Зеленая Волна

Где и при каких обстоятельствах Вы познакомились со своей второй половиной?

Ответы
Виктор Молчанов

Сижу на Севере в ресторане, один - ужинаю. Народу было немного, оркестранты раскладывали аппаратуру. Выпил, закусываю. Смотрю, заходят две пары и садятся на против моего столика. Одна дама села ко мне спиной, лица её я не заметил. Но, обратил внимание, на стройную фигуру и роскошные длинные волосы. Сразу в порочной голове, появилась шальная мысль: Ну, почему, такая женщина и не моя? Выпил, по этому поводу...
В то время, в Новом Уренгое на одну женщину, было 8-10 мужчин. Выпил коньяку, кушаю, рассматриваю посетителей. Смотрю, трое вышли в фойе, а эта женщина осталась. Внутренний голос говорит: Молчанский, тебе дан шанс... Подзываю официанта: Бегом, медленный... Заиграла музыка и я услышал: "Снегопад", оркестранты знали, что это моя любимая песня была. Я встаю первый, хотя раньше себе этого не позволял.

Ехидна Болотная

Молчанский да ты писатель!!!!!!!

Зеленая Волна

действительно) жду продолжения 😊

Виктор Молчанов

А ты думала, как Лев Толстой. Я на следующий день зашёл к Ленке на ЦТС. Поболтали ни о чём. Она мне очень понравилась. Но, я старался себя убедить в том, что мне там «ловить» нечего, а у Ленки выбор был просто огромный.
Она была жизнерадостная, оптимистична, полна энергии и в хорошем настроении – такая женщина всегда привлекательна.

Зацелую допьяна, изомну как цвет,
Пьяному от радости пересуду нет.
И сама под ласками, снимешь шёлк фаты,
Унесу я пьяную до утра в кусты…
(Есенин)

У меня, естественно, последнее время мысли «крутились» вокруг Ленки, и ничего я поделать с собой не мог. Я хотел её видеть постоянно, но боялся ей, в то же время, надоесть. Старался к ней заходить не часто, хотя бы через день и ненадолго. Как я хотел её сильно увидеть, чем сильнее хотел увидеть, тем больше себя сдерживал. Я всё правильно тогда делал, но это было почти инстинктивно. А сейчас я взрослый и опытный мужчина, и сделал сейчас бы это осознанно. Как сказал Александр Сергеевич:

«Чем меньше женщину мы любим
Тем легче нравимся мы ей»…

«Демид» мне рассказал, что Ленка живёт в комнате с Зинкой, а две другие комнаты пока пустые, кто-то должен в них заселиться. Зинка рыженькая девчонка уже полгода работала на ЦТС. Ленка перешла в полк работать из дивизии. Там она тоже работала телефонисткой.
- Давай к Ленке с Зинкой в гости сходим – предлагает мне Валька.
Я ему:
- Они, что, тебя приглашали?
«Демид»:
- Нет, но можно договориться. Я займусь Зинкой, а ты к Ленке «подкатывай».
- Ну, иди, договаривайся

Ехидна Болотная

Сериальщик блин

Виктор Молчанов

В пятницу «Демид» зашёл в кабинет и мне шепчет:
- Сегодня Зинка работает до 20 часов. Я «уболтал» её, что вечером мы возьмём вина, гитару и «нагрянем» в гости.
- А Ленка как на это отреагирует? - спрашиваю я.
- Нормально. Всё будет в порядке.
Мне было трудно в это поверить. Тут у меня возникла мысль, что у Ленки никого нет, раз Зинка приглашает нас двоих. Этот вывод меня порадовал. Но я всё равно, что-то сильно переживал за этот поход в гости. Я Ленку всего три-четыре раза видел.
Вечером «Демид» сбегал за вином, я взял гитару, и мы после ужина обходными путями пошли к девчонкам. По дороге я ещё «Демида» «пытаю»:
- Зинка с Ленкой разговаривала по этому поводу.- Успокойся ты, Ленка не против того, что бы мы пришли.
Они жили в старых, дореволюционных, кирпичных домах для военнослужащих. Эти дома были как крепости с метровыми стенами.
Когда мы зашли, Ленка была приветлива и улыбалась, а я чувствовал себя «не в своей тарелке». Куда девалась моя самоуверенность и мой гонор? Я всегда был настойчив к достижению своей цели, а тут растерялся и скромно присел к столу.

