Владимир Иванович

Скорей бы уж полночь и вот, закрыт ресторан. Домой, от табачного смрада, и винных луж! Сегодня её опять провожал капитан. По моему она врёт, он ей совсем не муж... А дома счет за газ и за свет и не кормленный кот. Ей 27 лет. Она еще не дурна и не её вина, что всё время с кем то и всё время одна. И маленький столик и прожжёный диван. Он заходил вчера, но был здорово пьян. Он снова тянет время, кончается год. А ведь еще пару лет и никто не возьмёт...???

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ей 27.. Она Одна...
Тобак и дым и сигареты
Такая вот её весна
Совсем как осень, где же лето??
Где радость где тепло живет
Один лишь кот и он ей друг
Её семья и он лишь ждёт
Её вновь пьяной.. по утру
А где любовь
А где цветы..
Где дети муж семья и Счастье
А есть фальшивый
Кто на Ты...
Иван Артур Андрей
Пришол ушол и сного, Здрасте
Ей 27 она одна который год.......
А скоро... скоро... скоро... 30!!
И одиночества.. стена!!!!!
И очень хочется... Напиться!!!! (((((((

He
Helen

Караул, но как же верно!! (((

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Такой их мир!))

He
Helen

Увы, он очень хмур и узок! (((

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они хотят построить пендхауз не заложив фундамента! А это есть воздушные замки и их всегда сдувают ветра перемен!

He
Helen

В бездну! (((

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В педении без дна не встретишь ты преград
Оно стол совершенно в чёрноте своей
И вроде ты летишь и так и сяк.
И все быстрей быстрей бвстрей
И даже обгончеяшь свет..
Одно лишь но... Движения нет!!)))

He
Helen

Супер!))

Дарящая Свет

А всё же зачем,чтоб кто-нибудь взял? Она что,игрушка? иль старый хлам,девчонка,да ты ещё самое то,....да дай же ты этим козлам по рогам!Пошли их подальше с дешевым вином и пусть сами давят протертый диван,не ты их ищи,пусть ищут ТЕБЯ,они ж не входили в твой главный план. Пусть ветренность юности скоро уйдет и что же о ней,о глупой жалеть? Ты зрела,мудра,хороша собой и значит не надо о том жалеть!

Владимир Иванович

Про козлов это правильно

Елена

Возьмёт-не возьмёт... Девчонка не вещь! И нужно первично с себя ловить кайф! И психику с детства нужно беречь, Тогда и от жизни получишь ты драйв! Накормишь кота, покуришь, уснёшь... Но главное то - что есть ТЫ у себя!!! И в день новый с мозгом ты чистым войдёшь, И будешь идти улыбаясь, любя!

Анита

А ближе к ночи и эти, и те
Станут друг друга искать в темноте,
Но выпито вино и бокал пустой,
Он снова перепутал и ушел с другой,
И она ждала другого, но отправилась с ним,.
Быть может, потому, что темно или дым.
А утром ошибка, конечно, всплывет,
Ему станет неловко, она уйдет.

Кирилл Морозов

Ах, варьете, варьете, шум в голове... Мы, кажется, встречались где-то- наверняка! Она улыбается всем - нет, только тебе, Хоть как-то невзаправ👍ду и очень издалека...

Ina Jin D Rin

Вино и гашиш, и Стамбул и Париж, моряк (х2), почему ты не спишь?, давай, расскажи ей, ведь ночь, коротка, как чёрту морскому свинтили рога.....

Владимир Иванович

Агату кристи что ли написала

Ina Jin D Rin

Ага, очень уж "картина" похожа

Владимир Иванович

У меня не Агата))

Ina Jin D Rin

Ну, ещё похоже на песню, которую исполняет толи Долина толи Леонтьев "Каждый хочет любить" или "...Они пришли сюда найти себе и женщин и вина..."

Дв
Дванов

если цитируете чужой текст, берите его в кавычки! В противном случае получается что вы чужие мысли выдаете за свои(

Al
Alexc

Только с каждой весной
Все острей ощущенье финала
Этой маленькой пьесы
Что придумана явно не мной

Лина

возьмут...с руками оторвут...до 55 может смело гулять...потом в 55 возьмёт себе кого нить с детьми))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Пару лет и ни кто не возьмёт ? ))))))))) это ж в каком веке было написано ? ))))))) нынче всё иначе ))))))

Екатерина

Ну так ты сейчас старайся, если боишься, что скоро тебя и не возьмёт никто.

Владимир Иванович

Я ей это же сказал

Екатерина

Успокоили друг друга? Ну молодцы.

Владимир Иванович

Мне то ее зачем успокаивать!?)) Сама эту дорогу выбрала..

Екатерина

Ну тогда только она тебя, чтоб ты не переживал, что один останешься.

Владимир Иванович

Я то?!!!)). Причем здесь я?)

Екатерина

Ты только горазд про других сплетничать?

Юлёнка)))))

да прям... от энергетики зависит... к некоторым и в 60 пачками подкатывают)

Deribas

Ловеласы за 60?
Те, которые меняют партнёрш одну за одной, используя постоянное клише для общения и съёма?

Юлёнка)))))

я про женщин. вы пишите о возрасте... и о том что никто не возьмёт.... есть такие женщины, которые и в 60 лет.... на расхват...

Kорнелия

Я думала ей лет 45😂😂😂 27, она ещё не дурна🤦песня очень патриархальна

Андрей Филиппов

Ага, верно!!!Вспомнился фильм "Девчата":)))Так там есть цитата, мною может быть не точная, но смысл такой: "Ей 28 уже...так тут не только за Сан Саныча пойдёшь, за козла готова будешь выскочить":)))))))

Владимир Иванович

Вот именно

Графиня

Никто не возьмёт. Ну так ей и надо. Нельзя же есть так много шоколада...

Владимир Иванович

Ниизяяя.

Светлана Булавина

Всё устарело и изжило себя.......В любом возрасте можно найти мужа.

Владимир Иванович

Впереди! может кончится

Светлана Булавина

почему эт?

Владимир Иванович

Жизнь идет и её не остановишь

Светлана Булавина

Ты принял либо?.......То кончится......,то нельзя остановить?......пойми тебя

Владимир Иванович

Я сам себя не понимаю)

Игорь

Так и диван про курят до дыр. Только в мышеловке бесплатный сыр

Дмитрий Кушнарев

Лучше уж с воображаемым капитаном, чем с реальным нищебродом

Владимир Иванович

Нет не лучше)

Ирина

возьмут...на каждую шлюху всегда найдется свой олень😉🤭☝️

Ирина

конечно🤭..но не в данном контексте🤷‍♀️

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Чушь ну с чего такой вывод Если всё зависит от неё

Сергей Кузнецов

Кто знает. Мкару видней. Он берет и постарьше...