Ан
Ансельм

а вот у кого какие прикольные приметы есть,в которые вроде бы и не веришь, и смешные, но! - сбываются,блин!))) у меня на работе,например,- горн с 3-х раз не разгорелся - всё - хана, бросай кувалду и домой: или накосячишь или поранишься

Ответы · страница 3
Светлана Фадина

утром- перевернула чашку с кофе, убирая- рассыпала сахар...все..., даже сахар можно не собирать))) из дому тоже лучше не выходить))) 🙂

Andrey Smirnov

ТОЖЕ САМОЕ ЕСЛИ НА ФРЕЗЕРЕ ДВА РАЗА ЗАГОТОВКА ВЫЛЕТАЕТ ТРЕТИЙ РАЗ ПРОБОВАТЬ НЕСТОИТ.ПАЛЬЦЫ ОТРУБИТ ИЛИ ПОКАЛЕЧИШЬ КОГО НИБУДЬ

Ан
Ансельм

у меня рядом токарь после первого вылета идёт всякой фигнёй заниматься,но только -не к станку

Andrey Smirnov

ЕСЛИ БОИТСЯ ТО НЕСТОИТ ПОДХОДИТЬ К СТАНКУ

Ан
Ансельм

боиться что я на траектории стою)))

Татьяна Вильдяскина

)))))) надо вспомнить мне ну если чет отлетит там пуговица или замок сломаю))) то все можно тож идти домой, никуя не склеится дело))))

Наталья Лебедева

Я саду проработала больше двадцати лет, если не помою игрушки, обязательно СЭС придет за смывами. Поэтому никогда не сачковала.

Марина Савельева

Если говорю мужу поставить машину в гараж, а он проигнорирует....утром будет ворчать на меня, что мол наговорила....обчистят..)))))

Алла Терехова

Когда-нибудь собираюсь по делам и не могу найти кое -какие вещи,как -будто кто-то не пускает.Раздеваюсь и отменяю все встречи))

Olesia Demicheva

Ага, не с той ноги утром встал (надо было с правой, а не слевой) - день не задался. Мимо тебя прошли с пустым ведром - к неудачам..

Пр
Просто

а у меня , если с первого раза что-то не получается- то только с третьего получится... но второй раз обязательно должен быть

Юрий Kselen

У меня такое самое с соседкой. Если спросила: "А что вы делаете", всё бросай дело, гвозди будут гнуться, а доски трескаться.

Василий Сыроешкин

да есть что такое щас и не вспомню ааааааа если деньги за ремонт возмешь заранее то не отремонтируешь даже самое простое

Сергей

У меня баба с пустыми вёдрами утром дорогу перешла труба ! Либо жди пока вернется с полными либо домой и не куда ни шагу !

Валера Кирнов

когда хочется напиться до бзпамятства не получается,а когда думаешь так слегка утром просыпаешься ничего не помнишь 😄

Андрей Шадюль

так и у пионера если горн с третьего раза не затрубил либо мунштук прое...л либо мороз на улице и горн к губам примёрз))))

Влад Машевский

а вот у меня такая: если в начале гулянки водка кажется вкусной, то всё хана крышу сорвало можно сразу скорую вызывать

Lady Loreleya

у киношников во время съемок нельзя стричься постановщикам (режиссеру, оператору, художнику), а не то проект встанет.

Ирина Антонова

а у меня: если не могу перед выходом на улицу одеться за 5 минут - можно никуда и не выходить - дорога будет неудачной.

Ольга Гладенина

Ну если поехал в город а железнодорожный перрезд закрыт то значит не повезет. А вот если открыт то все будет супер.

Сергей Казанник

почти коллеги,ты кузнец,я,кочегар...дааа бывает и такое...но у нас не домой,а пока котёл в паропровод,и смена 12 часов

Геннадий Суслов

приметы по другому знаки -предупреждения чего,кого либо но их надо уметь распознавать,и все будет как в сказке 🙂

Ростик Васильев

если работаешь в кузне надо прежде всего постучать по наковальне.потом подойти к горну (ОЧАГУ)и попросить удачи