Ан
Ансельм

а вот у кого какие прикольные приметы есть,в которые вроде бы и не веришь, и смешные, но! - сбываются,блин!))) у меня на работе,например,- горн с 3-х раз не разгорелся - всё - хана, бросай кувалду и домой: или накосячишь или поранишься

Ответы · страница 10
Михаил Смирнов

Плохая примета еще,спорить с женщиной,когда в руках ее монтировка

Ви
Виктория

)) ага! бывает.. Если сначала не задалось, то лучше и не продолжать..

Татьяна :))

утром собака из будки не вышла меня чмокнуть в ладошку- к морозу)))

Елена Киселёва

не плюй в колодец... самому придется воды напиться))) так оно и есть

Александр Берлезов

если с вечера не вынести ведро с мусором,то на утро будет вонять)))

Александр Поляков

Если с первого раза не получилось - парашютный спорт не для вас...

Василий Михайлов

а вот у меня примета,если наступишь на пробку,значит напьешься 😄

Колючий Эльф

Если мент тормознул - считай на весь день от проблем откупился)))

Sarman

В приметы верят слабые люди. Сильные делают событие сбывшимся.

Sarman

А что, начальник - значит сильный?

Ан
Ансельм

верит что горн сам не хочет разжигаться)))

Sarman

А приметы тут причём?

Ан
Ансельм

не хочу работать-разжигаю хреново)

Daniel Manoylov

у меня только закон подлости работает. приметы устарели как то

Алика :)

если мне скажут удачной смены, когда иду на работу то всё ппц....

Володя Золотарев

Если -50, то все бросай ключи от машины. иди пешком, не заведется.

Oльгa

а у нас если пасмурная погода, значит у шефа плохое настроение

Танюша Кондратьева

Прикольно)))) жалко я сейчас ни чего такого вспомнить не могу((((

Be
Bertran

как встретишь Новый год-так и весь год таким будет(проверено)

(((=

упали ножницы , отключили воду или свет ,всё :)конец работе... 😄

Татьяна Тужикова

Вы кузнец? Круто!! В следующей жизни буду кузнецом - вы творцы!

Я Саша С

У меня если посуда бьётся...то весь день.Лучше уйти из кухни:))

Юрбан Данилов

у меня тоже, с забоем не поздароваешься что нибудь случиться

Валентина Майорова

Горн ручной? Вы кузнец, если да, то здорово? Редкая профессия.