❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А у нас во всех ТЦ в каждом бутике решили кюаркоды проверять) это нормально?🙄 🤦‍♀️

–4
Ответы
Андрей Владимирович

Конечно! Для любого фашистского государства - это в порядке вещей! Вспомните, хотя бы паспорта настоящих арийцев - аненпассы в фашистской германии. Их обладателям был открыт вход куда угодно - в магазины, в театры, в рестораны...
Слава богам, что у нас непривитым не делают татуировки на запястьях, как у них же в концлагерях для неарийцев...

Михаил Киранов

Слышал рассказ, что когда Андрей Сахаров стал высказывать мысли, "противоречащие линии партии", его решили лишить звания академика. И на собрании встал вопрос, а был ли вообще в истории случай, когда лишали подобного звания? И Капица сказал "Был". Все заинтересовались "Когда? Кого?". И он сказал: "Лишили Эйнштейна по приказу Гитлера"

Михаил Мещанинов

У нас так же, но некоторые только такие объявления вешают, а пускают всех, бизнес то летит в пророчит с этими кодами

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну посмотрим че будет

Михаил Мещанинов

Конечно

Старый Волчара

А вот организоваться всем и перестать к ним ходить)))
и поглядим как они зазывать начнут - у нас без qr кодов)))

Валерий Герасимов

Ну, вот пускай они там, в ТЦ, друг у дружки свое барахло и покупают... Разбогатеююют!!!....

Ма
Марат.

Привет)),у нас уже везде так,даже в общественном платном туалете спрашивают😂

Вера Гудкова

В город не хожу,не знаю, в нашем магазине не проверяют.

Александр *********

подождите ещё по ним будете деньги получать )))

Ва
Василий

если бы в бутиках модных брендов это было..

Василий Сычёв

Не знаю. Кавказ. Пятигорск.. Всё доступно...

Сергій

Да. Это сегодня мировая практика

Сергій

Нормальная, по другому инфекцию не побороть

Ти
Тима

..прививайтесь...в чём вопрос то?..

Ти
Тима

....ну тогда не жалуетесь....

Михаил Румянцев

В ТЦ вообще без кодов не пускают.

Улугбек

Любопытно же... Разглядывать-то!!!

Тимербулатов Рамис

Я по бутикам не хожу им же хуже

Go
Goosha

ага теперь мы не люди,а цифры

Добрейший Тролль

Прынысы им кот ат марожынава

Александр Грызлов

Личьно я думаю это дебелизм

Евгений Теа

У кого у вас?в каком городе?

Евгений Теа

А у нас ещё и не знают про короновирусы всякие,вы наверное ближе к москве а мы к магадану

Ми
Митричь

я думаю нет, это дебильство

Жанат Богенбайулы Есенбаев

на общем входе проверить

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Этажи стоят без покупателей почти.. Почти неделю

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в каждой лавчонке, не корректно