитария)

Изо_Льда)

))) музыкант преподаватель

Денис Шаповалов

Охохо)на пианине играете?

Изо_Льда)

и на нем

Денис Шаповалов

Хорошего вам воскресного дня))

Изо_Льда)

спасибо) и Вам тоже

Светлана Филюкова

какая ненависть, а как же он вас целовал ? поганым ртом?))))

Изо_Льда)

)))) это прикол моей знакомой

Дм
Дмитрий

Так у него щётка для виду была. Всё одно не пользовался.

Ан
Андрей

и вы не поставили даже такой знак - 😉 в конце вопроса?

Изо_Льда)

так?))

Ан
Андрей

прекрасно! И пусть "Крылья Будут!"😉

Изо_Льда)

да ну их)

Ан
Андрей

действительно, походите по земле пока... Всего доброго!

Ксана Третьякова

Большое дело интернет! Всегда крамольный даст совет!)))

Nikolai Garskov

Слава унитазу! такое в голову придет не сразу. А мужу пофиг, он коратал с другой в то врнмя ночи!)))

Ксана Третьякова

И зубная щетка нужна тогда....не очень!))

Nikolai Garskov

Всему виной она. Зубная, короче! Или другой вариант рассмотреть захочешь?

Ми
Михаил

Да ты злая! Токче ты потом с ним вообще не целовалась ?

Изо_Льда)

да шутка же )

Ми
Михаил

А подозрение закралось

Изо_Льда)

)))))

Петр Тарасов

--- хорошо, что вовремя ушёл 😎 😜

Изо_Льда)

))))))))))))

Чудочудное Диводивное)))

Я вообще не знаю слова БЕСИТЬ))) Нервы в порядке)

Изо_Льда)

а просто у меня был десантник после чечни))

Чудочудное Диводивное)))

Но ведь это был Ваш выбор. Можно было заранее предположить, что будет... Я помню ещё по своей юности (афганские ребята), что все ОТТУДА вернувшиеся неадекватны.

Араик Хачатрян

Ну солнышко ето нелзя перебор лутче истерка

Изо_Льда)

ну, шутка ж

Араик Хачатрян

А если шутка то да

Георгий Хайдаров

Все дома больше не буду чистить зубы😂

Изо_Льда)

рассказывайте)

Георгий Хайдаров

Это еще при Союзе, гаишников было мало, и вот один вредный стоял постоянно на одном перекрестке, короче достал одного моего товарища, и вот он как то едет, а рядом сетка с яблоками, увидел того гаишника, вытаскивает яблоко, засовывае его в штаны, хорошенько обтирает там и кладет рядом на сидение. Короче тот его останавливает, а это угощает его яблоком! Я живой свидетель

Изо_Льда)

ффууу)))

Георгий Хайдаров

Зато настроение себе поднял

Изо_Льда)

)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Подленько. Гордишься собой, наверное?

Изо_Льда)

да шутка )

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хреновая вышла шутка, злая.