Ин
Иностранец

Скучаете по летним денёчкам, комарам и тд?))

Ответы
Ви
Виктория

у нас в Украине нет комаров. Они. по заявлению Небензя, все боевые и кусают россиян чисто по российскому паспорту

Саша Солдат

🖼тактический боевой зайка🙃

Ви
Виктория

и где продают такое чудо

Саша Солдат

Я его в инете нашел))

Николай Ntv

А в прошлом году совсем комаров не было. Ласточки прилетели и улетели сразу. Думаю в этом году будет тоже самое.

Десант

а у нас комаров нема, выкашиваю всю траву и нет водоёмов рядом, так что ни мошкары, ни комаров нету - ЛЕПОТА!!!

Ти
Тина

Очень скучаю,я люблю лето. Но уже +7 и солнце и травка зеленая и первоцветы желтые. Скоро скоро весна и лето.

Иринка Осенняя

Не... Жарища! Мне ближе весенние и осенние температуры воздуха. По жаре нет никакой работоспособности!

Alina Nn

а какой смысл скучать по лету? если есть деньги, то можно лететь туда, где лето круглый год.

Светлана Васильева

нет.Мне больше поздняя весна нравится.Уже недолгл осталось.Завтра последний день зимы

Людмила Ульяновская

По комарам не очень страдаю, а вот с зимней одеждой попрощаться не прочь, легче бегать

Андрей Григорьев

О да, прихлопнуть комара это счастье! А слепню соломину вставить в задницу - экстаз🔥

Эмма Коноплицкая

Вот оно какое, наше лето...Лето теплым солнышком согрето...Но очень уж оно короткое...

Огненный Муравьед

А чего нового? Водка та же, бабы те же, денег как не було, так и не будет...

Sava Okko

😮

Майя Петрова

По комарам - нет. И вообще весну больше люблю, летом у нас очень жарко

Валерий Ратников 🇨🇳

а если не мыться, то так же чешется, как будто комары на кусали 👍

Сергей Шибин

Щас время не то деньги если есть едь куда хочеш и в лето и в зиму

Ма
Маргоша

Да, давайте быстрее, давно не жаловалась на комаров, жару и т.д.

Светлана Агламазова

Я никогда не скучаю.я могу замочить,или устроить Армагеддон

Майя Зырянова

В том году у нас коморы появились только в сентябре.И то 1,2

Татьяна Писаревская

Ага обожаю комаров мошек и всяких навязчивых насекомых

Сергей Геннадьевич

Живу, на берегу речки, практически, и никаких комаров.

Ник Ци

Нет. Никогда и не по чему либо, или кому либо не скучаю