❤️Мышка С Марса❤️

Всем доброго денечка! Вот скажите мне, пожалуйста, а что за мода такая, как додумывать за другого человека?😌

Ответы
Валериан Загородний

Очень много людей, даже старшего поколения, которые не в остоянии связать двух слов. Такое напишут, что и сами не поймут. Это наподобие "разьезжая по реке на моторной лодке, и создавая шум в воде, рыба не могла нереститься" И это ещё можно понять, а кто-то вообще не в курсе, что у русского языка есть правила правописания, и если их не соблюдать, то получится такая белиберда, что и не поймешь, что именно хотел сказать" писатель". Это и запятые после каждого слова, и неправильное применение НИ и НЕ, и много чего несуразного. Вот и приходится додумывать, о чём именно речь...

❤️Мышка С Марса❤️

🫨благодарю за ответ😌👌

Владимир Гулинский

Вряд ли это можно назвать модой. Скорее это результат деградации интеллекта. Т.е. не будучи в силах въехать в суть сказанного, человек начинает осмысливать его со своей колокольни.

❤️Мышка С Марса❤️

вот именно, или суть увиденного

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Да что там додумывать😁 Некоторые вообще про всех всё заранее знают.😁 Даже, если ты сам об этом ранее даже не догадывался, о тебе некоторые, знают всё. 😁

❤️Мышка С Марса❤️

не знают) просто ничего не говорю) остальное на виду)

Котик - Наркотик )))

Мыша — запомни — недостаток информации компенсируется переизбытком фантазии 😸 Если ты даёшь полную информацию тогда и фантазий будет меньше 😎

❤️Мышка С Марса❤️

вот именно... кто там за меня думает, их проблемы

Котик - Наркотик )))

Ну вот поэтому и не переживай за них 😊

❤️Мышка С Марса❤️

😌спасибо

Мы
Мыха-Наруха

Ну если человек сам не спешит объяснить, то за него могут и додумать🤷‍♀️ а некоторые банально не умеют формулировать свои мысли.

❤️Мышка С Марса❤️

не о ком) навеял вопрос)😌

Мы
Мыха-Наруха

Я ж не спрашиваю ФИО))) но ладно)

❤️Мышка С Марса❤️

ага... выпнули там из канала, додумали, что я подозрительная.. ха, так и знала и не зря вопрос задала. ну что ж, их проблемы.

Мы
Мыха-Наруха

Ну и правильно, так и надо - их проблемы. И доказывать там что-то не понятно кому не стоит.

❤️Мышка С Марса❤️

не доказывала, это маленький канальчик, а такие не разбираются, кто подозрителен, а кто нет..

Руслан Котопёс

Мне тоже не понятно... Почему-то думают, что они поняли правильно... Но ведь смыслов может быть много... Просто спроси🤷‍♂️

❤️Мышка С Марса❤️

спрашивать нет смысла

Руслан Котопёс

Ну тогда и общаться нет смысла....

维克多

Значит нужно формулировать предельно ясно свою мысль, так, чтобы не оставалось возможности додумывать за Вас.☝️😀

Сашка Zмей

Это хреновая мода. Я вот одну канадскую жужелицу наблюдаю, мало того, у неё ещё и недержание языка. Вообще убил бы.

❤️Мышка С Марса❤️

херня, мы не трогаем никого..

Сашка Zмей

Таких, как та -- нужно. Хоть рот, чем то ей занять, уже бы польза.

Котэ Живущий На Излучине

Нормальная ситуация... человек пытается встать на твое место.... пусть даже и бесцеремонно оттолкнув 😂

❤️Мышка С Марса❤️

да... эх

Котэ Живущий На Излучине

надоела серьёзность что ли?

❤️Мышка С Марса❤️

да) люблю немного в меру в детство впадать

Котэ Живущий На Излучине

Это правильно... не надо забывать свои истоки ))

❤️Мышка С Марса❤️

🫨спасибо

Дэн

Мышонок, я никогда ни за кого не додумывал) не в моей это компетенции) поверь мне на слово красавица.

