Ум
Умка

Какая основная ошибка всех женщин?

Ответы
Елена Бажан

Ошибка всех женщин в том, что они надеются, что Он исправится (с ней-то Он будет другой, и вообще, с ней-то не может быть по-другому, а только хорошо), а ошибка мужчин, что они уверенны, что Она никуда не денется (ведь он себя считает вершиной мироздания и всегда правым).

Ви
Виктор

Я думаю, многие женщины не получают образование, не строят карьеру, не ищут нормальную работу, думая, что всё это должен делать муж...

Vlad

Главная причина одиночества женщины
в том, что пьяные мужчины не нравятся ей,
а трезвым не нравится она...😜👌

Галина Завадич

Любить мужчину больше ,чем себя и любить мужчину больше,чем своего ребёнка и родителей-Это моё мнение

Андрей Евдокимов

Они тумают что мир вертится вкруг них...А мы же простые, и понимаем все так как видим. .

Ум
Умка

И легко опускаете нас с небес на землю

Андрей Евдокимов

В соответствии с законом Архимеда...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Их несколько, одна "Я его изменю, со мной он такой не будет", "Я не такая как все" . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Но верят же . . . 🤦‍♂️

Ум
Умка

Есть еше такие наивные, не спорю

Тот, Которого Раньше Звали . . .

И много, вот что странно . . . Это на них так зомбоящик влияет . . . 😂

Юрий Юрченко

В том, что всех мужиков считают козлами. А , ведь, и бараны встречаются....

Грач Налбандян

Самоуверенность в том, что она исправит объект своего обожания.

Татьяна Тчк

я его слепила из того что было, а потом что было то и полюбила....

Анатолий

Вечно лифчики не того размера надевают! - то мал, то велик...

Yuri Yakubowski

Неумение слушать и не желание слышать, кроме слов о любви.

Сергей Сергей Журавов

ну они решили свое равноправие.. а настоящих мужчин нет..

Master Roma Mamedov

Хотение чрезмерной свободы и результат мать одиночка

Елена Бажан

И это как вариант. Хотя. ... если имеется ввиду свобода ОТ насилия, пьянства, невежества, рабства, нищеты, ещё чего-то в этом же ключе, то остаться матерью-одиночкой это спасение (иногда и физическое). Всё познается в сравнении. От добра добра не ищут! Если женщина обеспечена элементарным для жизни, чувствует спокойствие, заботу и уверенность в завтрашнем дне (но не страх и подавленность), то никакая другая свобода ей не нужна. Но все люди (не только женщины) очень разные и бывают такие ненасытные экземпляры, желающие только всё получать как из лампы Алладина, сами при этом не представляющих из себя никакой особой ценности, вот они-то и рвутся на мнимую свободу в надежде, что весь мир обставит их волшебными лампами, но остаются как старухи у синего моря (без старика, рыбки, лампы. ....). В общем, курица не птица, баба не человек. И, как говорится, все они дуры 😉 Одно утешает - есть ещё огромное количество исключений, и тех женщин никак не подведёшь под "все", они сохранили семью, при них и для них мужчины стали богами, а они сами богинями. Но за всем этим счастьем стоит огромный и физический и духовный труд !

Ум
Умка

Полностью согласна с Вами 🌹

Мыкола Инфолиократ

Как и пенсионеров: уверенность только в своей правоте

Zoxrab Mammadov

Они до замужества не могут сохранить девственность.

Юрьевич. Серпухов.

В отношениях с противоположным полом думать умом .

Ум
Умка

Предлагаете думать другим местом?

Александр Филиппов

они думают что могут переделать под себя мужчину

Ум
Умка

Некоторые так и ломаются)))

Bionic Commando

Набивать себе цену наверное,это что-то цыганское

Сергей Из Сибири

Излишняя доверчивость в любовных отношениях ...

Я- Агаф-Он

Желание произвести неизгладимое впечатление.