Ан
Ансельм

а вот у кого какие прикольные приметы есть,в которые вроде бы и не веришь, и смешные, но! - сбываются,блин!))) у меня на работе,например,- горн с 3-х раз не разгорелся - всё - хана, бросай кувалду и домой: или накосячишь или поранишься

Ответы · страница 6
Шерзод Султанов

у меня смешно конечно,но если с моей обувью что-то случилосью,все ччто-нибудь да случтся

Ан
Ансельм

будь проще-ходи босиком)))

Шерзод Султанов

В Астане,зимой,босиком.нееееееееееее спс

Павел Волков

выйди на улицу если ветер сильный плюнь три раза против ветра (лучше посать)сам узнаешь

Маруся Климова

черная кошка, к деньгам, перебежала дорогу, значит денег будя очень много) верная схема

Светлана Светлова

точно...если два раза не получилось, не рискуй третий раз, получится, но будет хреново....

Татьяна Янтарная

классно! а мы если чай с утра не попьем, от шефа люлей получим в течение дня. проверено)))

Larisa Dolderer

Если свекровь что-то хорошее у меня увидет, то обязательно сглазит... всё прячу от неё....

Дарья Крылова

Я верю в пустые ведра, если вернуться, и в черну кошку, все эти приметы у меня сбываются.

Лариса Лопатина

Если на колготках с утра появится стрелка - весь день на смарку.И НЕ ТОЛЬКО НА РАБОТЕ....

С)
Светлана )))

А у меня примета, если начальство раньше меня пришло...обязательно всё из рук валится))

Natalya Kononenko

У меня с враньём проблемы-стоит наврать-всё сбывается-причём и в ту и в другую сторону

Nox Infernus

на спрашивалке есть примета. Один глупый вопрос, значит за ним следует еще 100 таких же

Viktor Gereev

Примета простая, если сцуко пошел в клуб, то на утро обязательно голова будет болеть )

Лариса Басипова

я прежде чем что-то начать... читаю молитву. и никаких проблем. Все работает, как часы.

Анна Ничипорчук

у меня как правило, если первый клиент девушка, то жди кучу народу, работаю барменом

Марина Щетинина

А у меня - если первый покупатель мужчина,то и выручка будет,и день пройдёт хорошо.)))

Анна Мешкова

На дежурстве ночью вот только скажут;"спокойной ночи" ВСЕ!!! на станцию только утром

Маргарита Ковалевская

А у меня если левый глаз чешиться,значит полюбому что-то хорошее за день случиться

Влад Колесник

у меня не пошел в школу классная домой придет...четкая примета...она живет надо мной

Отличный Друг

Бедный чел последнию посуду разбил!!! К добру, хоть теперь есть и пить не из чего! )))

Надя Челпанова

я если с утра что-нибудь разобью, разолью или ударюсь - все значит это на весь день