❤️Мышка С Марса❤️

все окей

Дэн

Спасибо Мышка)

Hi
Hiреr

Добрый день!) Это отсутствие воспитания , характер. Человек в плену созданных собой же стереотипов

❤️Мышка С Марса❤️

и в плену иллюзий. спасибо и доброго дня)

С Э М😉

Если человек не говорит всей правды и неискренен, то так оно и есть. Это природа человека такая

❤️Мышка С Марса❤️

😅так дамочки за меня додумали.. потом слушок мальчику сунули, а меня вообще не знали, кто я... ну это их проблема.. такое вот бывает

С Э М😉

Неспроста же додумали) захотели напакостить

❤️Мышка С Марса❤️

ну их проблема, а общаться со мной мальчик не общался никогда, да и думал, что я не та.😏

С Э М😉

Санта-Барбара)

❤️Мышка С Марса❤️

😏вот тяк

Вынос Мозга Вручную

А что в этом плохого? Давай им делать свои домашние задания, пусть подумают, додумают за тебя.

❤️Мышка С Марса❤️

👀уже всем мозг вынес?

Вынос Мозга Вручную

в процессе

Ко
Котэда

Это не мода- это должность. Не может начальник всё знать. Вот его помощники и додумывают

Ко
Котэда

ПРимер- любой Президент любой страны

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Нет ну ежели человек не понимает простых вещей, то что ж это за такой ...недотёпа?))))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Такой менталитет у вашего народа)) Ну а если Вас эти особенности ...удивляют))-- то Вам нужно... извините)) почитать о психологии народов и наций))-- может Вы найдёте что-то близкое Вам и тогда сможете сказать о себе обоснованно: Я в душе́-- такая то и такая то))) Как наша племянница, которая по крови украинка, "русская" и беларуска, но уверена в том, что она в душе́ француженка и ....😱 ....индианка!!! Индуска в смысле))) В той Индии столько народов))-- что я не стал уточнять перечислением их)))🤣🤣🤣

❤️Мышка С Марса❤️

я ещё автора блога читала и еле еле поняла, что такие додумающие люди идут лесом... Что там думают - неважно, главное, подальше от таких

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Совершенно с Вами согласен. Есть такой тип людей, которые лучше нас знают чего мы хотим, о чём мы думаем, что нам надо делать и т.п.)) Знаете, ..вот то что Вы отметили, заметили в некоторых людях-- я с этим сталкиваюсь все...15 лет что я общаюсь в соцсетях... Но не лично сталкиваюсь к счастью))--- а именно в виде...жалоб что-ли на таких персонажей от других людей то есть вот как Вы написали )) И должен всё-таки отметить: жалуются только россияне. У нас в Украине, поверьте мне, такой особенностью мало кто отличается)🤷🏻‍♂️

❤️Мышка С Марса❤️

насчет Украины.. там одна с сарказмом прозудела, но видимо, не права. Наши женщины и девушки ни при чем... А то не дай бог наши россиянки тоже им укажут. Око за око...

Александр Кульков

... корректнее будет говорить о его возникновении, чем о становлении обдумывания .

❤️Мышка С Марса❤️

😁спасибо

Александр Кульков

Воспоминаний рой, как мошек туча ...

Александр Кульков

Пропустить

❤️Мышка С Марса❤️

спасибо

Елена

И переворачивать с ног на голову. Обычные тролли. Сталкивалась с подобным.

Упс

Одни недоговаривают, другие - додумывают. Абсолютно естественная вещь)

М.
Максим .

Умным хочется выглядеть,хотя это говорит о том,что все наоборот.

❤️Мышка С Марса❤️

верно!!!!!😌

М.
Максим .

Утикакая мышка славная.

❤️Мышка С Марса❤️

😅упс. спасибо

М.
Максим .

Пожалуйста.

М.
Максим .

Выше носик.

❤️Мышка С Марса❤️

да) носик хоть и выше

Юр
Юрий

Нет худа без добра..Зато хорошо фантазию развивает и ум!👆😁