Mary

Почему молодые люди и подростки совершают самоубийство чаще взрослых?

Ответы
Святослава

Если совсем просто и кратко: Личность еще не до конца сформирована у них, ценности, и + неустойчивая гормональная система, из за этого эмоциональные всплески и состояния аффекта. Как то так, если уж совсем упрощенно

Сунатулло Мирзоев

Те который самоубийство совершать красавица они низнають что это самый большой грех в свой жизнь на это света и в др тоже считать Бог не когда не простит их.

Люпэль Анива

Ответ на этот вопрос займёт не один час времени... Диссертацию пишу... именно эта тема

Алиса Вокс

Взрослые боятся это делать из-за долга и чувства ответственности.

Акакий Акакиевич

взрослые больше переживают за свою жизнь

Читатель

См. книгу Эмиля Дюркгейма "Самоубийство"

Влад ( Минск)

мозгов нет потому что , только эмоции

Павлова Людмила

Взрослые их не понимают и не любят

A.l.i.c.e.

Психика неокрепшая

Man Against War

Ума нет

Mary

А ну да

Man Against War

Еще к жизни не привязались