Аурэлия

Однажды....На отдыхе....Это было давно...У нас был друг, который любил нас будить ,,пионЭрским горном,,🎺 это было забавно...Но только в четыре утра 😂😂😂а вы легко просыпаетесь или вам нужен ,, пионЭрский горн,,?????Всем доброго денечка 😉

Ответы
Dmitriy Ityanin

"В лагере Ромашка объявляется подъём!!!!" И ты встаешь, поднимая автомат, который был тебе подушкой, затыкаешь топор за пояс, и прёшься к роднику потому-что у умывальника 95 рыл исключая тебя 96-го, но не последнего, так как они знают что к роднику ходят только достойные. Почему топор, да потому что вы деревья валите, другого шанса Вам окопаться не будет! Как Вам такой подъём? И тут Вам внезапно сообщают, что Д-30 "Урал" не притащит:"Весна, распутится ебт!" и Ваши бойцы на своём горбу их попрут, а это мать их за ногу 3 тонны стали! И ты как пример командира, хватаешь на горб дульный тормоз, потом остальные подбегают, и думаешь, только бы пронесло, только бы не обстрел начался, так как ваши позиции срисовали. Надо как-то бойцам ещё объяснить, что это утро не последнее. Тут Вы внезапно натыкаетесь на сгоревший Т-55 и прёте его ствольно-затворную группу в палатки (это 1,5 тонны), а в палатках стоят три поломаные МТ-12, и бросаете пушку танка ржаветь, чтобы починить имеющуюся батарею дивизиона. Только тогда вспоминаешь счастливое детство, когда в пионерском лагере раздавался горн!

Аурэлия

Каждый сам выбирает себе .....Путь.......

Фаталист

У МЕНЯ ПРИКОЛ НА ЭТУ ТЕМУ -У НАС В МАГАЗИНЕ У ДОМА ЧАСТЕНЬКО ГОРН ИГРАЕТ ТИПА РЕКЛАМА ЗАМАНУХА А У МЕНЯ НА ТЕЛЕФОНЕ НА БУДИЛЬНИКЕ-ПИОНЕРСКАЯ ЗОРЬКА И ТЕПЕРЬ КОГДА Я ЗАХОЖУ В МАГАЗИН У МЕНЯ ИНОГДА ПРИ ЗВУКЕ ГОРНА ГЛАЗ ДЁРГАТЬСЯ НАЧИНАЕТ 🤣 🤣 🤣

Аурэлия

😂😂😂

Цудахар Леваши

Помню по радио " В эфире пионерская зорька ! " В детстве слышал .Думаю , что за ЭФИР ? Зефир знаю вкусный .А может я прослушал ? Может " В зефире пионерсакая зорька ? " наверное торт такой

Юрий Буторин

ГОРЛАСТОЙ СОСЕДКЕ

Мне одну пенсионерку
Очень хочется спросить:
«В детстве, в бытность пионЭркой,
В горн умели вы трубить?»

Майя Петрова

Легко. Кстати, в пионерлагере я оч любила рано утречком дудеть в горн - всех будить, у нас ещё и физзарядка была по утрам...

Ни
Николай

Доброе)) ну либо пионерский горн )) А из не громкого , единственное что может быстро и легко разбудить поцелуй любимой)))

Аурэлия

Как жизнь молодая???

Ни
Николай

Работаю,экзамен в автошколе в субботу, отдыхаю))) А у вас как?)

Аурэлия

Буду держать за тебя кулачки...А я уже сдала экзамен....

Ни
Николай

Спасибо)))

Cerega Kim

Нет! Будешь шуметь кастрюлями, не проснусь. Но стоит тебе за шелушить пакетом или шептаться, глаза сразу открываются

Ан
Андрей

Легко. Годы тренировок не напрасны) Будильник, по старой привычке, завожу, но просыпаюсь сам, раньше будильника

Александр Ефимов

Иногда мне даже пионЭрский горн не помогает..этак через суток полтора беспрерывного бдения)))Токо танком))

Аурэлия

Бывает.....

Николай Кочубей

Утро доброе. Я встаю легко! Горн не нужен. Хватает и будильника на телефоне. А просыпаюсь иногда с трудом.

Ми
Михаил

я бы его на отдыхе на матрасе в реку бы пустил - пусть бы проснулся где в пути - за-то подарил бы ему тишену

Олег Саидов

супруга говорит что мы с сыном просыпаемся под фразу "пошли кушать"

Tрикcтeр

Просыпаюсь легко в любое время , но если вдруг решу полежать "еще 5 минут " то могу и проспать 😞

Алексей

Когда как! Если мне никуда не надо, то могу вообще не подняться, а если проспал, то оооочень быстро!

Аурэлия

А просто 😉

Алексей

Не ну так нельзя, а вдруг перехвалишь?

Аурэлия

Не баись

Алексей

Да стараюсь!

Аурэлия

👍👍👍

Ежик Из Тумана

Я просыпаюсь без будильника и даже минут на 5-10 раньше положенного времени если привыкаю к режиму

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Иногда легко, даже без будильника. А иной раз будильник целый час никак менять поднять не может

Та, Что Грезит

плохо я просыпаюсь..в процессе просыпания могу еще раза 3 заснуть). Могу будильник не услышать

Androider(Андрей)

Мне нужно будильник пять раз. А почему он у вас пионЭрский? Вы, поди, и на дискотЭку ходила? 😉

Мирумир

если в 4 утра меня разбудить горном - тот, кто ТАК любит музыку, может и уснуть, вечным сном.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне это Раневскую напомнило: "Дети, вы кто? Ах, пионЭры! Ну так идите в жопу, пионЭры!"

Аурэлия

Ахахаха 😂😂😂

Антон Рощин

Тут всё зависит от моего организма или от Миллы,она меня своим голосом бывает будит