Сергей Ф.

Жили на одной улице , с самого детства скублись как собаки бывало дрались по детству , а однажды привёл домой ,сказал женюсь и вот уже 13 лет в мире и согласии

Зеленая Волна

замечательно) спасибо за ответ

Володя

С одной при празднование нового года, а со второй в МСЧ, когда там подрабатывал на второй работе..., с третей еще не познакомился...

Володя

пожалуйста)

Геннадий Хачатуров

40 ЛЕТ НАЗАД АЗИАТСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ. НАБИЛ МОРДУ ЗА 16 ЛЕТНЮЮ ДЕВОЧКУ. КОТОРАЯ И СТАЛА В ПОСЛЕДСТВИИ МОЕЙ ЖЕНОЙ

Зеленая Волна

ух ты) как романтично) спасибо за ответ)

Николай Богомазов

В 10 кл встретил на лыжне свою однокласницу. И Бог сказал мне, Это будет твоя жена.это было 49 лет назад

Зеленая Волна

удивительно) спасибо за ответ)

Николай Богомазов

Но не стало моей половинки в марте.

Зеленая Волна

сочувствую, зато есть о ком вспоминать...

Николай Богомазов

И внуки, дети.

Николай Николаевич

на новогоднем вечере 35 лет назад вообще то я должен был там встретиться с другой но она не пришла

Зеленая Волна

вот как бывает) спасибо за ответ)

Серго

с окна я сидел слушал музыку она остановилась послушать я на костылях вышел и познакомился

Валерий Гусев

Увидел в одноклассниках красивую москвичку..Уже 4 года как живет в моей стране)))

Зеленая Волна

т.е познакомились через Интернет? спасибо за ответ)

Alf Betin

у меня вопрос- с какой половиной? верхней или нижней? а может- правой или левой?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Вторая половина есть только у жопы....... 😱 ...А у меня жена ВСЁ!, целое.....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я познакомился с нею, когда она приехала на практику, из другого города.

Евгений

На предновогоднем вечере. В учебку на радость курсантов привезли швей

Дайлова Надежда Гомель

Поехала к Чёрному морю отдохнуть и....задержалась там на 20 лет...... 😉

Дайлова Надежда Гомель

Вот же бывает и так в жизни.

Николай Атанов

В зеркале. Посмотрел вреде всё на месте два глаз две руки 🙂 шучююю

Маргарита Ильина

на набережной вбелые ночи,с мужем, а с другими потом в интернете))

Маргарита Ильина

кстати были романы.. и сейчас есть ))))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

они обе сразу родились в голове,
правая и левая часть мозга))

Николай Лисовский

Случайно оказались в малознакомой компании рядом за столом

Константин

На фото показали, номер телефона дали. Позвонил. Ну и все)))

Зеленая Волна

как легко) можно позавидовать)

Константин

Ну видимо судьба просто. Иначе не объяснить.

Александр Евгеньевич

Она пришла ко мне Новый Год отмечать. Уже 38 лет отмечаем.

Зеленая Волна

как так? Вы не были до этого знакомы?

Александр Евгеньевич

Не были. Ко мне домой на Новый год пришли друзья с подругами, а те привели своих подруг. Там она и была.

Зеленая Волна

замечательно) спасибо за ответ)

Иришка Смолина

на улице встретились, мы с подругой гуляли,а он с другом

Зеленая Волна

замечательно) спасибо за ответ)